8 (473) 228-44-10 8 (473) 228-44... — показать

Студия раннего гармоничного развития Счастливое детство на проспекте Патриотов - отзывы

8 (473) 228-44-10 8 (473) 228-44... — показать
+7 473 228-... +7 473 228-44-10 ещё
5.0 3 отзыва
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 1Е
Район: Советский

Про «Студия раннего гармоничного развития Счастливое детство на проспекте Патриотов»

Хотите отдать ребенка в детский сад? В таком случае Студия раннего гармоничного развития Счастливое детство на проспекте Патриотов (оценка в нашем каталоге — 5) может заинтересовать вас. Это учреждение, где занимаются общественным воспитанием дошкольников. Здесь вы сможете узнать, какие подготовительные программы могут предложить в организации, сколько детей вмещают группы, а также участвуют ли воспитанники в творческих и интеллектуальных конкурсах и спортивных мероприятиях. Вам расскажут, какой пакет документов нужен для приема в данный садик, имеется ли очередь или же в настоящее время в группах есть не занятые места.

Здесь также есть ясельная группа для самых маленьких детей. Во время посещения занятий малыши в игровой форме будут развивать способности своих органов чувств и мелкую моторику. Установленный здесь режим дня сможет помочь ребенку в будущем более спокойно адаптироваться к садику.

Адрес организации: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 1Е (рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00).

Номер для связи — +7 473 228-44-10. Информация об учреждении на сайте sadik-vrn.ru

Отзывы про Студия раннего гармоничного развития Счастливое детство на проспекте Патриотов (3)

Меня зовут Живаева Ирина. Моя дочь Варя длительное время посещала детский сад "Счастливое детство". От своего лица и коллектива родителей хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам "Счастливого детства". Хотим отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! Коллектив родителей детей, посещающих детский сад "Счастливое детство"
В саду поменялось руководство, отличный и милый руководитель и радушный, компетентный персонал. Установили детскую площадку, договор нормальный , много дополнительных развивающих занятий, ребенок доволен.
Что входит в группу дневного пребывания ? Есть ли места. Стоимость? Есть ли пробные занятия?
Студия раннего гармоничного развития Счастливое детство на проспекте Патриотов на карте