Магазин и киоск Сегодня-Пресс-Воронеж на улице Владимира Невского

Предложить телефон
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 7/1

Про «Магазин и киоск Сегодня-Пресс-Воронеж на улице Владимира Невского»

Сегодня-Пресс-Воронеж на улице Владимира Невского - один из 137 киосков собственной одноименной торговой сети. Здесь представлен широкий ассортимент печатной продукции местного и регионального уровня: газеты бесплатных объявлений, Коммуна, Московский комсомолец, Комсомольская правда, ЗОЖ, Игрок, Известия, периодические и коллекционные журналы. В качестве сопутствующих материалов здесь представлены игрушки для детей (куклы, машинки, наборы для творчества), канцтовары (ручки, карандаши, блокноты и прочее) и предметы индивидуального использования (расчески, заколки, зеркала).

Отзывы про Магазин и киоск Сегодня-Пресс-Воронеж на улице Владимира Невского (5)

4.6
Ларек с газетами и ларек с газетами. Главное, что вовремя поставляют газеты с работой, недвижимостью, услугами - считаю тут необходима пунктуальность. Ларек в шаговой доступности. В нем все есть необходимое из прессы так и сопутствующих товаров вплоть до салфеток и туалетной бумаги. Магазин в шаговой доступности от жилого сектора, что есть удобно.
Несмотря на широкий ассортимент печатной продукции, а также ненужного хлама (а-ля сопутствующие товары) мне кажется, формат ларьков себя уже отжил. Уверена, продажи в таком же Сегодня-Пресс-Воронеж, только в виде магазина или павильона, несравненно больше. Но в любом случае, следует отметить очень маленькую наценку на всю печатную продукцию, ее наличие и востребованность (свежие номера местных газет разметаются в первые часы завоза).
Лично мне всегда нравилась сеть этих газетных киосков. Тут всегда можно найти последний журнал или свежую прессу. Кроме всего этого тут можно купить всякую интересную безделушку. Именно этот магазин находится ближе всего к моему дому, и поэтому если мне нужен журнал или гвзета, я иду и покупаю ее именно сюда. Рекомендую этот вечно и везде нужный магазин
"Сегодня-Пресс-Воронеж" магазин, в котором всегда есть последние журналы и свежая пресса. Именно этот киоск этой сети находится ближе всего к моему дому. Цены ту достаточно низкие. Поэтому если мне надо что-то тут купить я покупаю это именно здесь. Раньше я собирал несколько коллекций и покупал журналы именно здесь. Рекомендую всем эту сеть магазинов))))

"Сегодня-Пресс-Воронеж" мне всегда нравилась эта сеть газетных киосков. Если я нуждаюсь в новом журнале,что не редкость,то чаще всего приобретаю в этой сети)
Именно этот киоск находится очень близко ко мне и тут я закупаюсь разными журналами очень и очень часто.
В этом киоске мне нравятся цены,они достаточно приемлемые.
Всем советую Сегодня-Пресс-Воронеж.
Магазин и киоск Сегодня-Пресс-Воронеж на улице Владимира Невского на карте