8 (920) 443-06-65 8 (920) 443-06... — показать

8 (920) 443-06-65 8 (920) 443-06... — показать
+7 920 443-... +7 920 443-06-65 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 82

Про «Сервисный центр Diod на Московском проспекте»

Сервисный центр Diod на Московском проспекте (рейтинг на сайте - 5) занимается ремонтом моноблоков. Вам может потребоваться помощь этой компании, если возникли следующие тревожные "симптомы":

• полосы на экране
  • черный экран после включения
  • сильный шум при работе
  • зависания и самопроизвольные выключения
И даже если вы привыкли ликвидировать неисправности своего стационарного компьютера своими руками, здешние специалисты настоятельно не рекомендуют пробовать свои силы на моноблоке, поскольку недостатком такого устройства являются определенные трудности, возникающие во время замены или усовершенствования его компонентов.

Кроме того, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны (Sony, Xiaomi, Huawei, Samsung, Honor и др.), компьютеры, в том числе ноутбуки (включая установку ПО), телевизоры, часы и не только.

Способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 82. Телефон: +7 920 443-06-65. Сайт: diod-service.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сервисный центр Diod на Московском проспекте (4)

Отличные мастера ! Обращался много раз, меняли батареку на айфоне 5, 5s. Заменили дисплей на планшете Дигма. Приемлимые цены! Все быстро , качественно и с Гарантией!!!
Приносила в ремонт Редми Нот 4х, сделали все быстро и качественно. Приятный персонал, рекомендую!
Отличный сервис приходил со своим айфоном 7, он у меня перестал заряжаться, ребята на месте продиагностировали и сразу же озвучили стоимость ремонта, которая меня устроила, сделали в тот же день, все работает отлично!!! Спасибо вам большое))
Обращаюсь не первый раз. Спасибо большое мастеру.сделал мой ноутбук за 2 часа.как говорили в других сц что он не подлежит ремонту.но мастер взялся за него.суть проблемы была в том что я залил его кофе год назад.и он валялся у меня без работы.цена удивила.юзаю его бесперестанно.буду советовать вас всем своим друзьям и знакомым
Сервисный центр Diod на Московском проспекте на карте