8 (473) 212-34-90 8 (473) 212-34... — показать

Центр семейной медицины Олимп здоровья на Театральной улице - отзывы Сеть

8 (473) 212-34-90 8 (473) 212-34... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-34-90 ещё
г Воронеж, ул Театральная, д 23/1

Про «Центр семейной медицины Олимп здоровья на Театральной улице»

Центр семейной медицины «Олимп здоровья» на Театральной улице – это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Команду клиники составляют квалифицированные специалисты, обладающие внушительным опытом и профессионализмом.

В медицинском центре принимают гастроэнтерологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, неврологи, нефрологи, терапевты, ревматологи, урологи и другие специалисты. Клиника располагает операционным блоком. Здесь проводятся хирургические вмешательства и пластические операции различной сложности.

Диагностическое отделение центра позволяет выполнять в его стенах широкий спектр обследований. В их числе денситометрия, лабораторная и функциональная диагностика, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, маммография, рентгенография, УЗИ и эндоскопия. Также доступны программы комплексного обследования.

В клинике можно пройти восстановление после COVID-19. Курс лечения поможет устранить остаточные воспалительные очаги в легких и скорректировать сопутствующие симптомы.

Центр семейной медицины «Олимп здоровья» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Для удобства пациентов предусмотрена собственная парковка.

Отзывы про Центр семейной медицины Олимп здоровья на Театральной улице (5)

Хорошая большая клиника, в которой есть абсолютно все. Мне понравились консультации, врач грамотно все объяснил простым языком.
Давно мучала боль в колене и врач отправил делать МРТ. Сделали хорошо, объяснили сразу что не так и как надо лечить. Хорошая клиника
Отлично: прием в указанное время, без ненужных вопросов на полчаса, сделали зубы дёшево, быстро и качественно. Ориентированно на клиентов.
Могу посоветовать из этой клиники педиатра Евгения Вячеславовича С. Тактичный, добрый, умеет найти подход к ребенку. Сразу идентифицировал у ребенка отит, назначил правильное лечение, которое оказалось эффективным. Спасибо клинике за такого врача!:))
Суслов Е.В. работал у нас на участке, а теперь ездим к нему на платные приемы в клинику, нравится мне, что не пугает, диагноз ставит точный, лечение назначает эффективное, во всяком случае в нашем случае. посоветовал витамины, сейчас хоть не так часто болеем. спс вам