8 (473) 212-34-908 (473) 212-34... — показать

Центр семейной медицины Олимп здоровья на Театральной улице Сеть

8 (473) 212-34-908 (473) 212-34... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-34-90 ещё
г Воронеж, ул Театральная, д 23/1

Про «Центр семейной медицины Олимп здоровья на Театральной улице»

Центр семейной медицины «Олимп здоровья» на Театральной улице – это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Команду клиники составляют квалифицированные специалисты, обладающие внушительным опытом и профессионализмом.

В медицинском центре принимают гастроэнтерологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, неврологи, нефрологи, терапевты, ревматологи, урологи и другие специалисты. Клиника располагает операционным блоком. Здесь проводятся хирургические вмешательства и пластические операции различной сложности.

Диагностическое отделение центра позволяет выполнять в его стенах широкий спектр обследований. В их числе денситометрия, лабораторная и функциональная диагностика, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, маммография, рентгенография, УЗИ и эндоскопия. Также доступны программы комплексного обследования.

В клинике можно пройти восстановление после COVID-19. Курс лечения поможет устранить остаточные воспалительные очаги в легких и скорректировать сопутствующие симптомы.

Центр семейной медицины «Олимп здоровья» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Для удобства пациентов предусмотрена собственная парковка.

Виды массажа 1
Исправление прикуса у детей
Медосмотры и справки 1
Форма собственности 1

Центр семейной медицины Олимп здоровья на Театральной улице – Акции

Специалисты Центр семейной медицины Олимп здоровья на Театральной улице (16)

Фотография специалиста Афанасьева Татьяна Ивановна
Фотография специалиста Шеина Анастасия Владимировна
Шеина
Анастасия Владимировна
Стаж 15 лет

Отзывы про Центр семейной медицины Олимп здоровья на Театральной улице (7)

На мой взгляд лучший врач, к которому доводилось обращаться с ребёнком. Педиатр важный врач в жизни ребёнка, и мы его нашли) Евгений Вячеславовичь помог нам перенести ковид, восстановиться после него, а теперь мы к нему по любому вопросу обращаемся, в частности с питанием нам помог наладить дела, благодаря этому у нас прекратились приступы, связанные с больным желчным пузырем. Хочу отметить что врач несмотря на то что молод вызывает доверие своим серьёзным отношением к проблеме пациента, он действительно помогает, я не могу сказать что нам сюда удобно ездить, но я лучше потрачу время на дорогу и буду спокойна что к такому врачу попала
В этом медицинском центре стоит на учете у педиатра дочь ( 3 года ), наблюдает нас доказательный врач Суслов Евгений Вячеславович уже второй год. За это время мы с ним нагнали календарь прививок. Лишних анализов он не назначал. По симптомам и осмотру всегда ставил точные диагнозы. Не наводит панику и очень хорошо находит общий язык с дочкой, осматривать и горло дает без проблем и истерик. Добрый, чуткий, внимательный и отзывчивый. Однозначно могу порекомендовать его в этом мед центре, реально классный
Хорошая большая клиника, в которой есть абсолютно все. Мне понравились консультации, врач грамотно все объяснил простым языком.
Давно мучала боль в колене и врач отправил делать МРТ. Сделали хорошо, объяснили сразу что не так и как надо лечить. Хорошая клиника
Отлично: прием в указанное время, без ненужных вопросов на полчаса, сделали зубы дёшево, быстро и качественно. Ориентированно на клиентов.

Частые вопросы про Центр семейной медицины Олимп здоровья на Театральной улице

Как узнать график работы Центр семейной медицины Олимп здоровья на Театральной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 212-34-90

Центр семейной медицины Олимп здоровья на Театральной улице находится по адресу г Воронеж, ул Театральная, д 23/1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника «Город Здоровья»
Юридический адрес:
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ВОРОНЕЖ, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, ДОМ 23/1, ОФИС 301
Фактический адрес:
ИНН: