Сбербанк доп.офис №9013/0194

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Сбербанк доп.офис №9013/0194»

Сбербанк доп.офис №9013/0194 осуществляет кредитные и депозитные операции, а также РКО: выдачу справок и выписок, действия по открытию счетов, обмен непригодных банкнот и ещё целый ряд подобных услуг. В ситуации, когда вы желаете не просто сберечь свои накопления от обесценения, но также приумножить их, одним из доступных вариантов может стать открытие банковского депозита. Они бывают срочные и до востребования. А если вам требуется некоторая сумма денежных средств, на помощь может прийти услуга кредитования.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.5.

Компания располагается по адресу ул Парковая, д 3.

Отзывы про Сбербанк доп.офис №9013/0194 (2)

Я пользуюсь услугами данного сбербанка. Недавно завела себе молодежную карту именную карту, которая делалась 14 рабочих дней. За заявку на карту с меня ни взяли ни копейки и обслуживание стоит не 750 рублей, а 350 рублей. Так же очень удобная услуга мобильный банк, которая стоит всего 30 рублей в месяц, что дает возможность всегда быть в курсе расходов на моей карте.
Так же я знаю банк выдает и моментальные не именные карты, которые так же бесплатные и за обслуживание вообще не берут денег, что еще более удобно.
Это отделение Сбербанка располагается на первом этаже торгового центра Сити-Град. Хоть по центру расставленно и много банкоматов, но этот офис никогда не пустует. Здесь стоит штук 5 терминалов для оплаты услуг, в том числе и коммунальных. Также стоит 3 банкоматов для снятия денег. Работают и окошки, где обслуживают клиентов. Но вот как это не странно возле банкоматов я ни ращу не видела сотрудника отделения, который готов помочь в работе с терминалами.
Сбербанк доп.офис №9013/0194 на карте