8 (473) 222-44-948 (473) 222-44... — показать

8 (473) 222-44-948 (473) 222-44... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-44-94 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 78
4 офис

Про «Сервисный центр Apple Сервис 36 на улице Карла Маркса»

Мы специализированная мастерская по ремонту продукции компании Apple в Воронеже. Работаем с 2009 года, на март 2017 года выполнили 15734 заказа. В коллективе 4 человека, все специализированные мастера, ни приемщиков, ни менеджеров в штате нет. Офис в центре города. Свой склад запчастей, большинство ремонтов выполняем в течении часа. Специализируемся на сложном ремонте материнских плат.

Бренды 2
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Apple Сервис 36 на улице Карла Маркса (22)

Нормально починили акум и стекло у айфона, пока на гарантии, все вроде бы работает
Из достоинств могу выделить скорость работы. Быстро провели диагностику проблемы, заменили дисплей. Цена вполне адекватная. Мастер был доброжелателен и общителен. Недостатков не нашёл.
Всем советую ! Менял стекло на samsung s9 plus , сделали качественно и быстро !
Отличная мастерская, у меня экран на айфоне треснул, мастер очень быстро заменил. Качеством оказанных услуг остался полностью доволен.
Очень быстрая диагностика. Мастера выполнили ремонт быстро и четко. Приносил разбитый айфон, сделали все качественно.

Частые вопросы про Сервисный центр Apple Сервис 36 на улице Карла Маркса

Как узнать график работы Сервисный центр Apple Сервис 36 на улице Карла Маркса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 222-44-94

Сервисный центр Apple Сервис 36 на улице Карла Маркса находится по адресу г Воронеж, ул Карла Маркса, д 78
4 офис.

Сервисный центр Apple Сервис 36 на улице Карла Маркса на карте