8 (800) 700-33-73 8 (800) 700-33... — показать

Киоск быстрого питания Русский аппетит на улице Героев Сибиряков, 67/1 в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 700-33-73 8 (800) 700-33... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-33-73 ещё
г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 67/1
Район: Советский

Отзывы про Киоск быстрого питания Русский аппетит на улице Героев Сибиряков, 67/1 (10)

4.3
Кушаю тут достаточно часто. Супчики вкусные, чувствуется, что свежие. По ценам не дорого. Соотношение цена/качество на высоте.
Брал еду с собой на прошлой неделе. Заказывал несколько вторых блюд, салаты, выпечку и напитки. Положили все по списку, упаковали аккуратно.
В основном согреться и перехватить кофе с булочкой - самое то. Как-то брал и блюда, точно помню, по объему и вкусу неплохие были, свежие. А так место цена/качество вполне сойдет, отзыв положительный.
Слышал несколько раз за них, не мог не испробовать местную кухню. Скажу, что салат в тему, даже сам заправляешь мазиком, - это есть хорошо! Бургер не малых размеров за свой ценник, тоже не промах. И глинтвейну разве что градусов не хватило, вкус норм!
Тоннары Русского Аппетита- отличное, если не сказать, лучшее решение для голодного человека, у которого нет времени полноценно пообедать или денег для обеда в кафе. Здесь можно купить все- от борщей до салатов, выпечки, тортов и горячих бутербродов. Конечно, их торты далеки от совершенства, но как вариант, когда бежишь в гости и не хочется приходить с пустыми руками, отличное решение.
В этот раз при рассказе о Русском аппетите я начну говорить о персонале. Хочу отметить их оперативность и скорость работы, трех человек сразу обслуживают спокойно, да и к тому же очереди почти никогда не бывает. Разговаривают с вами вежливо и слушают внимательно. Ассортимент в фаст фуде большой, еда вкусная, а цены стандартные.Так что знайте,если вы голодны,покупайте еду в этом месте смело.
"Русский Аппетит" это такая мини-закусочная где можно перекусить , если очень спешишь и нет времени на обеды. Благодаря своим низким ценам и неплохому качеству товара , "Русский Аппетит" уже давно набрал популярность. Несмотря на то что не все бывает так гладко и несколько раз я травилась несвежими бутербродами , тем не менее я по прежнему захожу туда перед работой или во время перерыва чтобы попить чайку. Так же сейчас появилось много новинок , и я в восторге от пончиков , особенно банановый. Очень нежный , с кремом внутри , является отличным дополнением к чаю , и стоит всего лишь 25 рублей за штуку. Остается ожидать , что еще нового предложит нам "Русский Аппетит"
Русский аппетит это сеть быстрого питания которая встречается очень часто на улицах многих городов,в том числе в городе Воронеже.В продаже имеются бургеры,чизбургеры,гамбургеры,разнообразные салаты,пирожные,пончики,чай,кофе и многое другое.Стоят не дорого,продукты в Русском Аппетиты все свежие.Чаще всего покупаю гамбургер с куриной грудкой за 35 рублей.Ни разу не отравилась данной сетью.Особенно удобно питаться в Русском Аппетите во время перерыва на обед(быстро,вкусно,сытно).Продавец конечно не такой доброжелательный,как в ресторанах или различных кафе сами понимаете почему,но мое мнение главное то,чтобы делал качественно и вкусно :)
Была такая история. Мой брат не смог попасть домой, т.к. потерял ключи. Недалеко был расположен Русский Аппетит в котором работала его знакомая. Он решил остаться там на ночь. Знакомая работала разговаривая с ним и тут он видит такую картину. Подруга берет филе курицы, опускает в масло и вынимает. При этом брат увидел табель, говорящий о том, что нужно съестные изделия опускать в масло в перчатках. Еще также заметил, что антисанитарии никакой нет, раковина забита ошкурками и ещё непонятно чем. Ещё летали мушки вокруг кучи мусора. С тех пор он вообще к Русскому Аппетиту близко не подходит. Также я травилась несколько раз в этой, грубо говоря, "забегаловке".
В городе Воронеж есть очень много мест где можно перекусить, но там будут большие цены. Но наш любимый "русский аппетит" предоставить нам возможность перекусить за достаточно маленькую цену, тем более в русском аппетите действует акции.
Но сейчас цены на некоторую еду немного стали выше,например на пиццу. Это печалит(

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел