8 (473) 261-88-82 8 (473) 261-88... — показать

Отзывы о компании Sela на бульваре Победы

8 (473) 261-88-82 8 (473) 261-88... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-88-82 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Sela на бульваре Победы (8)

3.6
Отличный магазин прекрасных, очень стильных вещей, но вещи эти стоят не так уж и мало, когда я была там последний раз с подругой купила себе джинсы и блузку за 9200 рублей, но эти вещи того стоят, как они выглядят и какого они качества полностью оправдывают потраченных денег, продавцы очень приятные люди , вежливые подсказали о тенденциях новых в моде!
В данном магазине часто совершают покупки мои знакомые и мой младший брат.Так вот что могу сказать на счет ассортимента,он очень широкий,просто огромный,к тому же торговая площадь приличная,помещается много всего.Цены на одежду приемлемые,не высокие и даже не выше среднего,на 1000 рублей вы свободно купите пару классных вещей.Персонал не грубит и работает добротно,без нареканий.
Магазин когда то был одним из топовых нынче ситуация поменялась. Хотя в принципе вещи нормальные и качественные но порой дороговато. Женщины из семейного круга посещали магазин не раз но так ничего никогда и не отнесли в примерочную. Магазин посетить стоит при шопинге, но не целенапрваленно. Магазин на троечку. Персонал уставший. По городу магазинов куча. Ставлю три.
В магазине часто приобретаю себе вещи. Тут хорошее качество. Стоимость вещей,правда говоря,не совсем уж и маленькая,но все оправдывается качеством. Покупая тут кофты,блузки,штаны,я полностью уверенна,что они прослужат мне далеко не один сезон. Таким образом купив тут кофту года 3 назад,до сих пор ношу ее)
Последняя моя покупка тут была кофты с совушками,давно о такой мечтала,и стоила она всего 700 рублей.
Часто тут проходят скидки)
Отличный магазин. Ассортимент товаров очень большой. Дизайн одежды зачастую отличный. Качество тоже, хочу заметить, намного лучше, чем во многих магазинах. Материалы, из которых делается одежда, приятны на ощупь, вещи очень приятно носить, но малое количество размеров. Цены просто отличные, особенно если смотреть на качество. Также большое преимущество в том, что этот магазин подходит для большинства возрастов.
Поразительно высокие цена и поразительно отвратительное качество вещей. После первой стирки вещь может закататься, может сесть на размер, многие швы выглядят так, будто их девочка-пятиклассница на машинке прострачивала. одно только радует - косметика у них, да и то не вся.
Что-то странное. Один из немногих магазинов, в которые я не раз заходила, но так ничего и не примерила. Вещи на вид и на ощупь приятные, цены в пределах нормы, но как-то не складывается у нас дружба. Но зато для моего трехлетнего братика мы тут много чего покупали, он доволен :) были бы скидки не таким редким явлением, заходили бы сюда почаще.

Неплохой магазин,много разнообразной яркой,повседневной,деловой одежды,так же есть и одежда для детей.Размерный ряд в магазине тоже вполне не плох. Аксессуаров в магазине маловато,но это все же магазин одежды,так что это не минус.
Скидки бывают не очень часто,и они на них хитрят,переклеивая ценники.
Sela на бульваре Победы на карте