8 (473) 202-87-67 8 (473) 202-87... — показать

Отзывы о компании Фотосалон FM-Studio на бульваре Победы

8 (473) 202-87-67 8 (473) 202-87... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-87-67 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 20

Отзывы про Фотосалон FM-Studio на бульваре Победы (8)

4.0
Приходил делать фото на документы и получился небольшой брак при печати. Спросил, смогут ли переделать и мне не отказали. Если бы не этот случай, все бы было отлично
Очень радуют здесь цены. Делал фото на документы несколько раз, получались всегда удачными. Сотрудники делают все быстро, качественно. Внутри магазина только тесновато, но там все равно надолго не задерживаешься, так что не страшно.
В другом фотосалоне вообще не понял сначала что от меня требуют. Я сфотографировался и попросил мне кроме бумажного варианта скинуть ещё на флешку. Так они с меня попросили за это ещё 50 рублей сверху. Ну это конечно был грабёж. В итоге пришел сюда, сделали всё быстро и по очень смешной цене. А самое главное, что фотографии вышли очень удачные. Спасибо!
Фотографировался здесь на документы- вышло очень неплохо и цены просто смешная) Фото выдали как в бумажном, так и в электронном формате, сфотографировали ровно и удачно.
Делал здесь оцифровку фото с пленки. Сделали быстро и качественно. Ценник меня устривает, достаточно недорого. Рекомедую
Хочу выразить большую благодарность Вашей компании, я очень много заказывала и буду заказывать, сотрудники изумительные, работу делают качествоенно и быстро. Проявляют лояльность и, идут на уступки заказчикам, товар делают быстро и качественно, цены доступные, у них всегда есть предложения как сделать лучше. Сотрудники внимательны, и знают свою работу. Заказывайте,не пожалеете. Это лучшая компания.
Мне доводилось печатать здесь чертежи, что мне понравилась так это цена, на протяжении уже трех лет она у них не меняется всего 65 рублей)))
Пожалуй, это самый ужасный магазин фототоваров, который мне приходилось посетить. Магазин довольно тесный и неуютный, негде вообще развернуться. Выбор здесь довольно маленький, не на что просто посмотреть. Цены адекватные. Но обслуживание - это просто кошмар!!! Все сидят с такими хмурыми лицами, что просто невыносимо. Ничего здесь не купила. Самые худшие впечатления!
Фотосалон FM-Studio на бульваре Победы на карте