Отзывы о компании Сбербанк России на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 22

Отзывы про Сбербанк России на бульваре Победы (5)

Супер ! очень удобное обслуживание,кредит оформили очень быстро.
Погашение удобно чрез терминал .
Воронежское отделение "Сбербанка" - это одно из самых удобных мест для выполнения денежных операций. Все привычные действия, такие как перевод денежных средств, оплата счетов, кредитов или штрафов ГИБДД можно выполнить не только с помощью живых сотрудников, но и через терминал, у которого постоянно дежурит специальный консультант.

Персонал банка состоит из в основном адекватных людей, правда порой попадаются и откровенно плохие сотрудники, отказывающие, например, в приеме монет мелкого номинала. Но в целом к персоналу претензий нет.

Условия кредитования в "Сбербанке" менее щадящие в сравнении с конкурентами, во многом по причине высоких процентных ставок и условиях получения. Зато делать вклад в "Сбербанке" надежнее, чем в других банках, всё-таки многолетняя история и стабильность данного банка делает своё дело.
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим впечатлением от работы этого банка! Надеемся, что и дальше качество оказываемых там услуг будет Вас полностью устраивать. С нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Данное отделение сбербанка работает неплохо. Как же я это определил? На этот вопрос я получил для себя ответ вот так, просто воспользовался определенным видом услуг. Когда я снимал деньги в банкомате, то все прошло без накладок, экран работал точно и четко. Когда же я решил оплатить квитанцию, то здесь возникли небольшие проблемы, сканер почему-то барахлил, сканировал через раз. Персонал, что работает в зале, не серьезно относиться к своей работе, а вот те, кто сидит за кассой , вот они отлично выполняют свою работу.
Достаточно часто посещаю данное отделение банка для проведения некоторых банковских операций.Просторное и удобное помещение, со столиками и диванами. Удачное расположение,так как в "Гвоздях" и "Yoko Mokko" часто возникают проблемы с оплатой по карте, поэтому удобно прийти в банк и снять деньги. Здесь есть электронная очередь, позволяющая моментально определить , в какое окно вам нужно обратиться, и конечно же избежать ссор ,находясь в очереди.Большое количество работников, готовых проконсультировать по разным вопросам .Это также позволяет сэкономить время.

Сбербанк России один из самых крупных банков в России. В городе Воронеж очень много отделений,есть даже почти во всех торговых центрах. Это отделение банка достаточно большое,очередей тут я тоже не наблюдаю. Бываю тут достаточно часто,так как отделение банка располагается в районе моего проживания.