8 (473) 280-28-008 (473) 280-28... — показать

Семейный клуб Остров Детства

8 (473) 280-28-008 (473) 280-28... — показать
+7 473 280-...+7 473 280-28-00 ещё
г Воронеж, ул Беговая, д 225Б

Про «Семейный клуб Остров Детства»

Семейный клуб Остров Детства (рейтинг на сайте - 4.3) приглашает в свой бассейн. Умелые пловцы здесь будут иметь возможность отточить свое мастерство, а новички - научиться держаться на воде, не боясь глубины. Взрослые, которые систематически плавают вместе с ребенком, обычно замечают, что и у них, и у малыша укрепляются ноги, проходит усталость, улучшается здоровье и повышается выносливость. А чтобы достичь планируемого эффекта как можно скорее, имеет смысл обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проследит за правильностью выполнения упражнений.

Кроме того, здесь все желающие могут научиться дайвингу.

Организацию можно найти по адресу: г Воронеж, ул Беговая, д 225Б. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 473 280-28-00 или загляните на сайт островдетства.рф. Режим работы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Виды массажа 4

Тоддлеровские группы825 руб. за 1 занятие
Логопедия
Логопед700 руб. за 1 занятие
Логопедический массаж1200 руб. за 1 занятие

Отзывы про Семейный клуб Остров Детства (5)

4.4
С младшим братом сюда хожу И мне очень понравилось Хожу уже несколько раз
Жена ходит сюда вместе с нашим сыном. Могу сказать что нас всё устраивают, инструктора хорошие, внутри всё очень удобно. Рекомендую
Водим сюда детвору, довольны. Инструктора разные, но в основом хорошие. Бассейн чистый, душевые тоже.
Добрый день! в целом уютное место, хороший бассейн, но прошу обратить на педагогическую подготовку инструктора по плаванию! Все началось хорошо, ребёнку нравилось первые 3 минуты, потом попали брызги на лицо от других деток, малыш заплакал, вродебы обычное дело, но инструктор начал странно успокаивать ребёнка- опускать в воду, для того чтобы ребёнок закрыл рот и не орал, в итоге малыш наглотался воды, потом оставил одного висеть на парапете. Ребёнок безумно орал и боялся. После этого мы забрали и ушли. Повторюсь несовсем педагогический подход. Можно было ограничиться для начала этими 3 минутами. Прошло 3 недели. При слове бассейн ребёнок начинает плакать. Боюсь теперь не скоро поплывем.
Моя дочка в восторге от этого бассейна, но для меня каждое посещение это стресс, потому что не вытащишь из воды, не хочет оттуда уходить, были во многих бассейнах с ней, однозначно советую этот.
Семейный клуб Остров Детства на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.