8 (800) 250-08-90 8 (800) 250-08... — показать

Отзывы о компании Салон продаж МТС на Кольцовской улице, 35 Сеть

8 (800) 250-08-90 8 (800) 250-08... — показать
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Салон продаж МТС на Кольцовской улице, 35 (8)

3.0
отвратительное обслуживание в офисе на остужево оператора гункиной виалеты с15 декабря нет ответа на мое заявление в рабочее время нет на рабочем месте 5 01 2019г это не повышает рейтинг компании
Вся семья пользуется этим оператором. Очень выгодные условия, всё нравится. Единственное - хотелось бы побольше акций.
Сама сеть сотовой связи МТС мне ,в принципе, в последняя время стала нравиться больше. Сеть ловит хорошо, даже в удаленных от огорода Воронеж местах, особенно это привлекает летом, когда в городе находишься не часто.
Услуги в данной сети предоставляются по приемлемым ценам, особенно внутри данной сети. Так же нравится работа интернета, тут он довольно-таки выгодный, и ловит отлично. Так же это единственная сеть по Воронежу, которая ловит уже 4G. Скоро подключу себе данную услугу.
Как и многие салоны сотовый связи Мтс ,данный салон не отличается чем-либо от своих филиалов. В нашем городе их очень много и поэтому качество предоставляемых услуг постепенно падает. На мой взгляд им нужно сосредоточиться на том, чтобы привлекать как можно больше новых клиентов и добавлять какие-либо новшества с большей скоростью ,чем конкуренты. А пока они работают только на 3.
Очень уютное местечко и доброжелательный персонал. Сотовая связь МТС мне очень нравится. я маме подарила симку она звонит сестре в другой город, подключила ей услучу за 4 рубля в день и звонит на ровне области очень выгодно. Звонки по городу 1р минута смс 50 коп. Бывают случаи что подключится сама какая либо услуга, но это редко. Жалоб на оператора не возникает.
посещаю это с магазин периодически.то телефонный аппарат надумаю поменять,то подключиться надо.могу сказать что сколько раз посещала сеть магазинов.обслуживание всегда на высоте.консультанты достаточно компетентны,могут вполне адекватно что то посоветовать.есть возможность выбора тарифных планов на любой вкус.цены конечно я бы сказала дороговаты относительно например евросети,но у них и ассортимент отличается моделями телефонов.
Сама лично не пользуюсь, у подруги есть. Ей в принципе нравиться сотовая связь и ее тариф. Он позволяет звонить по России 1000 минут бесплатно, по области тоже не дорого . Абонентская плата 400 в месяц. Смс не очень дорогие. Но у нее проблема с вечно подключенными услугами. Они вечно списывают деньги ,которые подключил оператор. И вот думаешь нужно ли переходить на МТС
лично я пользуюсь этим оператором уже как 10 лет.На качество не жалуюсь,ну вот с операторами и сотрудниками постоянно ругаюсь.То подключат какую-то платную услугу,то ошибка произошла.Недавно посетила данный магазин мтс и была просто в шоке, хотела расторгнуть старый договор и создать на мою новую фамилию.Пришла,консультанты были чем-то занято, а именно парень с девушкой мило о чем то болтал на тему выходных-я была в шоке,так как я их попросила помочь они сказали подождите.Когда все же они наговорились и уделили внимание, началось: то они что то напутали, то неправильно данные ввели.В итоге сказали новый договор вступит в силу через 10 дней.Звоню через две недели, через месяц-они потеряли его принесли естественно извинения.В итоге снова надо идти туда.Вот такое обслуживание клиентов.
Салон продаж МТС на Кольцовской улице, 35 на карте