8 (473) 257-53-93 8 (473) 257-53... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр информационных технологий sit vrn в переулке Свободы

8 (473) 257-53-93 8 (473) 257-53... — показать
+7 473 257-... +7 473 257-53-93 ещё
г Воронеж, ул Свободы, д 69А
204 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Сервисный центр информационных технологий sit vrn в переулке Свободы (7)

1.6
Люди, это ужасная контора! Я и не думала, что может быть такое хамство b безнаказанный грабеж в 21 веке! Сдала телефон Nokia в ремонт с просьбой замены дисплея. Сдала в августе , в конце сентября получила, но через неделю телефон перестал работать. Обратилась по гарантии, сказали, что дело не в дисплее. а в моем телефона и нужна перепрошивка. После перепрошивки телефон также не стал работать. Деньги за ремонт не могу вернуть уже 2 месяца.( Каждый раз говорят, что этим занимается только директор их. А директору невозможно дозвониться , личная встреча тоже не возможна. Он то в отъезде, то недоступен, по их словам. Даже и не знаю, где искать управу на этих мошенников(
Сдала телефон на диагностику, которая по их срокам длится 14 дней,обещали позвонить и сказать результат. Никакого звонка я так и не дождалась.... Потом, через 21 день, решила позвонить сама, и с этого момента меня начали кормить "завтраками", бесконечными обещаниями, что телефон скоро починят. Два месяца телефон был на диагностике. И в итоге когда я пришла забирать телефон, то не обнаружила на телефоне новое защитное стекло, зато появились куча царапин и сколов на корпусе телефона. Отвратительная организация, и предупреждаю сразу, если мой комментарий удалится, я не поленюсь и напишу жалобу в Роспотребнадзор!
Отдал телевизор в Воскресенье сказали во вторник будет готово ориентировочная стоимость от 3000 до 5000, позвонили сказали что будет стоить 8500 я согласился, сказали приезжайте забирайте, прождал их 1,5 часа начал проверять не включился вся таже поломка, теперь не берут трубку, похоже прийдется забирать с боем. Ощущение шарагина контора, телевизор ремонтировали не там а привезли откуда то. Обращение ужастное как с дровами. Не советую если не нужен геморой!!!
Отдал на ремонт смартфон - сроки ремонта постоянно переносили, сами никогда не перезванивают. На сайтах позиционируют себя как официальный сервис сони , асус и т.д. выбирайте из списка... на деле детали все неизвестно какого качества - дисплей на мой телефон постоянно " не подходил". Во время диагностики устройства неверно определили причину неисправности. Отношение к клиентам безобразное. Устройство так и не починили. Крайне не рекоммендую.
Самый ужасный сервис. Телефон пролежал у них 2 месяца и только после 25 звонка с моей стороны,сказали,что починить не смогут. Но это еще не конец..теперь еще 2 месяца не отдают телефон..каждый день по телефону отвечают позвоните через час или завтра..наверное тоже буду обращаться в прокуратуру.
Сдал им телефон на перепрошивку, сказали на следующий день будет готово и позвонят. Не позвонили. Перезванивал им 2 дня подряд сам, тот же ответ - "ждите, сегодня свяжутся". Не связались. В третий раз сотрудник просто бросил трубку. На следующий день выясняется, что телефон перепрошить не могут. Деньги возвращать отказываются. Придумывают на ходу разные, совершенно нелепые обоснования, почему. С ответом на заявление протянули до последнего. Придется обращаться в суд. Хоть телефон вернули - одну звезду им за это.
Честный расклад дают парни сразу на берегу. Цены демократичны. Цена порадовала в конце ремонта. Была сложность с заказом из Китая но это мелочь в сравнении с скоростью и качеством ремонта.