8 (800) 700-00-888 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-888 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-88 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Фирменный магазин Samsung на Кольцовской улице»

Samsung сервис плаза- это единый брендовый сервисный центр в Воронеже. Данный сервисный центр чинит телеки, мобильные телефоны и телефоны, планшеты и ноутбуки, фотоаппараты, экраны и даже микроволновые печи. О многом произносит государственная премия Компания Года 2012 в номинации Потребительские сервисы. Скорость, свойство, удобство - это ключевые ориентиры сервисного центра samsung Сервис Плаза. Samsung Сервис Плаза чинит лишь технику фирмы Самсунг. В 2013 году рабочие сервисного центра samsung Сервис Плаза вошли в десятку наилучших тружеников русских сервисных центров.

Отзывы про Фирменный магазин Samsung на Кольцовской улице (6)

Обратился в фирменный магазин Samsung за помощью. Была проблема с моим s6. Сервисный консультант быстро справился с моей проблемой, огромное спасибо!
Покупала планшет в этом магазине.все очень хорошо оформили и нстроили . спасибо!
Фирменый магазин самсунг,который находится в ТЦ галерея Чижова, просто прекраселе обслуживание. Профессионал изменения и отзывчивость сотрудников на великолепном уровне.
Обращался в магазин ч проблемой то что телефон перезагружаетсЯ.все быстро сделали спасибо!!!
Я вообще поклонница фирмы Samsung и этот магазин не стал исключением. Когда я приобретаю какую-либо технику, то я это люблю делать именно в фирменных магазинах. Последнее мое приобретение в этом магазине это был чехол,для моего телефона. Стоил он мне в районе 1500 рублей. Аналог можно было и купить в разы дешевле, но тут я уверена в качестве изделия и долговечности службы.
Так же в этом магазин мне понравились продавцы, когда я выбирала себе телефон именно они помогли разобраться во всех плюсах и минусах данной модели.
Фирменный магазин Samsung на Кольцовской улице на карте