Сбербанк России на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Сбербанк России на бульваре Победы»

Сбербанк России на бульваре Победы предоставляет несколько видов кредитования с различной ставкой по кредиту. Здесь есть возможность открыть вклады и расчётные счета для осуществления разнообразных потребностей, к примеру, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или выплаты заработной платы. Помимо этого, данное кредитное учреждение оказывает информационно-справочные и посреднические услуги, занимается выпуском пластиковых карт, РКО и операциями с иностранной валютой, за которые может взиматься комиссия.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: б-р Победы, д 23Б.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Сбербанк России на бульваре Победы (5)

Я считаю очень правильным решением открытие филиалов Сбербанка в торговых центрах, это очень удобно. Бывают такие моменты когда просто отдельно стоящими терминалами не обойтись. Я не люблю снимать большие суммы, когда за спиной толпа народа ходит. А тут заходишь в отделение и чувствуешь себя более защищенным. Причем это не просто зона самообслуживания, а здесь есть и работающие окошки. Я в нем побывала в понедельник и там было пустынно, никаких очередей, я спокойно сняла деньги и ушла.
в основном хожу в банк, что бы снять наличные с карточки, а "окнами" не пользуюсь, но всё же что то могу сказать об этом банке, например: хороший персонал, всегда имеют желание помочь людям в той или иной ситуации: будь то застревание карты или просто помощь из-за незнания пользования банкомата. у меня был случай задержки карты терминалом, я сразу подошел к девушке-консультантке, не надеясь на скорую помощь, но, как ни странно, она быстро сориентировалась и уже через пол-часа моя карта была снова со мной. да и вообще сбербанк - лучший: продвижение в интернет-условиях и т.п. пользуюсь им и не о чем не пожалел ни разу!!!
Теперь тут не принимают платежи по квитанциям. Раньше пусть и были огромные очереди,но всегда оплачивала квитанции именно тут. Теперь тут есть возможность оплатить квитанции только в терминале,что в принципе для молодежи удобно,но многие бабушки этому очень возмущаются. Но на помощь,тогда приходит девушка(она работает в зале сбербанка).
Очереди тут постоянно. И при том,что должно работать 3 окна,работает только 2.
Внутри тут всегда жарко,но зимой мне это нравится)
Больше всего мне нравиться электронные очереди. не нужно стоять в очереди . берешь в терминале талончик и сидишь ждешь своей очереди.никаких споров кто крайний и чья сейчас очередь. у каждого свой талон . долго ждать не приходиться. все работает оперативно и быстро

я часто получаю денежные переводы- это вообще сделать очень легко в Сбербанке!
Так же там можно оплатить и коммунальные платежи и различные пошлины. например я оплачивала недавно питание в школе своей сестре. потратила на это 2 минуты

большое кол-во банкоматов позволяет быстро и в удобном для вас месте снять деньги или осуществить другие операции.

Это отделение банка не очень большое, очереди тут бывают достаточно часто, особенно, когда приходит время оплаты коммунальных услуг и в вечернее время, когда все возвращаются с работы.Частенько вместо трех окошек работает всего одно.
В этом банке нет системы с вызовом клиентов по очереди,как в других отделениях.
Сбербанк России на бульваре Победы на карте