8 (473) 262-29-298 (473) 262-29... — показать

8 (473) 262-29-298 (473) 262-29... — показать
+7 473 262-...+7 473 262-29-29 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е
1 этаж, БЦ Плаза

Про «Салон красоты Зебра»

Салон красоты «Зебра» на Московском проспекте – это современная и уютная имидж-лаборатория, в которой собраны самые популярные и востребованные процедуры по доступным ценам. Клиенты студии смогут позаботиться о своей внешности, волосах и молодости кожи.

Опытные и внимательные специалисты расскажут о всех этапах преображения, выслушают пожелания и подчеркнут естественную красоту. Парикмахеры салона предложат новую стрижку и стильное окрашивание, биозавивку, вечернюю прическу и повседневную укладку, косы, тонирование, карвинг, выпрямление. Мастера ногтевого сервиса владеют всеми техниками аппаратного и классического маникюра и педикюра, а также занимаются укреплением ногтей, покрытием и наращиванием.

Особое внимание в салоне красоты уделяют уходу за лицом и телом. В косметологическом кабине представлены такие услуги, как биоревитализация, лазерное омоложение, лифтинг, мезотерапия, маски по типу кожи, химические пилинги, чистка, дарсонваль, массаж, эпиляция. Контурная пластика, инъекции Ботокс и Диспорт помогут избавиться от мимических морщин.

В студии работает профессиональный визажист, который придаст взгляду особую выразительность с помощью макияжа, окрашивания бровей, наращивания ресниц. Любители быстрого и ровного загара могут воспользоваться современным солярием.

Действует предварительная запись к мастерам. Салон красоты «Зебра» ждет всех ежедневно!

Тип салона красоты 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1

Цены Салон красоты Зебра

Прайс-лист
Биозавивка волос (обычная) - короткие волосы2000 руб.
Биозавивка волос (обычная) - средние волосы2400 руб.
Биозавивка волос (обычная) - длинные волосы3000 руб.
Прическа вечерняя, свадебнаяот 2500 руб.
Парикмахерские услуги / Мужской зал / Коррекция челки200 руб.
Женский зал / Стрижка горячими ножницами1200 руб.
Парикмахерские услуги / Женский зал / Коррекция челки200 руб.
Стрижка женская с укладкой - длинные волосы1000 руб.
Мужской зал / Спортивная стрижка300 руб.
Мужской зал / Стрижка детская модельная (до 10 лет)350 руб.
Мужской зал / Стрижка детская креативная (до 10 лет)600 руб.
Мужской зал / Модельная стрижка600 руб.
Антицеллюлитный массаж1200 руб.
Антицеллюлитный массаж / Руки600 руб.
Антицеллюлитный массаж / Живот600 руб.
Антицеллюлитный массаж / Спина600 руб.
Эстетическая косметология / Пилинги / Безинъекционное введение гиалуроновой кислоты2000 руб.
Коррекция и окрашивание бровей краской200 руб.
Лазерная косметология / Лазерное омоложение кожи6000 руб.
Лазерная косметология / Лазерное удаление сосудов: единичные сосудистые звездочки на лице100 руб.
Массаж лица / Массаж лечебный по ЖАКЕ500 руб.
Массаж лица релаксирующий500 руб.
Миостимуляция тело1200 руб.
Косметология / Ультразвуковой пилинг1500 руб.
Чистка лица +косметический уход2000 руб.
Косметология / Атравматическая чистка + уход2000 руб.
Депиляция сахарной пастой (шугаринг). Бикини - классика700 руб.
Депиляция сахарной пастой (шугаринг). Голени600 руб.
Депиляция сахарной пастой (шугаринг). Бикини - полное1000 руб.
Депиляция сахарной пастой (шугаринг). Бедра + голени1200 руб.
Маникюр аппаратный600 руб.
Мужской аппаратный маникюр700 руб.
Маникюр классический/аппаратный/комбинированный600 руб.
Педикюр аппаратный/комбинированный1100 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком900 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком френч1200 руб.
Педикюр / Обработка пальцев ног (с покрытием гель - лаком)1600 руб.
Педикюр аппаратный (с покрытием гель - лаком)1600 руб.
Маникюрный зал / Дизайн 1ногтяот 30 руб.
Маникюр / Стразы «Сваровски»от 30 руб.
Маникюрные услуги / Роспись, рисунокот 30 руб.
УЗ-чистка лица1500 руб.
Депиляция воском. Зона верхней губы200 руб.
Депиляция воском. Подмышечные впадины300 руб.
Парикмахерские услуги
Стрижка женская: короткие800 руб.
Стрижка женская: средние1000 руб.
Стрижка женская: длинные1000 руб.
Стрижка горячими ножницами1200 руб.
Шлифовка волос + стрижка500 руб.
Шлифовка волос (как отдельная процедура)800 руб.
Коррекция длины волосот 400 руб.
Коррекция длины волос (горячими ножницами)400 — 800 руб.
Коррекция челки200 руб.
Мытьё головы300 руб.
Стрижка мужская: машинкой300 руб.
Стрижка мужская: модельная600 руб.
Коррекция седины MEN ReSHADE GOLDWELL600 руб.
Коррекция бороды200 — 400 руб.
Стрижки детские (до 7 лет)300 — 350 руб.
Укладка: короткие волосы600 руб.
Укладка: средняя длинаот 800 руб.
Укладка: длинные волосыот 1000 руб.
Плетение косот 400 руб.
Укладка с элементами прическиот 1500 руб.
Торжественная прическаот 2000 руб.
Окрашивание в один тон TOPCHIC: короткие волосы (корни)от 1800 руб.
Окрашивание в один тон TOPCHIC: средняя длинаот 2900 руб.
Окрашивание в один тон TOPCHIC: длинные волосыот 4000 руб.
Тонирование COLORANCE: короткие волосот 1750 руб.
Тонирование COLORANCE: длинные волосыот 3700 руб.
Тонирование COLORANCE: средняя длинаот 2650 руб.
Окрашивание БРОНД (Brond): средняя длинаот 3500 руб.
Окрашивание БРОНД (Brond): длинные волосыот 4950 руб.
3D окрашивание: средняя длинаот 4500 руб.
3D окрашивание: длинные волосыот 6000 руб.
Мелирование (зона дэкки): короткие волосы (корни)от 1750 руб.
Мелирование (зона дэкки): средняя длина (по всей длине)от 2150 руб.
Мелирование (зона дэкки): длинные волосы (по всей длине)от 2750 руб.
Мелирование по всей голове: средняя длинаот 2800 руб.
Мелирование по всей голове: длинные волосыот 3800 руб.
Прикорневое мелирование (в зависимости от длины)от 2000 руб.
Окрашивание прядей700 руб.
Элюминирование волос: короткие волосыот 2600 руб.
Элюминирование волос: средняя длинаот 3100 руб.
Элюминирование волос: длинные волосыот 4200 руб.
Кератиновое выпрямление волос «FOX GLOSS»: челка600 руб.
Кератиновое выпрямление волос «FOX GLOSS»: волосы до плеч2500 руб.
Кератиновое выпрямление волос «FOX GLOSS»: волосы до талии6500 руб.
Кератиновое выпрямление волос «FOX GLOSS»: волосы до лопаток3700 руб.
Boost up: волосы до плеч3000 — 3500 руб.
Boost up: волосы до лопаток4000 — 4500 руб.
Boost up: волосы до талии5000 — 5500 руб.
АНТИ - Boost up: волосы до плеч2500 руб.
АНТИ - Boost up: волосы до лопаток3500 руб.
АНТИ - Boost up: волосы до талии4500 руб.
Химическая завивка TOPFORM: короткие волосы2000 руб.
Химическая завивка TOPFORM: средняя длина2400 руб.
Химическая завивка TOPFORM: длинные волосы3000 руб.
Кератиновое выпрямление волос навсегда (Keune): короткие волосы5500 руб.
Кератиновое выпрямление волос навсегда (Keune): средняя длина7800 руб.
Кератиновое выпрямление волос навсегда (Keune): длинные волосы11 300 руб.
Ботокс для волос HONMATOKYO: челка600 руб.
Ботокс для волос HONMATOKYO: волосы до плеч2400 руб.
Ботокс для волос HONMATOKYO: волосы до лопаток3600 руб.
Ботокс для волос HONMATOKYO: волосы до талии6000 руб.
Косметология
Чистка лица
Атравматичная чистка лица (косметика Holy Land)2000 руб. за 120 минут.
Комбинированная чистка лица (косметика Holy Land)2000 руб.
Ультразвуковая чистка лица1500 руб.
Уходовые процедуры (косметика Holy Land)от 1000 руб.
Маски для лицаот 400 руб.
Массаж лица классический500 руб. за 20 мин
Процедура мезотерапии (в зависимости от препарата)от 1500 руб.
Пилинг ABR Professional (косметика Holy Land)2000 руб.
Процедура биоревитализации (в зависимости от препарата)от 3700 руб.
Мезотерапия по телу: бедра, ягодицы1650 руб.
Мезотерапия по телу: живот, бока, поясница1650 руб.
Мезотерапия по телу: руки и шейно - воротниковая зона1650 руб.
Коррекция бровей300 — 400 руб.
Окрашивание бровей (ресниц)200 руб.
Пирсинг: уши600 руб.
Депиляция воск (шугаринг)
Голень (шугаринг)500 руб.
бедро (шугаринг)600 руб.
Руки полностью (шугаринг)600 руб.
Руки до локтя (шугаринг)400 руб.
Бикини - стринг (шугаринг)750 руб.
Бикини абсолютное (шугаринг)800 — 1000 руб.
Классическое бикини (шугаринг)600 — 700 руб.
Белая линия живота (шугаринг)200 руб.
Подмышки (шугаринг)300 — 400 руб.
Верхняя губа (шугаринг)200 — 250 руб.
Подбородок (шугаринг)200 — 250 руб.
Спина - грудь (шугаринг)от 400 руб.
Лазерная шлифовка (углекислотным СО2 лазером) кожи с целью устранения ее рубцовых (постакне) или возрастных изменений
Лазерная шлифовка: лицо с целью коррекции постакновых (оспенных) рубцов6000 руб.
Специальное предложение для студентов: лицо полностью с целью коррекции постакновых (оспенных) рубцов (лазерная шлифовка)4800 руб.
Лазерная шлифовка: лицо полностью с включением зоны вокруг глаз и шея с целью лазерного лифтинга для устранения морщин8000 руб.
Лазерная шлифовка: лицо без зоны вокруг глаз и шея с целью лазерного лифтинга для устранения морщин6000 руб.
Шлифовка шрамов, рубцовот 1000 руб.
Шлифовка стрий (растяжек)от 3000 руб.
Косметологические процедуры на аппарате E - Light
Фотоэпиляцияот 20 руб. за 1 вспышка
Фотоомоложение лица100 руб. за 1 вспышка
Анти акне (угревая болезнь)100 руб. за 1 вспышка
Удаление сосудистых звездочек100 руб. за 1 вспышка
Вакуумно - роликовый массаж на аппарате Starvac - SP2от 1000 руб.
Миостимуляция
Миостимуляция тела20 руб. за 1 мин.
Удаление татуировок при помощи неодимового лазера250 руб. за 1 см кв татуировки
Массажный кабинет
Маникюр
Солярий MegaSun T230

Отзывы про Салон красоты Зебра (11)

Очень довольна маникюром данного салона, все аккуратно и очень хорошо сделали, вы нашли своего постоянного клиента, спасибо вам!
Друзья подарили сертификат в Зебру. Я записалась на эпиляцию к косметологу Марии. Очень волновалась, потому что интимная процедура. Хочу сказать огромное спасибо Маше. У нее очень легкая рука. Делает эпиляцию очень быстро. Даже не осталось никакого раздражения. Хочу порекамендовать всем девушкам, которые бояться делать эпиляцию - НЕ БОЙТЕСЬ, СМЕЛО ИДИТЕ К МАРИИ!!! ОНА МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!
Очень люблю приходить в салон Зебра! Замечательные администраторы - очень доброжелательные, вежливые. Особая благодарность - мастеру маникюра и педикюра Валентине! Это великолепный профессионал своего дела! Также хочу отметить отличную работу парикмахера Ирины и косметолога Марии. Желаю салону побольше клиентов, процветания и дальнейшего успешного развития!
Побывала в Зебре... посетила косметолога, очень довольна. Редко встретишь таких профессионалов, не ожидала!!!! Собираюсь ещё что-нибудь сделать) Знакомым порекомендовала бы!!
Вот такой шедевр маникюра сделала мне Любовь (салон "Зебра"). У меня от природы хорошие ногти, поэтому я не нуждаюсь ни в каких наращиваниях. Любовь укрепила мне ногти гелем и покрыла шилаком (процедура не сложная, а результат - просто фееричный). Делала все предельно аккуратно, я бы даже сказала, трепетно, но креативность - на уровне!
Очень довольна как сделали эпиляцию шугарингом. В прошлом был неудачный опыт в другом салоне, долго не решалась снова пойти. Порекомендовали косметолога Марию, сделала безболезненно, с легкой руки. Спасибо ей большое
Ходила на процедуру удаления тату в салон Зебра к косметологу Людмиле. Очень грамотный специалист. Что особенно понравилось так это то что она не честно рассказала о процедуре как будет проходить процесс удаления тату а не обещала как в других местах что все исчезнет как по волшебству. У меня многоцветная татуировка была уже два раза. Эфект проявился спустя пару месяце когда разрушенный пигмент вывелся в следствии обмена веществ. Цена по сравнению с другими местами демократичная. Спасибо Людмила!
Зебра просто супер! Пару лет назад проходила курс антицеллюлитного массажа и обертываний у мастера Ирины. Она сделала мои ножки произведением искусства! Пять звезд по всем критериям: профессионализм, месторасположение, цена, чистота, отношение!
Ну в общем сходила я в Зебру. Мои волосы были русые, также пошла знакомая - жгучая брюнетка. Красилась Эллюменом, им нельзя тон поменять +/- 1, как оказалось, только придать оттенок. Сама краска по конститенции напоминает кисель и цвет коричневый (и для меня и для брюнетки). Пахнет отпад. Сначала моют голову и высушивают, потом эллюмен наносят на 30 минут, потом смывают и lock на 5 минут. Блин, меня сделали золотистой (как раньше всегда носила), блеск да, есть, но основное не это - у меня хвост на конце такой же толстый, как и посередине и сами волосы такие тяжелые-наполненные. Мы обе остались довольны. Процедуру повторять буду. Хочу заметить, что кожа головы покрасилась у брюнетки и ей какой-то смесью на ватке смывали.. Я щас на ebay.com нашла все это в продаже недорого, можно вполне справляться самой, ничего сложного, я специально смотрела, но ведь поход в салон - это тоже такое удовольствие Немного есть ощущения перепитанных волос, но мастер Ирина сказала, что это у меня оттого, что краска вся без остатка впиталась (у второй девченки не так) и что волос прям съел её, эту краску и что после мытья все будет в норме. Смторю на волосики и радуюсь - давно им не было так хорошо
Сама бы на лазерную шлифовку не решилась. Но одна моя знакомая делала - результат потрясающий!!! Я тоже решила сделать. Делала в ЗЕБРЕ у Людмилы, правда она меня в начале отговаривала советовала подождать до октября чтобы солнца небыло. Но так как в теплые страны я уже съездила и теперь с моей офисной работой не позагораешь то всетаки сделела. У меня была проблемная кожа, глубокие дырочки. Сейчас лицо гладенькое, ни морщинок ни шрамов. Я очень довольна и стоимость процедуры адекватная.
Салон красоты Зебра на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.