Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт бытовой техники в Воронеже

Сервисный центр Единый Компьютерный Сервис

г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 86
цокольный этаж
Район: Ленинский

Похожие организации

У Сервисный центр Единый Компьютерный Сервис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр Единый Компьютерный Сервис»

Если вследствие поломки сотового вы лишены возможности позвонить друзьям, зайти в социальные сети, отправить SMS или сделать фото, Сервисный центр Единый Компьютерный Сервис (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, здешние специалисты постараются вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена задней крышки, шлейфа, слухового динамика, тачскрина, АКБ и т. д.) производится сравнительно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и микросхемами.

Помимо того, здесь ремонтируют бытовую технику и компьютеры.

Адрес организации: г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 86. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 473 200-04-56 или зайдите на веб-сайт it36rus.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Компьютерные услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1

Сервисный центр Единый Компьютерный Сервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.