8 (473) 220-41-988 (473) 220-41... — показать

Ювелирный салон Сердолик на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 220-41-988 (473) 220-41... — показать
+7 473 220-...+7 473 220-41-98 ещё

Про «Ювелирный салон Сердолик на улице Генерала Лизюкова»

Магазин Ювелирный салон Сердолик на улице Генерала Лизюкова хочет обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные элементы внешнего образа, а потому предлагает вам дополнить свою копилку украшений изделиями, выполненными из золота, серебра и сверкающих камней. И те, и другие добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, цепочки или запонки? Среди ассортимента компании можно выбрать такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по доле и отделке.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном составлении комплект из цепочки и серёжек органично впишется в практически любой лук и станет уместным акцентом.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка и напитки, часы.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 473 220-41-98. Компания Ювелирный салон Сердолик на улице Генерала Лизюкова находится по адресу г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 85.

Отзывы про Ювелирный салон Сердолик на улице Генерала Лизюкова (3)

Выбор колец в ювелирном магазине "Сердолик", что расположен на улице Генерала Лизюкова очень богатый. Меня интересовало кольцо с аметистом из серебра на безымянный палец 18 размера. Консультант смог предложить мне много вариантов колец и у меня просто разбежались глаза. В определенный момент я перемеряла более 10 различных вариантов и определиться было невероятно сложно. Хочется поблагодарить консультанта этого ювелирного магазина за то, что помог мне в самый трудный момент принять верное решение. Я выбрала кольцо с аметистом и фианитами. Оно смотрится на пальце отменно! Камни переливаются и горят! Такого дизайна я не видела ни в одном другом ювелирном салоне - это уникальное и эксклюзивное кольцо. Я очень рада покупке! Спасибо большое!
В Воронеже были в гостях у своих друзей и мы с подругой зашли в этот магазин. Витрины расположены удобно, можно все рассмотреть. Очень понравились консультанты! Девушки - воспитанные и терпеливые, приветливо улыбнулись и поздоровались. Как только я попросила показать приглянувшееся мне колечко из красного и белого золота, тут же достали и дали в руки. Очень изящное! С невероятно стильной дорожкой из россыпи белых и черных бриллиантов. Я такой красоты давно не видела, глаза загорелись! Посмотрела еще несколько колец, но это просто запало в душу! На второй день пришли с супругом и он оценил мой выбор. Конечно же, купил мне эту красоту!
В данной сети ювелирных магазинов магазинов у меня скидка 10%. Постоянно здесь покупаю подарки своим близким. Ассортимент украшений огромный. Не знал какое кольцо купить девушке.Продавец меня проконсультировал.помог с выбором. и мы не прогадали.Девушке безумно понравилось кольцо!!!
Ювелирный салон Сердолик на улице Генерала Лизюкова на карте