8 (930) 415-10-058 (930) 415-10... — показать

Салон красоты Визави на улице Переверткина Сеть

8 (930) 415-10-058 (930) 415-10... — показать
+7 930 415-...+7 930 415-10-05 ещё
г Воронеж, ул Переверткина, д 1/10

Про «Салон красоты Визави на улице Переверткина»

Если вы хотите добавить стильные нотки в свой образ – первоклассные специалисты салона красоты «Визави» на улице Переверткина помогут вам.

В салоне красоты работают талантливые и креативные профессионалы с большим опытом работы, среди которых мастера ногтевого сервиса, парикмахеры-стилисты, косметологи. Салон специализируется на оказании качественных услуг в сфере бьюти-индустрии, здесь для вас предлагаются следующие услуги: маникюр, педикюр, шеллак, стрижки для мужчин и женщин, модные укладки, свадебный макияж, пилинг, татуаж, окрашивание волос, чистка лица, эпиляция различных зон и многие другие.

В своей работе мастера салона красоты используют самые современные профессиональные косметические средства высокого качества, которые безопасны для кожи и волос.

Вежливый и квалифицированный персонал студии поможет определиться в выборе нового образа, будь то прическа, дизайн ногтей или перманентный макияж.

Помимо услуг по стильному преображению в салоне красоты «Визави» предлагают эффективные уходовые процедуры для лица, рук и ног, а также для волос и кожи головы.

Узнать более подробную информацию и записаться к мастеру вы можете по телефону.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 2

Специалисты Салон красоты Визави на улице Переверткина (13)

Фотография специалиста Потапова Марина Владимировна
Саакова
Виктория Вячеславовна
Стилист
Стаж 14 лет

Отзывы про Салон красоты Визави на улице Переверткина (7)

Хороший салон, постригли быстро и качественно. Результат более чем понравился. Мастера приветливые, сама атмосфера в салоне комфортабельная.
Отлично постригли, приходил не по записи, порадовало, что почти сразу приняли. Стоимость адекватная, персонал приветливый.
Стригусь здесь последние пару месяцев, неплохо выполняют свою работу)
Хороший салон, пришел без записи, без лишних вопросов сразу приняли. Стрижку выполнили в лучшем виде, результат мне понравился. Приду еще.
Все круто, стригут отлично! Персонал классный. Меня все устраивает. Уже не первый раз сюда прихожу.
Салон красоты Визави на улице Переверткина на карте