8 (473) 262-29-298 (473) 262-29... — показать

8 (473) 262-29-298 (473) 262-29... — показать
+7 473 262-...+7 473 262-29-29 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е
1 этаж, БЦ Плаза

Про «Салон красоты Зебра в Коминтерновском районе»

Салон красоты «Зебра» на Московском проспекте – это современная и уютная имидж-лаборатория, в которой собраны самые популярные и востребованные процедуры по доступным ценам. Клиенты студии смогут позаботиться о своей внешности, волосах и молодости кожи.

Опытные и внимательные специалисты расскажут о всех этапах преображения, выслушают пожелания и подчеркнут естественную красоту. Парикмахеры салона предложат новую стрижку и стильное окрашивание, биозавивку, вечернюю прическу и повседневную укладку, косы, тонирование, карвинг, выпрямление. Мастера ногтевого сервиса владеют всеми техниками аппаратного и классического маникюра и педикюра, а также занимаются укреплением ногтей, покрытием и наращиванием.

Особое внимание в салоне красоты уделяют уходу за лицом и телом. В косметологическом кабине представлены такие услуги, как биоревитализация, лазерное омоложение, лифтинг, мезотерапия, маски по типу кожи, химические пилинги, чистка, дарсонваль, массаж, эпиляция. Контурная пластика, инъекции Ботокс и Диспорт помогут избавиться от мимических морщин.

В студии работает профессиональный визажист, который придаст взгляду особую выразительность с помощью макияжа, окрашивания бровей, наращивания ресниц. Любители быстрого и ровного загара могут воспользоваться современным солярием.

Действует предварительная запись к мастерам. Салон красоты «Зебра» ждет всех ежедневно!

Процедуры 2
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 67
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Зебра в Коминтерновском районе (2)

Фотография специалиста Вострикова Валентина
Вострикова
Валентина
Мастер ногтевого сервиса
Фотография специалиста Курамшина Ирина
Курамшина
Ирина
Парикмахер

Отзывы про Салон красоты Зебра в Коминтерновском районе (14)

жена затащила меня сюда на массаж спины. в связи с тяжелой работой у меня постоянный боли, но вот уже в который раз сюда прихожу и остаюсь полностью доволен
Мужские стрижки делают хорошо и берут недорого. Если как у меня, совсем по-простому, то рублей 400 выходит.
Отличный салон с ценами на массаж ниже среднего. При том по качеству не уступает другим салонам. Ходил на классический массаж и отправлял жену. нам понравилось. Ей ещё делали обёртывание- ей понравился результат.
Очень довольна маникюром данного салона, все аккуратно и очень хорошо сделали, вы нашли своего постоянного клиента, спасибо вам!
Друзья подарили сертификат в Зебру. Я записалась на эпиляцию к косметологу Марии. Очень волновалась, потому что интимная процедура. Хочу сказать огромное спасибо Маше. У нее очень легкая рука. Делает эпиляцию очень быстро. Даже не осталось никакого раздражения. Хочу порекамендовать всем девушкам, которые бояться делать эпиляцию - НЕ БОЙТЕСЬ, СМЕЛО ИДИТЕ К МАРИИ!!! ОНА МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!
Салон красоты Зебра в Коминтерновском районе на карте