8 (961) 614-58-90 8 (961) 614-58... — показать

8 (961) 614-58-90 8 (961) 614-58... — показать
+7 961 614-... +7 961 614-58-90 ещё
5.0 4 отзыва
Воронежская обл, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Семейный парк Zамания в ТЦ Максимир»

Хотите заниматься скалолазным спортом, но не знаете, где практиковаться? В семейном парке Zамания есть зал с искусственной скалой. Здесь вы найдете обновляемые трассы и людей, разделяющих ваше увлечение. Посещение скалодрома и регулярные тренировки методично подготовят вас к скалолазанию под открытым небом и позволят проработать фактически все группы мышц. Можно приходить с собственным снаряжением или взять его в аренду на месте. Семейный парк Zамания также является местом, где можно прогуляться и отдохнуть. Парки - это имеющая большое значение часть любого населенного пункта: они радуют глаз, создают приятную для жизни среду. Здесь можно приятно провести свободное время в одиночестве или с семьей. Парк создан как органическая часть облика района и, будучи одним из его общественных пространств, способен значительно разнообразить досуг тех, кто здесь живет или бывает. В Семейном парке Zамания, кроме того, возможно посетить луна-парк. Здесь также находится детская игровая площадка. Работают: банкетный зал, кофе-бар. Здесь представлена европейская кухня. Посетителям предлагаются: WIFI, детская комната. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте centr-zamaniya.ru. Семейный парк располагается по адресу: Ленинский проспект, 174П. Семейный парк работает ежедневно: 10:00 - 22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Семейный парк Zамания в ТЦ Максимир (4)

Мой сын обожает это место! Просто все, что надо для счастья ребенка есть!
Ребенку понравилось. Сходим еще. Есть во что поиграть и поразвлекаться
Семейный парк Zамания в ТЦ Максимир
Саша, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация семейного парка Zамания.
Моя детвора очень любит это место. Готовы там жить) Рекомендую! Безопасность - хорошо. Веселье - отлично!
Семейный парк Zамания в ТЦ Максимир
Иван, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении семейного парка!
Искренне ваши, администрация семейного парка Zамания.
Были с детьми 10.02.2020 Все отлично. 👍детям понравилось.
Семейный парк Zамания в ТЦ Максимир
Арина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация семейного парка Zамания.
Семейный парк Zамания в ТЦ Максимир на карте