8 (473) 261-64-488 (473) 261-64... — показать

8 (473) 261-64-488 (473) 261-64... — показать
г Воронеж, пр-кт Революции, д 48
вход с площади театра Кукол

Про «Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции»

Samsung Сервис Плаза - это единственный брендовый сервисный центр в Воронеже. Данный сервисный центр ремонтирует телевизоры, мобильные телефоны и смартфоны, планшеты и ноутбуки, фотоаппараты, мониторы и даже микроволновые печи. Samsung Сервис Плаза ремонтирует только технику компании Самсунг. Скорость, качество, комфорт - это главные ориентиры сервисного центра Samsung Сервис Плаза. В 2013 году рабочие сервисного центра Samsung Сервис Плаза вошли в десятку лучших работников российских сервисных центров. О многом говорит национальная премия Компания Года 2012 в номинации Потребительские услуги.

Бренды 1
PayPal
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции (35)

3.7
Приносил сюда телефон на ремонт. Сделали все быстро и аккуратно. Спасибо за ваш труд.
Бывает действительно сложно дозвониться. Но ремонт производят качественно, без лишних вопросов.
Никому не советую обращаться в данный сервисный центр, если хотите сохранить свои деньги. Обращалась 07.03.2022 с проблемой: телефон samsung galaxy m21 перезагружается из приложения камера (наиболее часто), а также сам по себе (дефект проявляет себя периодически). Взяли 1700 р за диагностику, которую НЕ собирались проводить. Проблему искать НЕ стали, просто сменили программное обеспечение. Проблема решена не была. Повторно обращалась 11.03.2022, телефон опять взяли на "диагностику", которая заключалась в том, что в телефон вставили собственную сим-карту и карту памяти, и телефон работал корректно (еще раз повторю, проблема перезагрузки - периодическая, и при паре сделанных фото может себя не проявить). Корпус устройства не вскрывали, проблему там не искали. Соответствует ли этот уровень "диагностики" уровню сервисного центра - абсолютно нет. В итоге: потрачено 1700 р, проблему не нашли, сказали, что "инженер думает, что проблема в сим-карте или карте памяти". Деньги, естественно, не вернули. Поискать в интернете причины перезагрузки телефона я и сама могла. Думать я тоже умею. Отдавать ли деньги за диагностику, которую даже проводить никто не будет - решать Вам.
Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции
Уважаемая Софья, благодарим Вас за предоставленный отзыв и сожалеем, что обращение в наш сервисный центр оставило у Вас негативное впечатление. Заявленные неисправности по Вашему устройству, с Ваших слов, проявляются с неопределенной периодичностью. На программном уровне диагностика не показала отклонений в работе смартфона, на пользовательском режиме неисправность тоже не проявилась. Диагностика проведена. Дан гарантийный период на повторную бесплатную диагностику. Устройства вскрываются только при необходимости или по требованию потребителя. Так как устройство в рамках СЦ работает исправно, то необходимо искать внешние факторы, способствующие некорректной работе телефона. Рекомендуем Вам попользоваться устройством без карты-памяти и произвести замену сим-карты у своего оператора мобильной связи. В случае несогласия с результатами диагностики, или возникновения каких-либо вопросов – следует повторно обратиться в наш сервисный центр. Так же Вы можете получить бесплатную консультацию по нашему номеру телефона: +7(473)261-64-48. Сервисный центр работает по техническим регламентам производителя. Все инженеры сервисного центра являются высококвалифицированными специалистами и имеют соответствующие сертификаты. Надеемся на Ваше понимание.
Неплохой сервис. Отдавала чинить ноутбук, думали придется новый покупать, а оказалось выгодно отремонтировать. Цены не кусаются, оправданы. Ноутбук работает как новенький.
Принес сюда телефон чинить. Приняли на диагностику, на другой день сказали, что в гарантии отказано, подумал ну ладно. Назвали цену ремонта, я согласился, ждал когда починят.
Когда пришел уже забирать телефон, оказалась, что придется заплатить больше, хотя договаривались о другой цене, и меня не предупредили.
Сделали, конечно, все отлично, но из-за этой ситуации осталось неоднозначное мнение.
Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции
Здравствуйте, Иван. Нам жаль, что обращение в наш сервис вызвало у Вас негативное впечатление. Для ответа по существу отзыва просим Вас указать номер заявки на ремонт или imei аппарата.
Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции на карте