8 (473) 280-07-008 (473) 280-07... — показать

Магазин подарков-приключений Счастливый Слон

8 (473) 280-07-008 (473) 280-07... — показать
+7 473 280-...+7 473 280-07-00 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 42

Про «Магазин подарков-приключений Счастливый Слон»

Счастливый слон- интернет-магазин подарков впечатлений. Здесь можно выбрать подарки для людей различных возрастов, для мужчин, женщин, семейных пар, больших компаний и детей. Здесь представлены подарки различных категорий- хобби, адреналин. романтика, красота, релакс и другие. Выбор подарка можно осуществить через интернет-сайт или позвонив по телефону. Доставка сертификатов по городу осуществляется бесплатно. Постоянным клиентам предоставляется клубная карта, на которой накапливаются бонусы. Кроме того, владельцы клубных карт могут воспользоваться спецпредложениями, позволяющими снизить стоимость того или иного приключения.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин подарков-приключений Счастливый Слон (7)

4.3
Подарили на День Рождение -Мультиподарок .Выбрала шоколадное обертывание+массаж. Связавшись с оператором счастливого слона быстро подобрали и забронировали удобное для меня время.Мероприятие проходило в Спа-салоне массажа "Royal Spa". Сказать просто ,что мне очень понравилось - это ничего не сказать.Я просто в восторге и удивлении.Ничего подобного я даже ожидать не могла. 2 часа наслаждения и расслабления ,такое должен попробовать каждый .Передать словами это сложно .Ощущения во время и после просто божественны. Спасибо огромное людям которое мне подарили .Сотрудникам счастливого слона за организацию,и отдельное массажистке ,которая сделала свое дело на отлично!
Мне подарили полет на параплане. Когда захотел воспользоваться услугой, то выяснилось, что все ПЯТЬ телефонов указанных в контактах этой организации ОТКЛЮЧЕНЫ!!!
Написав заявку на сайте на обратной звонок мне - никакой реакции.
Здравствуйте, Артем.
Для того, чтобы решить Вашу проблему - свяжитесь с нами по телефону 2-800-700, 8-952-555-96-26.
Отличная идея и реализация этой идеи - необычные подарки от магазина "Счастливый слон". Я теперь покупаю подарки только там, потому что уверена, что лучший подарок - это эмоции и впечатления! Нравится большой выбор мероприятий (сертификатов), система дисконта, организация самих мероприятий. Приобретала уже около 5 различных сертификатов в подарок для друзей и коллег - экстрим, хобби, красота, релакс, - и рекомендовала магазин паре знакомых - очень благодарили, так как идея действительно интересная. Ко всему прочему удобно в обращении: никакой беготни по магазинам с сумасшедшими глазами в попытке выбрать самый лучший подарок для близкого человека. Вместо этого зашел на сайт, выбрал сертификат и приобрел, можно с доставкой, можно сходить в офис, который находится в центре города.
Пользовался услугой "впечатлений" Счастливого Слона, был счаслтивый как слон. Очень хорошая организация где можно создать, придумать или выбрать из прейскуранта подарок. Креативный подход поражает полетом фантазии. Не замысловато и прозрачно. Различные акции на подарки и дисконты так же радуют. Работают же там очень толковые люди, которые умеют продавать ваши желания, которые без их посреднечества вы сами не реализуете в виду определенных не хватки времени, склада ума, смелости, целесообразности и прочего. Магазин продает подарки различного типа, которые подойдут как для романтики так и для шумных мероприятий или Eventa.
Что самое прекрасное и удивительное в компании Счастливый слон - это услуга "Ужин в темноте".Что самое примечательное в данной услуге,так это то,что все,реально и на самом деле,происходит в полной и кромешной темноте.Естественно по началу становится страшновато и непривычно(так как ничего не видишь),но лаконичная и успокаивающая музыка делает свое дело,а именно переносит вас в другой мир,мир блаженства и наслаждения.
Магазин подарков-приключений Счастливый Слон на карте