8 (473) 212-12-608 (473) 212-12... — показать

цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно
У СЭН СЭЙ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «СЭН СЭЙ»

Сауна «СЭН СЭЙ» приглашает вас приятно провести время с пользой для здоровья. У нас вы сможете отвлечься от городских будней, на время забыть о делах и заботах и полностью расслабиться в дружелюбной атмосфере сауны.

В сауне «СЭН СЭЙ» одинаково комфортно провести романтическое свидание наедине с любимым человеком, устроить семейные выходные или отметить день рождения с друзьями. Внимательный персонал ответит на все ваши вопросы и поможет сделать ваш отдых безупречным.

Сауна «СЭН СЭЙ» включает:

·         Хаммам. Благодаря очень высокой влажности и низкой (относительно русской и финской бани) температуре, турецкая парная дарит приятное чувство расслабления и глубокого увлажнения. Роль лежаков в хаммаме играет хорошо прогретый мрамор, процедура парения на котором благотворно воздействует на весь организм.

·         Бассейн. Если вы хорошо переносите перепады температур, то вам покажется идеальным решением окунуться в бассейн с водой оптимальной температуры сразу же после хаммама.

·         Обеденная зона. В сауне «СЭН СЭЙ» расположен основательный деревянный стол на 20 персон. Подарите друзьям незабываемый праздник, организовав поход в нашу сауну.

·         Караоке. Качественная аппаратура, отличный звук, широкий ассортимент песен и прекрасная акустика – все это позволит вам почувствовать себя звездой, исполняя любимые песни.

Особое внимание в сауне уделяется строгому соблюдению санитарных норм. Мы проводим уборку после каждого посещения, дезинфицируем поверхности, стираем банные принадлежности французскими средствами и используем автоматическую систему очистки бассейна.

Сауна «СЭН СЭЙ» - это гарантия отличного отдыха!

Виды массажа 1
на 8 человек

СЭН СЭЙ – Цены

Баня и сауна
Баня
Стоимость 1 часа с 09:00 до 17:00 до 8 чел.от 1300 руб.
Стоимость 1 часа с 17:00 до 9:00 до 8 чел.от 1500 руб.
Стоимость суток до 10 человек.20 000 руб.
Стоимость суток до 20 человек25 000 руб.
Дополнительные услуги
Кальян1300 руб.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «СанЛайф»
Юридический адрес:
394030 г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 54, кв. 5
Фактический адрес:
394030 г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 54, кв. 5
ИНН:
КПП:
СЭН СЭЙ на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.