8 (473) 239-60-01 8 (473) 239-60... — показать

Семейная стоматология Dr.Klaus Berg - отзывы

8 (473) 239-60-01 8 (473) 239-60... — показать
+7 473 239-... +7 473 239-60-01 ещё
Россия, г Воронеж, ул Минская, д 2А

Про «Семейная стоматология Dr.Klaus Berg»

Стоматологическая клиника “Доктор Клаус-Берг” - это немецкие стандарты в сочетании с приемлемой ценой и высоким профессионализмом. Клиника дает гарантию на свои услуги не менее 3-х лет, активно изучает и внедряет передовые технологии в стоматологии.

Отзывы про Семейная стоматология Dr.Klaus Berg (6)

Очень хороший врач Решетин Александр Геннадьевич. Сложно к нему попасть, долго ждать очередь, но этого стоит. Слышала много хороших отзывов о нём. Лично у у меня вселяет его уверенность и спокойствие. Всегда говорит, что срочно или нет, лишний раз зуб не тревожит. Рада была оказаться в его руках.
Стоматология «Dr. Klaus Berg» на самом деле стала для нас семейной. Я первая пришла с острой болью, начали лечить, одно за другое, в общем сейчас все зубы в порядке, прихожу только на профосмотры. После себя мужа отправила. У него проблем почти нет, но тоже подлатали старые дырки. Ну и дочь тоже на приеме была. По любым вопросам мы в эту клинику, нравится очень подход врачей и по ценам адекватно для нашего города.
Попала на первичный осмотр без записи, с подругой забежали. Врач буквально за 10 минут осмотрел все зубы, нашел пару проблем. Я записалась и уже потом началось более детальное лечение. Поставили мне две пломбы, каждая вышла на 4000 руб. Это средняя цена по городу, знаю где и дороже делали. Пломба хорошо стоит, мне не мешается.
Выбрали с мужем клинику Dr. Klaus Berg и не разу не пожалели. о Отличные специалисты. Профессионалы знающие свое дело. Индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда доброжелательны и приветливы. Новейшее оборудование, уютная атмосфера. Понравилась и сама клиника. Все чисто, уютно, вежливый персонал. Не завышены цены на лечение. Спасибо клинике за четкое отношение к пациентам: просто записаться на прием в удобное время, получить требуемые услуги без томительного ожидания. Персонал клиники всегда напомнит о времени посещения, проконсультирует об услугах. Очень рекомендую!
Добрые и квалифицированные специалисты. Лечил ребёнку, он не простой, уговоры и убеждения 40 %времени. Общее время 2 часа работы, я устал рядом быть. Спасибо вам за вашу работу.
Профессиональные и грамотные врачи. Хорошие цены и прекрасное качество.
Семейная стоматология Dr.Klaus Berg на карте