8 (962) 331-90-308 (962) 331-90... — показать

Магазин Семь дней на Ленинском проспекте, 25/1 Сеть

8 (962) 331-90-308 (962) 331-90... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 25/1

Про «Магазин Семь дней на Ленинском проспекте, 25/1»

Семь дней- федеральная сеть магазинов косметики, парфюмерии и бытовой химии. В Воронеже магазины Семь дней представлены в каждом районе города. Здесь представлен обширный ассортимент косметики как декоративной, так и по уходу за телом, от бюджетной до брендовой. Наличие удобных стендов и тестеров позволят подобрать и даже попробовать непосредственно в магазине необходимую продукцию. В магазине действует система накопительных дисконтных карт. Отличительный чертой супермаркетов Семь дней является большое количество акций, проводимых совместно с производителями косметики и бытовой химии.

Отзывы про Магазин Семь дней на Ленинском проспекте, 25/1 (9)

4.0
Люблю этот магазин во всех смыслах слова. В Воронеже их очень много, и местоположение всегда очень хорошо подобрано. Цены здесь адекватные, выбор хороший. В основном прихожу сюда за хозяйственными товарами для дома, но также, бывает, и косметику приобретаю. При возникновении вопросов работники зала всегда приветливо помогут. Интерьер обыкновенный, всегда все убрано и аккуратно расставлено. В общем, лично мне придраться не к чему.
Не плохой магазинчик,находится в разный районах города.Иногда захожу туда,цены в принципе как и везде,за зубную пасту Promedent отдала 90 рублей.Дешевые влажные салфетки,большой выбор шампуней и бальзамов для любых типов волос.Довольно не плохие цены на порошки и чистящие средства .Жаль что возле меня нет такого магазина , я бы часто туда захаживала.
периодически посещаю этот магазин по мере необходимости.могу сказать что очень хороший магазин в плане асортимента. чего там только нет.множество различных штучек для хозяйства.большой выбор косметических средств.шампунь можно выгодно купить вместе с бальзамом всего за 120-150 руб.в зависимости от марки.очень неудобно то,что с коляской туда просто не попасть.мало того что нет заезда,там еще и проходы узкие.
Была в этом магазине один раз! Ассортиментом я довольна! Есть система скидок!Приобрести дисконтную карту может каждый желающий, всего за 50 руб.Карта дает право на 5% скидки. Также постоянные сезонные скидки на желтых ценниках, что приятно удивляет. Покупала тут порошок Персил 3,5 кг автомат за 145 руб. Цена смешная, качество хорошее. Магазин находится в полуподвальном помещении, немного тесноват, но зато чисто и весь товар аккуратно разложен по полочкам. Нравится персонал, всегда поможет с выбором. Намерена заходить в 7 дней, только не по этому адресу, а на пр-те Труда. Советую всем посетить 7 дней!
Хороший магазин, с большим выбором бытовой химии. Частенько в нем отовариваюсь, удобно что все собрано в одном месте. Цены как и везде что-то дешевле что-то дороже. Магазин находится недалеко от остановки, что тоже немаловажно. В качестве бонуса можно попасть на какую нибудь акцию, также можно приобрести скидочную карту, для постоянного клиента очень выгодно.
Магазин Семь дней на Ленинском проспекте, 25/1 на карте