8 (473) 239-60-018 (473) 239-60... — показать

Семейная стоматология Dr.Klaus Berg

8 (473) 239-60-018 (473) 239-60... — показать
+7 473 239-...+7 473 239-60-01 ещё
Россия, г Воронеж, ул Минская, д 2А

Про «Семейная стоматология Dr.Klaus Berg»

Стоматологическая клиника “Доктор Клаус-Берг” - это немецкие стандарты в сочетании с приемлемой ценой и высоким профессионализмом. Клиника дает гарантию на свои услуги не менее 3-х лет, активно изучает и внедряет передовые технологии в стоматологии.

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 52
Лечение аппаратом Vector

Семейная стоматология Dr.Klaus Berg – Цены

Прайс-лист
Услуги / Виниры керамическиеот 20 000 руб.
Художественная реставрация фронтальной группы зубов композитным материалом.6500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (Ультразвук + Air Flou)4500 руб.
Ультразвуковая чистка / Чистка одного зуба150 руб.
Изготовление коронки/вкладки/винира керамической ОРС20 000 руб.
Операция по проведению открытого синус-лифтинга30 000 руб.
Операция по проведению закрытого синус-лифтинга12 000 руб.
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Имплантация «под ключ»
Классическая имплантация с установкой металлокерамической коронки38 600 руб. за 1 шт
Пародонтология
Комплексное лечение пародонтоза аппаратом Vector2500 руб. за 1 квадрант (8 зубов)
Удаление зубов
Удаление зуба мудрости3550 руб.
Удаление зуба мудростиот 3550 руб.
Удаление подвижного зубаот 1000 руб.
Удаление постоянного зубаот 2200 руб.
Эстетическая стоматология
Косметическая реставрация зубов4500 руб.
Коронки
Коронка временная2500 руб.
Коронка металлокерамическая10 000 руб.
Коронка керамическая25 000 руб.
Коронка безметалловая (диоксид циркония)12 800 руб.
Имплантация зубов
Установка имплантаот 18 000 руб.
Лечение кариеса
Лечение среднего кариесаот 2500 руб.
Профессиональная гигиена и профилактика заболеваний полости рта
Профессиональная гигиена полости ртаот 4500 руб.
Виниры
Классический винирот 20 000 руб.

Отзывы про Семейная стоматология Dr.Klaus Berg (6)

Очень хороший врач Решетин Александр Геннадьевич. Сложно к нему попасть, долго ждать очередь, но этого стоит. Слышала много хороших отзывов о нём. Лично у у меня вселяет его уверенность и спокойствие. Всегда говорит, что срочно или нет, лишний раз зуб не тревожит. Рада была оказаться в его руках.
Стоматология «Dr. Klaus Berg» на самом деле стала для нас семейной. Я первая пришла с острой болью, начали лечить, одно за другое, в общем сейчас все зубы в порядке, прихожу только на профосмотры. После себя мужа отправила. У него проблем почти нет, но тоже подлатали старые дырки. Ну и дочь тоже на приеме была. По любым вопросам мы в эту клинику, нравится очень подход врачей и по ценам адекватно для нашего города.
Попала на первичный осмотр без записи, с подругой забежали. Врач буквально за 10 минут осмотрел все зубы, нашел пару проблем. Я записалась и уже потом началось более детальное лечение. Поставили мне две пломбы, каждая вышла на 4000 руб. Это средняя цена по городу, знаю где и дороже делали. Пломба хорошо стоит, мне не мешается.
Выбрали с мужем клинику Dr. Klaus Berg и не разу не пожалели. о Отличные специалисты. Профессионалы знающие свое дело. Индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда доброжелательны и приветливы. Новейшее оборудование, уютная атмосфера. Понравилась и сама клиника. Все чисто, уютно, вежливый персонал. Не завышены цены на лечение. Спасибо клинике за четкое отношение к пациентам: просто записаться на прием в удобное время, получить требуемые услуги без томительного ожидания. Персонал клиники всегда напомнит о времени посещения, проконсультирует об услугах. Очень рекомендую!
Добрые и квалифицированные специалисты. Лечил ребёнку, он не простой, уговоры и убеждения 40 %времени. Общее время 2 часа работы, я устал рядом быть. Спасибо вам за вашу работу.

Как узнать график работы Семейная стоматология Dr.Klaus Berg ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 239-60-01

Семейная стоматология Dr.Klaus Berg находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Минская, д 2А
2 этаж.

Семейная стоматология Dr.Klaus Berg на карте