8 (952) 952-61-968 (952) 952-61... — показать

г Воронеж, ул Дорожная, д 24 к 2
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Сауна Амстердам»

Ищете место, где можно было бы хорошенько попариться? В таком случае Сауна Амстердам может вас заинтересовать. Здесь вы сможете не просто отдохнуть от ежедневной суеты, но и поправить здоровье, ведь банные процедуры благотворно влияют на многие системы организма: эндокринную, нервную, дыхательную, а также сердечно-сосудистую. До начала процедур вы сможете спросить у администратора, как следует подготовиться к посещению, какая температура и влажность воздуха внутри парилки и сколько минут там можно находиться. Также вам расскажут об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в сауну принёс только пользу. Здесь есть парилки для 2, 3, 4, 6 и 8 персон.

Адрес компании: г Воронеж, ул Дорожная, д 24 к 2, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Вас проконсультируют по номеру +7 952 952-61-96.

Тип парной 7
Бильярд

Сауна Амстердам – Цены

Номера саун
Сауна990 руб.

Отзывы про Сауна Амстердам (10)

4.0
Хорошая сауна. Бывал тут, мне лично все понравилось. Чисто в сауне, все как надо
Корпоратив прощёл здесь на славу! За свою стоимость всё на достойном уровне было, поэтому могу смело советовать
В целом наша компания осталась довольна после посещения, цены достаточно низкие, но при этом всё на хорошем уровне
Приходил с друзьями. Место мне понравилось, сауна отличная,все чистенько и хорошо. Спасибо!
Были как-то в этой сауне. Цены невысокие, качество, в принципе, этим ценам соответствует. И добираться не очень удобно было.
Сауна Амстердам на карте