8 (473) 235-19-688 (473) 235-19... — показать

Семь дней на улице Маршала Жукова

8 (473) 235-19-688 (473) 235-19... — показать
+7 473 235-...+7 473 235-19-68 ещё
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1

Про «Семь дней на улице Маршала Жукова»

Семь дней – это сеть магазинов косметики, бытовой химии и парфюмерии. Предлагая широкий ассортимент, так же существует постоянное модернизация условий для покупателей, которая помогает увеличить количество приятных услуг и снизить цены на товары. Сервис этого магазина был всегда на высоте. Обращаясь к любому менеджеру, или консультанту, или продавцу вам разъяснят любую сложившуюся ситуацию или просто проинформируют о том, или ином продукте. Семь дней является крупной федеральной сетью. Около 160 магазинов находятся в восьми областях России. Постоянные акции или подарки, помогают увеличить количество любимых клиентов и просто радовать их еженедельно.

Отзывы про Семь дней на улице Маршала Жукова (5)

3.2
Самый обычный магазин с различной химией. Достаточно хорош ассортимент шампуней, лаков для волос и подарочных наборов. Про другое такого сказать не могу. Вроде бы специализируются на химии, но с красками для волос везде какая-то беда, выбор очень маленький и краска там не самая качественная.
Большинство консультантов совершенно не ознакомлены с товаром, подсказывают что-то с огромным трудом. Магазин на тройку.
Лично я когда прихожу в этот магазин , я особо более хлеба тут не покупаю так как не доверяю качеству товара , иногда растекшиеся сроки годности , разгерметизировавшиеся упаковки , или вообще вскрытые пачки , это огромный минус,
а я посоветую аптеки которые работают с этой фирмой под одним названием , качество медикаментов никогда не подводит.
Мне этот магазин не особо нравится. Товара довольно много,выбор есть. Но цены в нем большиватые. Придти купить туже зубную пасту станет тебе на рубля 2-5 дороже. В принципе если зайти и купить что-то срочно один раз конечно можно, переплотить там 3 рубля да ниче страшного. А если ты пришел закупится, то это будет уже ощутимей для твоего кармана. Так что не совсем бы советовал этот магазин, дороговат!
Даже не знаю как выразить свое отношение к данной сети магазинов. У меня проблемы с охранниками и продавцами! Когда я захожу в любой магазин "7 дней" меня либо просят оставить сумку в шкафчике хранения, либо просят показать сумку, либо ходят за мной попятам и подозрительно смотрят. В последний раз девушка продавец пыталась убедить меня купить помаду, которая являлась пробником, ды еще и испорченным предыдущем покупателем! Наверное у данной сети огромное количество краж и они пытаются хоть как то их покрыть, потому что подозрительной внешностью и огромными сумками я не обладаю. Или мне так конкретно не везет там...
Цены на хоз товары и товары гигены ничем не отличаются от остальных. А вот цены на декоративную косметику иногда приятно удивляют, они на порядок ниже многих других магазинов. Например пудра одного и того же производителя в "7 дней" около 500 рублей а в "Летуаль" около 900

Раньше ходила за разными бытовыми средствами, косметикой, только сюда, но сейчас как-то в магазине цены стали как и везде и магазин уже не выглядит новым, даже вывески уже нет
Семь дней на улице Маршала Жукова на карте