8 (920) 453-70-94 8 (920) 453-70... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту компьютерной и бытовой техники Re.master36

8 (920) 453-70-94 8 (920) 453-70... — показать
+7 920 453-... +7 920 453-70-94 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 46А
Вход сзади дома (обратная сторона от подъездов)

Отзывы про Сервисный центр по ремонту компьютерной и бытовой техники Re.master36 (25)

Ребята очень выручили, сломалась стиралка. Очень оперативно приехали, выявили проблему, на следующий день мастер приехал с нужной деталью и все починил. Все четко и по адекватной цене.
Очень вовремя для себя открыл данный сервис, справились с ремонтом, хотя в других местах мне отказывали. В наше время, техника стоит прилично, поэтому ремонт выручил.
Сломалась мультиварка и думали что будет проще выкинуть и купить новую, но стало интересно сколько будет стоить ремонт. В конечном итоге сделали не дорого и самое главное качественно. Жена рада и деньги сэкономили
Классный сервисный центр, могу рекомендовать. Работают хорошие и квалифицированные специалисты, знающие свое дело 👌
Сюда я обращался часто, с поломкой стиральной машины и ломалась посудомойка. Ремонтировали без нареканий.
Починили стиралку довольно быстро и не дорого, так и дали гарантию. Рекомендую данную компанию
Хороший сервис, на все работы дают гарантию, хоть мне ей и не приходилось пользоваться, все равно приятно.
Вызывал мастера на дом, стиральная машина сломалась, я никак не мог разобраться в чем причина. Приехал спеицаалист быстро, устранил поломку, стоимость вышла адекватная.
Ремонтировал в этой компании и телефон и ноутбук, и даже некоторую бытовую технику, все на высшем уровне, никаких дальнейших поломок, или же ситуаций по повторному ремонту не было, хотя ребята дают гарантию.
Хочу всем порекомендовать Токареву Анжелику.
Эта девушка риелтор от Бога.
Профессионал своего дела, найдёт выход и вход в любой ситуации.
Она не только Топ-риелтор, она ещё очень душевный, отзывчивый человек.
Желаю ей хороших адекватных клиентов.
Сделали все качественно и довольно быстро, дали гарантию. обращаюсь сюда уже не раз. Нравится этот сервис
Отдавал компьютер в ремонт. В прошлом сервисе не смогли найти проблему, а тут всё сразу получилось. Отремонтировал день в день.
Сломался телефон. Принес сюда и сделали как всегда очень качественно. Не первый раз обращаюсь в данный сервис. Всем рекомендую
Приносил сюда фотоаппарат после падения. Сделали все очень качественно. Теперь снимает еще лучше чем до этого
Сломался Ipad, не хотел включатся. Принес сюда, сделали в короткие сроки и качественно
Телевизор перестал показывать картинку, мастер пришел на дом и сделал все быстро и качественно. Теперь картинка стала еще лучше
Залила недавно ноутбук кофе. Принесла сюда и сделали быстро и хорошо. Спасибо большое данному сервису
Спасибо большое за чистку и починку моего ноутбука! Очень быстро и качественно! Заменили шлейф камеры, отремонтировали корпус - как новенький.
Хороший сервис, все очень понравилось. Сдавал ноутбук, а точнее мак. Ребята все сделали достаточно быстро, теперь он как новенький, проделанной работой мастера остался полностью удовлетворен.
Отдавал в ремонт ноутбук, сделали все быстро и сумма вышла не больно большая. Спасибо, буду и дальше сюда обращаться.
Отличный сервисный центр, не первый раз обращаюсь с различными поломками, выполняют работу быстро и качественно.
Не знаю, что случилось с моим ноутбуком, но резко перестал загораться экран. Ребята мне быстро починили всё, объяснили причину. Спустя время могу сказать, что техника работает стабильно, без каких либо нареканий.
Отличный сервис. Ломалась стиральная машина, не крутил барабан и не нагревалась вода. Здесь быстренько все отремонтировали, теперь как новенькая. Всё по приемлемой цене. Рекомендую
Хороший сервис с хорошими ценами. Сделали все быстро и качественно
нормальный сервис и ремонтируют тут всё конечно
я очень остался доволен конечно этим сервисом
обращайтесь сюда
Сервисный центр по ремонту компьютерной и бытовой техники Re.master36 на карте