Сбербанк в Ленинском районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Сбербанк в Ленинском районе»

Сбербанк в Ленинском районе осуществляет депозитные и кредитные операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: размен денег, предоставление выписок и справок, действия по открытию счетов и ряд других услуг. Если вы желаете не просто сберечь свои накопления от инфляции, но к тому же заставить их приносить выгоду, одним из доступных вариантов может стать открытие банковского вклада. Они в дальнейшем дают возможность получать проценты. А если вам необходима некоторая сумма денежных средств, на помощь может прийти услуга кредитования.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Кольцовская, д 35.

Отзывы про Сбербанк в Ленинском районе (3)

Давно уже пользуюсь сбером, нравится куда больше, чем другие банки. И в тц находится тот самый банкомат, который меня всегда выручает, жаль только что закрывается в 10. Так же всегда очереди.
Это отделение Сбербанка располагается в ТЦ Галерея Чижова на первом этаже. Очень удачное место нахождение, ведь всегда удобно совершал покупки иметь под рукой и банкомат. Раньше тут стоял один банкомат и в него всегда была огромная очередь, да и деньги можно было только снимать. С появлением отделения Сбербанка все стало проще. Здесь располагается штук 10 банкоматов, в том числе и для оплаты коммуналки.
Я часто пользую услугами Сбербанка. Так как именно в сбербанке происходит оплата коммунальных услуг , пополнения лицевых счетов и работа с кредитными картами. Мне нравится то, что сбербанк может выпускать моментальные карты, за которые вообще не надо платить. Еще мне нравится то, что можно выпустить именную карту, для молодежи и обслуживание в год стоит всего 150 рублей, а не 700-1000, как в других банках. Это очень выгодно и удобно. Очередей в данном банке много не бывает.
Сбербанк в Ленинском районе на карте