8 (473) 262-95-63 8 (473) 262-95... — показать

Отзывы о компании Samsung в Железнодорожном районе

8 (473) 262-95-63 8 (473) 262-95... — показать
+7 473 262-... +7 473 262-95-63 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Отзывы про Samsung в Железнодорожном районе (6)

Давно являюсь пользователем телефонов от samsung и ни разу не подводили. Недавно приобрел новую модель, всем доволен.
Очень люблю этот магазин. Сама пользуюсь телефоном Самсунг уже с 2010 года (и менять не собираюсь, все устраивает, железный корпус отлично держит оборону против моих двух малышек и за все это время пока сломалась только фотокамера, и то, не спешу с ремонтом, из-за нее одной не хочется с телефоном расставаться). В этом магазине прельщает ассортимент телефонов Самсунг. Возможно, в других местах их взять выгоднее, зато многих моделей просто нигде нет.
Почему-то очень нравится данная фирма. У меня и у мужа телефон Самсунг. Всё радует.
Всегда прихожу сюда при покупке нового аппарата, так как консультанты всегда рады помочь сделать выбор. Нравится то, что магазин просторный, светлый и уютный. А то не люблю толкаться в двух квадратных метрах. Особенно, когда много народа.
Так же радует ассортимент в этом магазины. Цены ничуть не выше, чем в других магазинах.
Я очень рада, что такой центр, как Самсунг, теперь есть и в Максимире. Мне очень нравиться их продукция- я считаю, очень высокого качества. Я в детстве купила телевон Самсунг, прошло десять лет, он успел побывать и у мамы, и у племянника и до сих пор работает, хотя я не очень хорошо отношусь к вещам! Я думаю, в таком магазине можно купить действительно качественную продукцию.И поэтому я его рекомендую.
Одна их самых популярных фирм техники сотовой связи на ряду с Apple , магазин хороший , квадратура позволяет просторно по нему ходить , интересный дизайн магазина , витрины открытые и можно просмотреть всё что нравится , персонал магазина приветливый и отзывчивый , лично я не покупал здесь техники , покупал в другом салоне , но здесь заказывал детали для ремонта , остался доволен)
Samsung фирма мне очень нравится. У меня имеется телефон данной компании,но купила я его не в этом фирменном магазине.
При выборе техники я всегда прихожу в фирменные магазины,именно для того,что бы попробовать технику в действии. Придя именно в этот фирменный магазин, продавцы как-то неохотно мне помогали с выбором,да я не люблю слишком настойчивых продавцов,но тут как мне показалось, они хотели чтобы я их не отвлекала от их дел.
Но так как мне нравится компания Samsung то я ставлю 5 звезд.
Samsung в Железнодорожном районе на карте