8 (473) 202-87-67 8 (473) 202-87... — показать

Фотосалон FM-Studio на бульваре Победы - отзывы

8 (473) 202-87-67 8 (473) 202-87... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-87-67 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 20

Про «Фотосалон FM-Studio на бульваре Победы»

Сеть магазинов FM-студия, занимающихся распространением фототоваров, приглашает за покупками. На прилавках магазина, расположенного по адресу бульвар Победы д. 20, вы всегда сможете найти майки, кружки и другие предметы ежедневного обихода с интересными рисунками на них. В магазинеFM-студия можно не только приобрести готовую продукцию, но и сделать индивидуальный заказ, с нужным вам изображением. Доступные цены и работа высокого качества, всё это вы встретите в магазине FM-студия. Добраться до магазина можно на троллейбусе #17, а так же маршрутных такси, номера которых 37, 37а, 40 и 108а.

Отзывы про Фотосалон FM-Studio на бульваре Победы (5)

3.8
Фотографировался здесь на документы- вышло очень неплохо и цены просто смешная) Фото выдали как в бумажном, так и в электронном формате, сфотографировали ровно и удачно.
Делал здесь оцифровку фото с пленки. Сделали быстро и качественно. Ценник меня устривает, достаточно недорого. Рекомедую
Хочу выразить большую благодарность Вашей компании, я очень много заказывала и буду заказывать, сотрудники изумительные, работу делают качествоенно и быстро. Проявляют лояльность и, идут на уступки заказчикам, товар делают быстро и качественно, цены доступные, у них всегда есть предложения как сделать лучше. Сотрудники внимательны, и знают свою работу. Заказывайте,не пожалеете. Это лучшая компания.
Мне доводилось печатать здесь чертежи, что мне понравилась так это цена, на протяжении уже трех лет она у них не меняется всего 65 рублей)))
Пожалуй, это самый ужасный магазин фототоваров, который мне приходилось посетить. Магазин довольно тесный и неуютный, негде вообще развернуться. Выбор здесь довольно маленький, не на что просто посмотреть. Цены адекватные. Но обслуживание - это просто кошмар!!! Все сидят с такими хмурыми лицами, что просто невыносимо. Ничего здесь не купила. Самые худшие впечатления!
Фотосалон FM-Studio на бульваре Победы на карте