8 (800) 700-00-888 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-888 (800) 700-00... — показать
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Samsung»

Samsung сервис плаза- это единый брендовый сервисный центр в Воронеже. Данный сервисный центр чинит телеки, мобильные телефоны и телефоны, планшеты и ноутбуки, фотоаппараты, экраны и даже микроволновые печи. О многом произносит государственная премия Компания Года 2012 в номинации Потребительские сервисы. Скорость, свойство, удобство - это ключевые ориентиры сервисного центра samsung Сервис Плаза. Samsung Сервис Плаза чинит лишь технику фирмы Самсунг. В 2013 году рабочие сервисного центра samsung Сервис Плаза вошли в десятку наилучших тружеников русских сервисных центров.
Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Samsung (6)

Обратился в фирменный магазин Samsung за помощью. Была проблема с моим s6. Сервисный консультант быстро справился с моей проблемой, огромное спасибо!
Покупала планшет в этом магазине.все очень хорошо оформили и нстроили . спасибо!
Фирменый магазин самсунг,который находится в ТЦ галерея Чижова, просто прекраселе обслуживание. Профессионал изменения и отзывчивость сотрудников на великолепном уровне.
Обращался в магазин ч проблемой то что телефон перезагружаетсЯ.все быстро сделали спасибо!!!
Я вообще поклонница фирмы Samsung и этот магазин не стал исключением. Когда я приобретаю какую-либо технику, то я это люблю делать именно в фирменных магазинах. Последнее мое приобретение в этом магазине это был чехол,для моего телефона. Стоил он мне в районе 1500 рублей. Аналог можно было и купить в разы дешевле, но тут я уверена в качестве изделия и долговечности службы. Так же в этом магазин мне понравились продавцы, когда я выбирала себе телефон именно они помогли разобраться во всех плюсах и минусах данной модели.
Если вы хотите приобрести себе какой-либо продукт марки samsung (естественно речь идет о фотоаппаратах,планшетных компьютерах,смартфонах,телевизорах и мелкой бытовой техники).Цены соответствуют тому,чего вы ожидаете и о чем заранее говорится на презентациях новых продуктов.Персонал работает быстро и грамотно.Если у вас есть вопросы(а у меня всегда много вопросов),то на все вам с радостью ответят.
Обед супергероя

Обед супергероя