8 (473) 232-49-558 (473) 232-49... — показать

Savile Row, ателье по ремонту и пошиву одежды

8 (473) 232-49-558 (473) 232-49... — показать
+7 473 232-...+7 473 232-49-55 ещё
г Воронеж, ул 20-летия ВЛКСМ, д 54А
цокольный этаж

Про «Savile Row, ателье по ремонту и пошиву одежды»

Наша компания специализируется на ремонте вещей, индивидуальном и массовом пошиве одежды, спецодежды, постельных принадлежностей, штор, изделий для ресторанов и др.

-Ремонт одежды
Мы выполняем ремонт одежды любой сложности. Не обязательно покупать новую, если Вы хотите отремонтировать любимую, дорогую Вам вещь и придать ей прежний товарный вид.
-Подгонка по фигуре
Подгонка, учитывая особенности Вашего тела, позволяет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. В магазинах продаются стандартные размеры. Однако, все мы разные и зачастую вещи, купленные в бутиках и магазинах одежды, не всегда подходят нам. Подгонка по фигуре в нашем ателье стройнит и придает уверенный вид.
-Укорачивание изделий
Поскольку некоторые вещи бывают излишне длинными, возникает необходимость их укоротить. Даже дорогой смокинг или изысканное платье, которые сидят хорошо на фигуре, но отличаются длиной, будут выглядеть на человеке нелепо. Мы можем укоротить Ваше изделие до необходимой длины. Если это касается джинс, по желанию клиента, они укорачиваются с сохранением оригинального низа (красивой потёртости).
- Штопка (штуковка) джинс
Если Ваши джинсы порвались или протёрлись, необходимо сделать штопку. Благодаря штопке внешний вид поврежденного участка станет прежним, а, с использованием дублерина, утончённые места вновь будут прочными.
-Замена молний
Мы меняем молнии разного вида и в любых местах.
-Установка фурнитуры
Пришиваем подплечники, пуговицы, бисер. Устанавливаем блочки, кнопки и т.д.
-Профессиональная утюжка
Среди нашего оборудования есть итальянский парогенератор Silter и итальянская гладильная доска с турбиной. Благодаря высокому качеству оборудования достигается полное разутюживание одежды и штор без оставления лас.
-Работа с брендовой одеждой
В нашем коллективе работают мастера с большим опытом работы. Нет необходимости беспокоиться за дорогую вещь, она находится в надёжных руках.
-Работа с кожей, мехом и трикотажем
Среди прочего мы работаем с кожей, мехом и трикотажем.
-Работа со шторами
-Другие виды работ

-Индивидуальный пошив
Зачем долго ходить по магазинам в поисках нужной вещи, если можно её заказать у нас. Вы сами выбираете фасон, сами выбираете понравившуюся ткань, подкладку, определяетесь с цветом. Наши сотрудники поддержат и, при необходимости, дадут Вам совет. Больше не нужно тратить своё драгоценное время на походы по бутикам. Просто покажите нам фото нужной вещи и мы обязательно сошьём её Вам. Будьте эксплозивны, подчеркните свою индивидуальность, выделитесь из толпы!
В перечень пошива входят:
Сорочка
Куртка
Пальто
Дубленка

Отзывы про Savile Row, ателье по ремонту и пошиву одежды (3)

Очень профессиональные и вежливые мастера качество на высшем уровне! Искренне рекомендую это ателье!
Отдавал пальто на подгонку, все сделали аккуратно и хорошо. После подгонки село отлично. Так же отмечу доброжелательный коллектив.
Хорошее ателье, пару раз отдавал сюда одежду, без какого-либо сомнения буду и дальше сюда обращаться, персонал вежливый, подходит к работе грамотно.
Savile Row, ателье по ремонту и пошиву одежды на карте