8 (473) 300-34-95 8 (473) 300-34... — показать

+7 473 300-... +7 473 300-34-95 ещё
г Воронеж, ул Моисеева, д 10
3 этаж; магазин Алкобренд
Район: Ленинский

Про «Сервисный центр КИТ-СЕРВИС на улице Моисеева»

Сервисный центр КИТ-СЕРВИС на улице Моисеева (рейтинг на сайте - 4.7) осуществляет ремонт компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок крутые игровые и типичные офисные модели. Вам придут на помощь, если появились посторонние звуки при включении, BIOS внезапно прекращает работу с ошибкой, не определяются жесткие диски, Windows медленно загружается или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести новые детали взамен вышедших из строя.

Помимо этого, тут ремонтируют сотовые телефоны (Samsung, Huawei, Apple, Xiaomi, Meizu и др.), планшеты, фотоаппараты, телевизоры и не только.

Компания находится по адресу: г Воронеж, ул Моисеева, д 10. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 473 300-34-95 или на сайте vr.k-itservice.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Сервисный центр КИТ-СЕРВИС на улице Моисеева (47)

4.7
Пришёл в сервисный центр N1 по совету подруги. Треснула кнопка на айфоне, тут все заменили. Очень качественно и очень быстро
Заменили экран на моей шестерке (айфон). Просто чудесно сделали свою работу, качественно и быстро
Сломался телефон и не подавал ни каких признаков жизни, мой приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, помимо реанимированого телефона меня еще порадовало хорошее отношение к клиентам, быстрый, качественный, и недорогой ремонт. Спасибо.
Починили ноутбук. Остался доволен. Редко кого могу похвалить, но тут действительно быстро и не дорого, да и видно, что мастер соображает в своем деле.
Могу только похвалить работу мастера. С ценой не обманули. Да что там говорить, профессионала видно. Буду советовать знакомым и друзьям. В целом рекомендую.
Застряла сим-карта в планшете, пришел к ним, сначала начали за диагностику рассказывать, я уходить - остановили. Мол давайте, лояльно сделаем бесплатно. Достали симку и даже копейки не взяли!
Отличный сервисный центр! Ремонтировала в сервисе айфон x Уронила и при падении экран разбился в дребезги. Так как по рабочим вопросам я всегда должна оставаться на связи, поломку необходимо было устранить максимально быстро. Оставила заявку на ремонт на сайте. Менеджер сервиса связался со мной уже через 10 минут. Подробно проконсультировал, подтвердил, что экран есть в наличии. Заменили экран в тот же день. После замены телефон стал как новый. Очень довольна качество обслуживания, качеством ремонта и оперативностью.Спасибо!
Добрый день. Огромное спасибо данному сервисному центру Купил пару месяцев назад на Али китайца (meizu) и в итоге аккум у него вздулся и выдавил заднюю крышку. Аккумов не было даже на али, нашел магазин и купил бэушный аккум за 300р. Сэкономил. Не пришлось новый телефон брать.
Добрый день. На свою голову позавчера решили с друзьями проверить влагозащищенность моего S10+. Окунув пару раз в пиво мы включили музыку, но динамик начал жестко хрипеть. Решили подождать некоторое время пока не просохнет - но даже и это не решило мою проблему. На следующий день (вчера) звук не появился. Обзвонил пару сервисных центров, в двух из четырех в ремонте отказали (слишком новый смартфон). Приняли на диагностику, озвучили стоимость в 690р и сроки около суток. Через пару часов позвонили и сообщили о коррозии (ужас, сутки прошли, смартфон стоимостью в русский ТАЗик, который якобы защищен от воды), сообщили о списке необходимых работ и предложили выбрать что надо делать. Конечно стоимость ремонта повергла меня в шок - около 7к, ну а что делать. За глупость надо платить. Заказ Н0024021.
разбил экран на самсунг с7 везде говорили что только целиком модуль менять, здесь смогли поменять отдельно стекло, теперь совсем как новый ещё и с работы отпрашиваться не пришлось сами отвезли и вернули в тот же день!
Ремонтировал айфон 7 плюс, были жуткие проблемы со звуком, продиагностировали за пару часов, к вечеру был уже отремонтирован, быстро, качественно и за адекватные деньги! Из плюсов обратно бесплатно привезли курьером. Уже прошло пол года, телефон работает отлично, всем доволен
Решил прошить свой huawei p 20. Во время прошивки телефон потух и больше не включился. Отдал знакомому на ремонт, он не восстановил его даже за неделю. Пришлось искать сц. В спешке отнёс в ближайший сервис. Отдал на диагностику. Через час озвучили цену прошивки (ту же что и просил мой спец). Вообщем оживили телефон за пол дня. Ещё и дали скидку на следующий ремонт.
Привезла на днях в ремонт телевизор LG, который уже пару лет пылится в гараже (плазма, но есть причина почему ее надо было починить). Еще год назад искала сервис и сказали везде, что нет запчастей. Здесь приняли, и даже починили (за сутки). Спасибо
Достаточно быстро, а главное качественно починили мой смартфон (Honor 10), случайно искупанный сыном в ванной. За ремонт отдал около 3000, из минусов - не дали гарантий, потому что вода могла попасть под какие-то экраны
Достаточно быстро, а главное качественно отремонтировали мой iphone X (попала вода, хотя вроде бы пылевлагозащищенный смартфон). Озвучили по телефону, что не могут оценить стоимость работ без диагностики, пришел, сдал, позже позвонили и сказали стоимость ремонта. На следующий день получил уже готовый смартфон и счастлив
Сломала разъём в телефоне Самсунг. Главным критерием при поиске сервисного центра была скорость ремонта. Вежливый молодой человек объяснил, рассказал и предложил несколько вариантов: курьер или запись. Мне было удобнее приехать лично. Вежливый персонал, улыбчивые, все подробно рассказывают. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
Тоже пришел в данный сервисный центр за ремонтом залитого Samsung. Так как был уже в трех сервисах - думал и тут не помогут. И не помогли:D Купил у них с витрины аналогичный аппарат, оставил свой, сделали скидку
Обратился с телефоном Samsung, стал отходить дисплей. Ближайший сервис оказался ваш, быстро провели диагностику, необходимого для ремонта материала не было. Все заказали, в течении пару дней приехало то, что нужно и в течении часа мой телефон был готов. Очень доволен скоростью и качеством работы.
Вижу противоречивые отзывы на этой площадке, однако в моем случае я остался доволен ремонтом, произвели замену экрана на ноутбуке, дали гарантию... Всё понравилось., однако можно было бы и побыстрее, но главное всё работает
Огромное спасибо, всем ребятам сервиса. Отличное обслуживание, был ремонт телевизора. Всё очень быстро сделали, дали гарантию. Очень приятный и вежливый персонал, ремонтируют качественно, отвечают на все вопросы. Все супер. Всем рекомендую!
Обращался для замены дисплея на телефоне. За 1 день пришел дисплей и за несколько часов его поменяли. Очень рад такой оперативности. Цена и качество более чем устроили. Побольше клиентов вам, рад что рядом с домом такой удобный сервис.
Я обратился в сервисный центр на Моисеева, 10, поменяли, установили оригинальную запасть так же дали гарантию. Сроки ремонта тоже очень порадовали, всего один день. Не могу не отметить вежливость и отзывчивость работников. Однозначно плюс. Отличная работа!
Всё сделали на самом лучшем уровне: качественно и быстро. Смартфон был в ужасном состоянии, думал о том чтобы купить новый. Но эти ребята всё починили и подарили моему смартфону вторую жизнь. Теперь работает, как только что купленный. Очень доволен.
Принёс на ремонт утопленый самсунг гелакси с2 телефон старый но мне он очень дорог мы прошли с ни сквозь огонь. Воду он уже не пережил. Принёс сказали 690 диагностика если типа буду ремонтировать то бесплатно. Отдал звонят говорят что нужна какая то химическая промывка. Потом ещё и ещё в итоге ремонт обошёлся в 5 т.р. На авито можно было бы себе что по новее за такие деньги найти. Сделали на удивление хорошо, телефон уже 3 месяца работает. Глюков нет.
Сдавал приставку PS4 в этот сервисный центр, с проблемой нет изображения. Перед этим обойдя уже 2-3 сервиса и все как один говорили что только менять разъём hdmi который наврятли есть у кого то в наличии. Так как играть хотелось уже сегодня и на горячей линии мне ответили что с надбавкой в 30% мне подчинят по срочному все же отдал туда. Честно говоря приёмная этого сервиса выглядит не лучше коридоров дома быта, но по общению с менеджерами я понял что обратился куда нужно. В итоге ремонт обошелся в 3 часа моего времени и по очень хорошей цене даже с надбавкой за срочность. Спасибо Ребятам. Класс
Чистый сервисный центр, высокая скорость работы и весьма дорогие стоимости ремонта. Правда, чинюсь в третий раз у них - есть скидка на 15 процентов, только это и спасает
На днях отремонтировал свой телевизор , до этого ремонтировал ещё Айфон и ПК. Пк сдавал на обслуживание, скажу так делают все хорошо( после ремонта мастер советовал обслуживать его раз в полгода , прошёл уже почти год, но он работает как часы) но есть один момент «недёшево» , но в пределах разумного, не для всех подойдёт , поэтому 4 из 5)
Наконец то решил оставить свой отзыв об Сервисный центр № 1 в котором уже обращаюсь не первый раз, носил телефон жены и сына и меня все устроило, единственное что сначала удивило, что в когда я позвонил по номеру оператор мне озвучил одну стоимость а в последующем цена стала немного выше. В дальнейшем мне объяснили что цены озвучивают приблизительные, так как оператор не может знать точной цены. Решил проверить и поискать в интернете стоимость своей детали, и был удивлен что не обманули, она стоила даже дороже если вычесть работу мастера. В общем решил остановиться на этом сервисе и хожу посей день, даже с незначительными проблемами и уже имею скиду.
Купил не так давно телефон. Стал каждый месяц зависать. И каждый месяц я носил его к продавцу на гарантийный ремонт. А когда гарантия кончилась. Решил наконец уже отдать его в нормальный сервис и пошёл в Сервисный центр №1. Сразу видно, что мастера там знают, что делают и как делают. Вот уже несколько месяцев всё работает отлично.
Планшет намертво завис. Визуально всё было нормально , специалисты сервисного центра нашли проблему и перепрошили планшет. Инженер по ремонту Андрей сделал планшет в течении часа, за что ему большое спасибо. Хороший сервис.
Уронил в воду телефон и попала влага. В общем выключился и все. Не включался, попробовал не трогать и просушить, думал потом включится. Но нет. Отнес в сервис центр на починку. Починили, а главное по срокам не долго. Работает на ура!
Менял здесь разъём сим карты на своём телефоне, т.к повредил, когда вставлял симку. Работу выполнили меньше, чем за час, лоток больше не выскакивает, проблема решилась. Отличный сервис, цены адекватные, работают профессионалы. Ну и гарантию, конечно, предоставили.
У меня есть любимый ноут, которому уже пять лет сломался, время не щадит. В результате начал вылетать синий экран смерти все чаще и чаще, так оперативка сломалась. Нужно было поменять. Мне повезло с мастером, сделал оперативно. На данный момент, ноут работает без нареканий. Сервисный центр пожалуй порекомендую, мне сервис понравился
Однажды я принёс мамин телефон, она один раз меняла экран в другом сервисе, сделали из рук во плохо, как следует не работало,но вот пришло время опять менять дисплей, т.к она старая и часто роняет телефон, я принес его парням в сервис, приняли, сказали что сделают за день, так как все в наличии было,в итоге заменили дисплей в срок, всё отлично работает, очень доволен.
Возникла необходимость припаять один проводок в моём ноуте, но дома у меня не было возможности сделать это. Я обратился в сервис,сделали буквально за пару минут, за копейки..Если потребуется что то починить, то буду обращаться именно к вам. Не могу не отметить вежливость и отзывчивость работников. Однозначно плюс.
Не так давно я обратился в ваш сервисный центр по причине поломки динамика на моем стареньком смартфоне Samsung galsxy. В сервисе причину поломки определили очень быстро и так же быстро устранили ее. Без привычного мне телефона ходил всего несколько дней. Сейчас динамик работает исправно, на корпусе нет никаких следов разборки и сборки, очень доволен работой сервиса и их мастеров. Молодцы!
В моём планшете в последнее время аккумулятор совсем не держал заряд, но менять его совсем не хотелось ибо меня в нём всё устраивало да и куча данных внутри. Менять шило на мыло в общем. Пришёл в сервис, меня проконсультировали, благо за консультацию денег не берут. Ну так вот замена аккумулятора для планшета вышла совсем не так дорого, как я боялся, и заняла 2 дня, но это время которая шла деталь, просто нужной не было сразу. Я очень доволен.
Накрылся экран, на телефоне, думал всё, придется покупать новый телефон, ибо цены за ремонт были, мягко говоря, конские. Но наткнулся случайно на ваш сервис и офигел, цены озвученные были на намного ниже! Мало того, что вы единственный сервис где такая цена, так ещё и буквально за час починили, т.к деталь была в наличии.
Месяца три назад обращался в KIT Сервис по поводу ремонта телефона, на который я случайно пролил колу. Диагностику сделали бесплатно так как ремонт делал у них, перезвонили на следующий день, все сделали качественно, аккуратно, никаких следов вскрытия на телефоне не осталось, всё отлично работает и по сей день.
Отдавал на ремонт свой Samsung, он перегрелся на солнце, когда мы были в отпуске (ну я так думаю по крайней мере) и перестал реагировать на нажатия, заменили дисплей. После ремонта телефон реагирует на нажатия хорошо и выглядит отлично, в целом опыт сотрудничества остался очень положительный.
Хотел бы поблагодарить компанию за адекватное отношение к клиенту. Ремонтировал числа 11-го у них свой планшет Irbis так как треснуло стекло.По началу думал, что все будет очень муторно и долго.Но на удивление отношение порадовало. Оперативненько заменили стекло и сразу же проинформировали об этом.Ну и доставили мне курьером мой планшетик.
Очень благодарна менеджеру и мастеру ,которые занимались ремонтом моего айпад мини. Все работает отлично, благодарю вас. Безумно счастлива
Обращался с проблемой телефонов (двух). Samsung I5500 - не включался, Alcatel 2010D - не было изображения. Не смотря на "ископаемость" трубок, восстановили, обошлось довольно дорого, но все работает как новое.... P.S. Проще было конечно их выбросить, но.... сходных телефонов по соотношению качество/функционал/цена сейчас просто нет.
менял экран на телефоне. быстро и по цене норм. Не знаю, ничего плохого не заметил. на приемке парни адекватные, сразу сказали что да как, на пальцах все объяснили и показали. судя по выполненной работе и ремонтники тоже неплохие. у девушки тоже телефон барахлит, буду относить туда - проверенное место так сказать.
Оперативно поменяли клаву на ноуте.отмыли от пива))Продолжаем качать японскую ветку танков)) спасибо!!!
Четкий сервис для четких пацанов, мой Блэкбэри Болд снова со мной, хотя я не надеялся что после пива он сможет что то делать!
Хочу выразить благодарность Андрею, который приходил ко мне домой в понедельник, настроил мне компьютер и интернет, показал где, что находится и все это за один час. Я только начинающий пользователь,и справится с настройкой не смог. Спасибо сервисному центру за быструю помощь.
Сервисный центр КИТ-СЕРВИС на улице Моисеева на карте