8 (473) 246-33-14 8 (473) 246-33... — показать

+7 473 246-... +7 473 246-33-14 ещё
г Воронеж, ул Карпинского, д 17
Сб: 24 часа

Про «Сауна Ривьера»

Ищете место, где можно было бы как следует попариться? Тогда Сауна Ривьера может вас заинтересовать. Тут у вас будет возможность не просто расслабиться, но и укрепить здоровье, потому что банные процедуры позитивно влияют на очень многие системы организма: дыхательную, сердечно-сосудистую, нервную, а также мочевыделительную. До начала процедур вы сможете спросить у персонала, как подготовиться к посещению, какая влажность воздуха и температура внутри парилки и сколько минут там можно находиться. Также вам расскажут о противопоказаниях, чтобы визит в сауну не навредил организму.

Адрес компании: г Воронеж, ул Карпинского, д 17 (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Подробности по телефону +7 473 246-33-14. Веб-сайт: соц-веста.рф

Отзывы про Сауна Ривьера (12)

4.8
Сауна хорошая Цена не рвёт карман Спасибо Вероничке за приветливый приём Всех Благ
Лучшее место в котором я бывал когда либо,спасибо за это прекрасное место,был в первый раз и поеду туда еще много много раз,всем советую,отличное место. Удачного отдыха 👍🏻
Хорошая сауна ходим туда постоянно всегда весело и танцы под фанарем ))))))))скоро ждите снова)))девчонки отменные )))++++++++
Хотим выразить огромную благодарность  администрации сауны за отличный, вежливый персонал, девчонки молодцы, ко всему отнеслись с пониманием, очень чуткое обслуживание. А теперь о самой сауне: отмечали день рождения подруги, были у вас впервые и ни чуть не пожалели о своём выборе, свежий ремонт ( ну или здесь просто так следят за этим, я не знаю), чисто ( бывали много где, сравнить есть с чем), здесь даже стаканы натёрты))) ( в силу своей работы обращаем внимание даже на такие мелочи)))), отличный бильярд, уютный большой диван, администратор рассказала , что можно и с веничком, к сожалению сначало мы об этом не знали, в следующий раз подготовимся обязательно. В общем , ребят, мы очень довольны, так держать !!! Успехов вам и процветания, ну а мы теперь только к вам))))
Отдыхаем семьями только тут ☝️Очень уютно и чистенько,адекватные цены,услужливый персонал
Был тут лишь раз недавно Был на дне рождении у друга.Была большая компания.Цены оказались очень даже демократичными.Везде следят за порядком,довольно чистое помещение.Обслуживание на высоте.Очень услужливый персонал,дружелюбный и отзывчивый. В Ривьере есть все о чем можно только мечтать.Хотите поиграть в бильярд,пожалуйста,сауна,караоке.Все это в одном заведении.Мы были впервые и остались довольны.Теперь только сюда
Время от времени посещаю это клевое местечко. Пять ДА почему сюда. Приятная обстановка - раз. Хорошее обслуживание - два . Вежливые банщицы - три. Чисто -четыре . Приятная ценовая политика - пять .Есть ещё огромный +. Спасибо .
Отдыхали на этих выходных нечего подобного от предыдущего коментария замечено не было,очень все уютно,удобно и комфортно))бассейн чистый,попарились от души,за 15мин предупредили об уходе да это во всех заведениях так)Удачи и процветания данному заведению,а недовольным добра,сколько людей столько и мнений;))))
Отдыхали у вас впервые в большом зале. Все на высшем уровне , приветливые администраторы за ресепшином , уютная атмосфера ,парилка огонь просто🔥, бассейн кристально чистый. При выходе нам подарили дисконтную карту, захочется в сауну, только к вам)
Хорошая баня были в большом зале жарень парилка мощная,бассейн чистый но прохладный,девушка администратор веселая задорная,даже скидку подарила ,были впервые все очень понравилось,благодарим за приятно проведённое время теперь только в Ривьеру
Все были довольны: везде чистенько, опрятно, парилка было горячая, бассейн прозрачный, обслуживание хорошее, точнее сказать мы видели девушку только на входе и на выходе, как-бы не нужно ничего нам было и сама она не заходила, не мешала. Отдохнули хорошо, спасибо)Удачи и процветания!
Были в малом зале. Уютно очень и чисто, джакузи порадовало, было бы оно ещё с подогревом. Хорошая сауна.
Сауна Ривьера на карте