8 (473) 261-64-48 8 (473) 261-64... — показать

Отзывы о компании Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции

8 (473) 261-64-48 8 (473) 261-64... — показать
г Воронеж, пр-кт Революции, д 48
вход с площади театра Кукол

Отзывы про Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции (35)

3.7
Приносил сюда телефон на ремонт. Сделали все быстро и аккуратно. Спасибо за ваш труд.
Бывает действительно сложно дозвониться. Но ремонт производят качественно, без лишних вопросов.
Никому не советую обращаться в данный сервисный центр, если хотите сохранить свои деньги. Обращалась 07.03.2022 с проблемой: телефон samsung galaxy m21 перезагружается из приложения камера (наиболее часто), а также сам по себе (дефект проявляет себя периодически). Взяли 1700 р за диагностику, которую НЕ собирались проводить. Проблему искать НЕ стали, просто сменили программное обеспечение. Проблема решена не была. Повторно обращалась 11.03.2022, телефон опять взяли на "диагностику", которая заключалась в том, что в телефон вставили собственную сим-карту и карту памяти, и телефон работал корректно (еще раз повторю, проблема перезагрузки - периодическая, и при паре сделанных фото может себя не проявить). Корпус устройства не вскрывали, проблему там не искали. Соответствует ли этот уровень "диагностики" уровню сервисного центра - абсолютно нет. В итоге: потрачено 1700 р, проблему не нашли, сказали, что "инженер думает, что проблема в сим-карте или карте памяти". Деньги, естественно, не вернули. Поискать в интернете причины перезагрузки телефона я и сама могла. Думать я тоже умею. Отдавать ли деньги за диагностику, которую даже проводить никто не будет - решать Вам.
Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции
Уважаемая Софья, благодарим Вас за предоставленный отзыв и сожалеем, что обращение в наш сервисный центр оставило у Вас негативное впечатление. Заявленные неисправности по Вашему устройству, с Ваших слов, проявляются с неопределенной периодичностью. На программном уровне диагностика не показала отклонений в работе смартфона, на пользовательском режиме неисправность тоже не проявилась. Диагностика проведена. Дан гарантийный период на повторную бесплатную диагностику. Устройства вскрываются только при необходимости или по требованию потребителя. Так как устройство в рамках СЦ работает исправно, то необходимо искать внешние факторы, способствующие некорректной работе телефона. Рекомендуем Вам попользоваться устройством без карты-памяти и произвести замену сим-карты у своего оператора мобильной связи. В случае несогласия с результатами диагностики, или возникновения каких-либо вопросов – следует повторно обратиться в наш сервисный центр. Так же Вы можете получить бесплатную консультацию по нашему номеру телефона: +7(473)261-64-48. Сервисный центр работает по техническим регламентам производителя. Все инженеры сервисного центра являются высококвалифицированными специалистами и имеют соответствующие сертификаты. Надеемся на Ваше понимание.
Неплохой сервис. Отдавала чинить ноутбук, думали придется новый покупать, а оказалось выгодно отремонтировать. Цены не кусаются, оправданы. Ноутбук работает как новенький.
Принес сюда телефон чинить. Приняли на диагностику, на другой день сказали, что в гарантии отказано, подумал ну ладно. Назвали цену ремонта, я согласился, ждал когда починят.
Когда пришел уже забирать телефон, оказалась, что придется заплатить больше, хотя договаривались о другой цене, и меня не предупредили.
Сделали, конечно, все отлично, но из-за этой ситуации осталось неоднозначное мнение.
Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции
Здравствуйте, Иван. Нам жаль, что обращение в наш сервис вызвало у Вас негативное впечатление. Для ответа по существу отзыва просим Вас указать номер заявки на ремонт или imei аппарата.
Принес сюда чинить ноутбук после того, как случайно пролил на него воду. Забрали ноутбук и не сказали сколько точно будет стоить, спустя несколько дней звонят и говорят,что все готово. В итоге,цена оказалась высокой,что мне не понравилось,но заплатить уже требовали,ведь работа выполнена. Больше сюда не обращусь.
Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции
Здравствуйте, Семен! Мы являемся авторизованным сервисным центром и прежде чем приступить к ремонту мы проводим диагностику устройства и только согласовав с клиентом стоимость приступаем к ремонту. Если Вы уверены, что обращались именно к нам, просим указать Вас номер обращения в наш сервисный центр или серийный номер ноутбука. Спасибо!
Непонятное отношение к клиентам. Приносил телефон - с динамиками были проблемы, 2 дня просто тишина, потом уже сам пришел. К ремонту никто так и не приступил - телефон забрал и чинил уже в другом месте
Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции
Здравствуйте! Нам жаль, что обращение в наш сервис вызвало у Вас негативное впечатление. Для ответа по существу отзыва просим Вас указать номер заявки на ремонт или imei аппарата.
Грамотные специалисты, добрые и отзывчивые к клиентам. Все на высоком уровне.Спасибо!
Хороший сервис, быстро заменили дисплей на моем Galaxy Tab.
Сервис, конечно официальный, но как то они тут слишком "зажрались в плане цен". Другие, мелкие сервисы не ставят такие бешеные суммы за замену экрана на планшете.
Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и сообщаем, что другие мелкие сервисы не ставят оригинальные дисплеи, т.к. у них нет на это авторизации, а компания Самсунг поставляет свои дисплеи только авторизованным сервисным центрам. Что касается стоимости, то в Воронеже Вы не найдете оригинального дисплейного модуля дешевле, т.к. мы реализуем детали напрямую от производителя с минимальной наценкой.

Сегодня обратилась в сервисный центр, поменять батарейку в телефоне. Приветливая девушка на рецепшене помогла с талончиком. Вежливый сотрудник уточнил все по наличию и сроку. В салоне очень уютно, видно слаженная работа, хотя время обеденное)) Всем рекомендую. С ув.Ирина
Отдала смартфон по гарантии на ремонт. В гарантии отказали мотивируя механическим повреждением. Т. К телефон не подвергался механическим повреждениями отдала в независимую экспертизу. Вердикт: попадание влаги в разъем для наушников. Т. Е смартфон никто даже не смотрел, просто отказали в гарантии не разобравшись. Может кому полезно будет, не верьте причинам по которым Вам отказывают в гарантийном ремонте, а самсунг больше не куплю.
Здравствуйте, Ольга! Мы сожалеем, что обращение в наш сервисный центр оставило у Вас негативное впечатление. Укажите номер заявки, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе.
Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции
встретили прекрасно, хотя была очередь, но прошло быстро

ну а потом сделали диагностику и ремонт за 2 часа. поменяли элемент питания. у меня уже гарантия закончилась, а там нормально все сделали за деньги, без запугивания. просто взяли и просто сделали.
дали чек
я так понимаю что на запчасть гарантия теперь?
Обратился в сервисный центр Самсунг по гарантийному ремонту смарт-часов Samsung galaxy watch gear s3. Устройство приняли на диагностику, на следующий день. Менеджер позвонил и сказал, что мне отказано в гарантийном ремонте по причине механических повреждений ( повреждена мембрана) по моей вине, и из за этого попала влага в часы. При разговоре с техническим экспертом, мне сказали якобы я сам иголкой проткнул мембрану. С актом я полностью не. Согласен. Позвонил в поддержку Самсунга. Жду решения вопроса. Я просто понимаю, во что может выльется мне ремонт часов за деньги. Вот так на нас Господа, зарабатывают сервисные центры, которые являются лицом мирового бренда.
Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции
Уважаемый клиент! По вашему обращению сообщаем следующее, что в процессе диагностики выявлено повреждение мембраны сторонним предметом, что является нарушением условий гарантийного обслуживания и правил эксплуатации, поэтому сервисный центр отказывает в гарантийном ремонте данного оборудования. Правомерность отказа подтверждена производителем. Мы сожалеем, но в связи с нарушением условий гарантии, вынуждены отказать Вам в проведении гарантийного ремонта.
Менял экранный модуль на GALAXY A7 2017,при передачи телефоны на нем были выявлены не достатки,царапины,сколы и все такое!!!!Было указано,что фронтальная камера,заляпана,предложили сделать диагностику камеры,на что было указано что не нужно делать диагностику,так как камера до этого работала идеально и никаких замечаний небыло!!!!после замены экрана,примерно через часика полтора мне позвонили и сказали что телефон готом,могу забирать!!!приехал забрал тел.осмотрел,вроде бы с виду явных замечаний небыло,расписался,забрал телефон и уехал!!!расстояние к сервисному центру 200 км!!!Приехав домой,включил фронтальную камеру,все мутное ужасное качество...присмотрелся,как было указано в описании что камера заляпана так она заляпана и осталась,никто ее даже не вытер!!!через три дня мне позвонили оценить качество обслуживания,я указал на данные недостатки,на что мне ответили приехать в ближайшее время и что все исправят без проблем!!!я приехал опять же за 200 км и мне администратор не помню имя помоему Андрей отказал в исправлении недостатка!!!я понес большие затраты,во первых отремонтировать телефон 8000т.р. еще и плюс съездить два раз в г.Воронеж получилось 800км.!!!!очень не рекомендую данный сервис и данного Администратора,при сдачи телефона этот человек сразу показался очень неприятным!!!!Еще и обманывают,одни говорят приедъте все исправим а этот отказывает!!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!УЖАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ
Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции
Здравствуйте, Игорь! Мы искренне сожалеем, что обращение в наш сервисный центр вызвало у Вас негативное впечатление. Пожалуйста, уточните дату посещения сервисного центра и номер Вашей заявки для конкретизации информации по данному ремонту.
Ремонтировала Samsung А7, сделали за час, еще и кофе напоили. Спасибо! Сервис на европейском уровне!
Меня предупреждали ,что это сервис -сплошной обман , а нет решила на себе проверить. Телефон был на гарантии , стал плохо заряжаться. В сервисе посмотрели и сказали , что попала влага , хотя датчики влаги в норме (по поводу того ,что там все сваливают на влагу меня и предупреждали). Мой случай, типо , оказался не гарантийный , ну хорошо.. отдала деньги, не помню уже сколько, но под 3000р. Позвонили , все сделали, через пару часов вернулась назад, постоянно издавал звук, как когда вставляешь зарядку. Мастер легким движением руки ,что-то сделал и вернул. Через три месяца такая же проблема, муж в ярости чуть не разбил телефон. Пошла в обычную мастерскую, при мне вскрыли.. и я была в шоке, разъем весь в коррозии, а мастер говорит, что все стоит родное , ни чего не меняли, просто почистили, причем плохо. Пошла в другую мастерскую и там сказали тоже самое. Что могу сказать в Самсунг сервисе работают- УРОДЫ! Надо было слушать когда мне сразу сказали , что там делать нечего!!!
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за
обратную связь.К сожалению, клиента с указанным именем и фамилией нет в нашей базе. Пожалуйста, уточните
дату посещения сервисного центра и номер Вашей заявки для конкретизации информации по поводу ремонта Вашего аппарата.С уважением, администратор Фирменного Центра Samsung.
Телефон (Galaxy A5 2017) перестал заряжаться. Был ещё на гарантии. Сервисный центр установил, что случай не гарантийный. Т.к. брала телефон в рассрочку, он был застрахован. Попробовали решить этот вопрос через страховую компанию. Страховая признала его не подлежащим ремонту и выплатила сумму в три раза меньше стоимости самого телефона. Позвонила менеджер сервисного центра, попросила забрать телефон. Через три недели мы его забрали, в этот же день попросили вернуть его назад, т.к. страховая не давала добро на то, чтобы мы его забирали. Менеджер, очень вежливая девушка, извинялась, что так получилось, и обещала перезвонить, когда телефон можно будет забрать совсем. Когда его отдавали, оказалось, что сервисный центр передает телефон страховой компании и неизвестно, какая его дальнейшая судьба. Теперь вопросы:
1. Получу ли я назад свой телефон, за который я ещё выплачиваю деньги?!
2. Почему сотрудники сервисного центра не говорят сразу об их системе работы со страховыми компаниями?!
3. И почему столько всего в процессе умалчивается?!
Вся эта история длится с начала июня. Сегодня, если что, 31 августа. То есть, после этих копеечных выплат страховой, телефон пролежал месяц в сервисе и они не могли его отдать? Позвонить мне? Сказать, что его отдают. В конце концов, позвонили для того, чтобы я приехала его забрала. Но очередной вынос мозга... Очень, очень расстроена этой системой.
Телефон SAMSUNG J5 перестал заряжаться, а при включении сильно нагревался. Отнёс в ремонт ближайший к дому. Бесплатно протестировали и сказали, что неисправен контроллер питания. Микросхема стоит 150 рублей, но лучше обратиться в официальный сервисный центр. Приехал в Плазу. Диагностика стоит 1700. Я сказал какой элемент не исправен. Мне сказали диагностика обязательна. С надеждой подтвердить или опровергнуть неисправность заплатил и оставил телефон. Позвонили и сказали можно приезжать. Удивление, мой телефон не исправен!!! Необходимо менять плату. На мой вопрос, что неисправно ответили необходимо менять плату. Это и ежу понятно, заменив всю плату телефон заработает. Стоимость замены с диагностикой больше 9000. Новый будет дешевле. При неоднократной попытке получить вразумительный ответ, я его не получил. Ответ "специалиста": "Несколько элементов неисправно". На вопрос: Какие? Ответа нет. Либо такие "специалисты" проводили диагностику, либо просто сбор денег без диагностики. Сказать владельцу, что устройство не исправно и взять денег и за диагностику и за ремонт.
Был разбит экран на Samsung Galaxy J5. Обратились в этот сервис. Ремонт был произведен профессионально, быстро и качественно. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Огромное спасибо этому сервису и очень советую обращаться в него.
Большое спасибо мастеру Анохину!!! Два раза отдавала в сервис телефон Самсунг S4mini. Первый раз он починил телефон, хотя другие сервисы говорили, что можно телефон выбросить. Во второй раз телефон дома уронили и я попросила, чтобы опять Анохин посмотрел мой телефон. И 26 июля в течении дня мне позвонили и сказали, что можно забирать отремонтированный телефон. Большое вам спасибо!!!
Отдавали планшет два раза (не заряжался), первый раз работа стоила 1700 (паяли контакт), второй 2200 (паяли контакт), гарантия 2 недели на работу. В третий раз отдали в другой сервис (где выяснилось, что не повреждена не одна гарантийная пломба), итог, 4000 тысячи подарили сервису Сансунг просто за бренд.
отличные сотрудники, фирменные детали, помогли на месте с восстановлением данных
Спасибо что помогли разобраться с программами на телефоне и обновили телефон.огромная вам благодарность.
Спасибо ребятам что быстро сделали.обновили телефон.Самсунг молодцы!!!
Женя просто супер спецалист в своей сфере рекамендуем только ево
Все очень быстро сделали. ребята профессионалы своего дела спасибо большое.
Спасибо за быстрое обслуживание.все очень грамотно сделали.очень культурные ребята
Работа менеджеров очень понравилась,вежливые, обходительные, профессионально подходят к работе!! Спасибо большое за помощь!!!
Обращался в даный сервис была проблема с приложением.все быстро сделали спасибо за опнративность.
Благодарю сервисный центр и консультанта Евгения за быстрое и качественное обслуживание
Обращались в Сервис, остались довольны оказании услугами.Планшет починили в течение двух дней-дочка рада.Спасибо сотрудникам за работу и оказанное внимание!
При обращении в центр Samsung,Я получила квалифицированную консульталию по работе с планшетом. Обслуживание на высоком уровне. У меня осталось приятное впечатление о сотрудниках центра. Большое спасибо.

Спасибо! Мне очень понравилась работа сотрудников компании.
Обращались в данный сервис с поломкой планшета.Ребята быстро определили в чем проблема и все исправили.Очень дружный и вежливый коллектив.
Samsung Сервис Плаза на проспекте Революции на карте