8 (473) 212-05-278 (473) 212-05... — показать

8 (473) 212-05-278 (473) 212-05... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-05-27 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
Район: Ленинский

Про «Академия красоты Эколь в Воронеже»

Академия красоты Эколь в Воронеже - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Тип курсов 40
Обучение массажу лица
Показать все 40
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия красоты Эколь в Воронеже (59)

4.4
Уже крик души. Первый раз пишу отзыв, так как уже не знаю что делать в данной ситуации. Записалась на курс перманентного макияжа в августе месяце, сейчас уже октябрь, но меня так и не обучили, сходила 2 раза посмотрела издалека весь процесс и все, три недели опять затишье, на сообщения не отвечают, сертификат так и не получила. Получается заплатила зря. Девочки, либо верните деньги заплаченные, либо уже отучите как положено, но не три же месяца учиться на одни брови. Нет уже терпения.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень жаль, что Вы не были предупреждены заранее о возможности переноса даты занятий. Политика нашей компании не позволяет переносить обучение на неопределенное время. Старт группы действительно может переносится в силу независящих от нас обстоятельств и форс-мажорных ситуаций. Насколько нам известно, с Вами связались сотрудники школы для решения данного вопроса. Надеемся, нам удастся изменить Ваше впечатление об обучении в нашей школе!
Здравствуйте, закончила курсы по классическому массажу, большое спасибо Александру, все понятно объяснил, уделяет каждому ученику время, ставит руку, моделей для отработки достаточно, в целом школа супер
Академия красоты Эколь в Воронеже
Елизавета, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Преподавателю и нам очень приятно читать подобные позитивные отзывы о нашей деятельности! Благодарим за обратную связь!)
Здравствуйте! Прохожу курс массажа у Александра! Очень довольна педагогом и его подходу к каждому ученику . Все просто и понятно. Спасибо большое 🔥
Академия красоты Эколь в Воронеже
Юлия, здравствуйте! Очень здорово, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв! Рады будем видеть Вас на новых курсах в Академии Красоты Эколь!)
Прохожу обучение классическому массажу. Особая благодарность Александру. Очень нравится то, что здесь именно учат, т.е. очень много практики. Александр действительно качественно передаёт свои знания и опыт, помогает, узнаю очень много нового. Мне всёже как-то сложно это даётся, но всё объясняется в доступной форме. Мне обучение нужно для общего развития, но после такого обучения можно смело заниматься профессиональной практикой. Спасибо!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Павел, большое спасибо за отзыв! Как же здорово, когда Академия Красоты Эколь и преподаватель Александр помогают раскрыться талантам!) Безумно рады за Вас! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!❤️
Прошла обучение классическому массажу у Александра. Всё прошла отлично, хорошая учебная база, полный контроль и помощь на протяжении всего обучения. Всем советую!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы записались в нашу Академию Красоты Эколь! Очень рассчитываем, что Ваш положительный настрой поможет прийти к нам снова для обучения и на других курсах!

Частые вопросы про Академия красоты Эколь в Воронеже

Как узнать график работы Академия красоты Эколь в Воронеже ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 212-05-27

Академия красоты Эколь в Воронеже находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
4 этаж.

Академия красоты Эколь в Воронеже на карте