8 (800) 700-33-73 8 (800) 700-33... — показать

Киоск быстрого питания Русский Аппетит на Студенческой улице, 17 в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 700-33-73 8 (800) 700-33... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-33-73 ещё
г Воронеж, ул Студенческая, д 17
Есть доставка

Отзывы про Киоск быстрого питания Русский Аппетит на Студенческой улице, 17 (58)

3.9
Зашла покушать чисто случайно, но ваше меню понравилось, есть из чего выбрать. Попробовала бургер с сырным соусом, кофе Латте, и с собой еще выпечку взяла. Обслуживание быстрое, я довольна сервисом и качеством блюд.
Давненько не заходил, и если что и поменялось, то меню разнообрали немного. По сервису полный порядок, по свежести продукции аналогично. В целом РусАп марку держит.
На Волгоградской 2, рядом повильон Русский аппетит, 18.02.2023г, в 06:15, продавец грубо, недоброжелательно очень общалась, не дала чек, ни предложила чая, кофе, всё она знает, а вы кто вообще ? Вот такое общение. Всегда рядом был Русап, теперь забыли.
еще ни разу не расстроилась после покупки или заказа еды на дом в РусАпе. Здесь, в Воронеже всегда подают свежие и красивые блюда, что аппетит разыгрывается только при взгляде на лакомства. Цены не высокие, бургеры мужу и сыновьям выходят недорого.
Все больше и больше разочаровывает меня "Русский аппетит". Один и тот же гамбургер сделан по разному в разных палатках. в чем фишка?!!Если делать-то придерживаться одного состава!!А то один раз один соус(белый) в другой раз какая-то жёлтая уже жидкость! Бээ...а сегодня вообще учудила продавщица! Гамбургер не подогрела..сказала это антарктический гамбургер и он греется 6 секунд! Ага ну да...в минус есть холодный гамбургер..Я смотрю они уже на свете экономят..Оху...
Работаю здесь! Точно могу сказать, что все свежее. И вкусное!
И как место работы сеть киосков могу похвалить - я устраивалась, чтобы перекантоваться после выпуска из института, а потом как-то прижилась. Тем более, что некоторые мои знакомые, устроившиеся по специальности, зарабатывают меньше. Да и в целом работа неплохая, если хорошо работаешь, очень адекватное отношение. И удобно - даже на обед выходить не надо, сами этой продукции доверяем))
Мне кажется на период кризиса РусАпп – самое то! Не отравишься точно, наестся на 100 рублей реально, да и оформлено всё красиво и чисто. Что ещё надо-то? Народная еда – то, что надо.
Я была кассиром в киоске Русского Аппетита на протяжении 3 лет. И могу сказать, что даже скучаю по этой работе! К дому близко, зарплата вовремя, неделю работаешь-неделю отдыхаешь. Насчет еды: частенько до сих пор беру там покушать - вкусно и недорого. Очень советую, и как общепит, и как место работы!
Недавно шел себе по улице и никого не трогал, как тут звонит мама и кричит диким голосом, что сегодня у нашей любимой бабушки день рождения и мне нужно ее срочно поздравить. Учитывая, что на выбор подарка не было времени, решил хоть сладкого к чаю купить. Первое, что было под рукой – Русап. Взял торт «Лата Мачата» вроде и название солидное и выглядит аппетитно. В принципе, чаепитием все остались довольны, и я в том числе.
Русап – это яркое соединение вкусной еды и достаточно слабого сервиса. По первому пункту вопросов нет, все вкусно и недорого, ну вот кассиры меня просто убивают. Иногда складывается ощущение, что я им что-то должен. Хотя с другой стороны это понятно, был бы хороший сервис и цены бы подросли, но в тоже время я знаю, сколько они получают, более чем достойная плата за далеко не самый сложный труд.
Довольно предвзято отношусь к такого рода заведениям. Но что ж поделать, всякое бывает, все мы зачастую злоупотребляем фаст-фудом". Меню здесь довольно обширное, от первых блюд до сладкой выпечки. Когда училась в университете, приходилось часто сюда забегать. В целом - все вкусное и свежее, ни разу не разочаровали. Вот только персонал изрядно портит впечатления, зачастую хамят и довольно грубо разговаривают с клиентами.
Я не представляю свою жизнь без фаст-фуда, в праздники все мечтают об изысканных салата и жульенах, а я о чизбургере, поэтому для меня поход в РА – это маленький праздник. Вкусная еда и богатый выбор – формула успеха Русского аппетита.
Безусловно самая популярная сеть фастфуда. Быстрая и довольно вкусная еда всегда под рукой, потому что точки разбросаны по всему городу. Для вечно торопящихся и ограниченных в финансах студентов самый оптимальный вариант. На 100 рублей можно весьма неплохо перекусить.
Так сложилось, что наш курский филиал Билайна на 100% холостятский, поэтому мы лишены прелести домашнего обеда. Впрочем, не очень то и страдаем, ведь прямо под носом есть «Русский аппетит», ассортимент радует, и перекусить можно, и плотно пообедать.
Всем привет! А Русский аппетит будет в Краснодаре открываться? Переехала недавно - перевели в новый филиал, рассказала всем сотрудникам - ждем прям с нетерпением!!! Хотела ещё добавить про хамство продавцов - ребят, менять мир нужно начинать с себя. Представьте, что к вам с утра и до вечера стоит очередь с хмурыми голодными лицами, которые ещё и прищуриваются, когда узнают сумму заказа - 100% где-то обсчитали. А продавец должен после этого улыбаться и пожелать приятного аппетита. Мне всегда улыбаются, потому что я тоже иду с улыбкой и обязательно здороваюсь! Еда в русапчике лучше, чем в остальных киосках общепита - это факт!
Спасибо за Ваш развернутый отклик! Мы рады, что Вы довольны качеством продукции в этом заведении. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом.
Лучше, чем РА только дома или у родителей )))) Робин сливает подчистую, Мак - ресторан, да и мало их. И америкосовский карман не хочется пополнять!!! А так - бутеры отличные, салаты свежие, продавцы не хамят в отличие от продавцов самсы на центральном рынке в киосках.
сотрудница отдела организационного развития ведет себя по-хамски , на работу приходит в одежде явно не соответствующей офисному дрес-коду, ведет себя вызывающе с претензией на образованность и всезнание, заносчива. сейчас находится в декретном отпуске и в ее отсутствие работается как-то лучше и комфортнее
сеть быстрого питания, когда училась в институте часто бегали на большом перерыве сюда перекусить, здесь есть выпечка слойки и булки, а также бутерброды с ветчиной и курицей, также когда уже стала работать иногда покупаю цельные блюда, тут есть супы борщи, второе картошка, гречка, лазанья, бутерброды до 50 рублей можно купить, а второе до 80! Еда вкусная!
Продают пирожное из будущего. Купил пирожное 17.02.15 которое произведено 18 02 15
Нормальное место.Если вам нужно быстро перекусить,то это как раз то место.И цены вас тут тоже порадуют.Средние,не дорого.Всегда свежие продукты,так как текучка посетителей большая,продукты быстро расходуются и на смену старым приходят новые.Когда голодный,то все вкусно.Больше рассчитано на студентов и таксистов,так же кто дома тормозок не собрал на работу ,покупают его здесь.Я лично покупаю крайне редко еду,так как предпочитаю больше кафе выше уровня.
Всегда есть чем перекусить, когда особо и готовить не охотой, всегда найдётся что пожевать, со мной вообще есть такой Русап. Такая сеть быстрого питания мне прям по душе, последнее время акции начали делать, купил там одно, получил кофе к примеру, прикольно!))
Часто приходится покупать еду на в Русском аппетите, поскольку на работе нет кухни или даже микроволновки, а взять еду из дома не всегда успеваю. Рядом с офисом есть киоск "Русский Аппетит", покупаю там кофе и вторые блюда - гречку с котлетами или лазанью. Хочу сказать, что, хоть это и не шедевральная кулинария, но иногда эта еда вполне способна заменить обед, и это лучше, чем булки.
очень много повильончиков по городу воронежу "русский аппетит"просто на каждом шагу.если вы очень торопитесь и у вас нет времени перекусить в тихой обстановке в кафе,то бутербродики на ходу просто отличное решение.девчата все делают достаточно быстро не приходится долго ждать.все вкусное довольно свежее.но раньше как то было получше в плане новинок,сейчас ничего новенького нет.в основном заказываю бургеры с окороком.мое любимое блюдо.и быстро и не дорого.по моему где то в районе 70 руб.ну плюс еще напиточек какой нибудь.где то 100 руб и вы сыты.
Достаточно распространенная сеть быстрого питания.Порой не очень хочется заходить в супермаркет и стоять в очередях,а взял и купил себе :запиканку, блинчики, сельдь под шубой, салаты и много другое. Очень рад,то что есть такие мини супермаркеты, где все свежее и в надежных упаковках. Но был 1 раз ,когда купил сельдь под шубой домой,а он оказался просроченный, принес обратно,конечно было не приятно, то что такое произошло, но мне без возражений поменяли и угостили кружкой кофе , в качестве моральной компенсации.
На самом деле всем советую,кому не охото стоять в очередях в супермаркетах,а самое главное то что НЕ ДОРОГО !
Русский аппетит-это павильон с огромным выбором готовой продукции. Как хорошо, что они по всему городу и круглосуточно. Часто с подругой заходим в Рус Ап,чтобы купить свой любимый фрешбургер и чашечку ванильного кофе. По цене очень доступно, фрешбургер стоит 38руб, стакан ванильного кофе - 25руб. Также в продаже имеются салаты, вторые блюда, выпечка. Вторые блюда не покупаем, но вот булочки очень нравятся, фаготини с курицей, язычки стоит попробовать. Свежие, красивые на вид, цена смешная 20-30руб за штуку. Стоит отметить, что обслуживание занимает всего 5 мин на человека. Советую для всех слоев нашего города!
Русский Аппетит очень удобен в своем расположение,всегда находится под рукой и всегда огромные очереди.Я очень часто там покупаю кофе за 25 рублей и молочный коктейль за 40.очень довольна.Сказать что вкусные гамбургеры или чизбургеры я не могу.Недавно покупала там бургер с курицей одна горчица есть не возможно.Этим осталась не довольна.А на счет салатов я бы брать побоялась!
Ну такая вот вкусная порой кормежка для студентов. Сам не брезгую перекусить чем либо в РуссАппе когда голоден , а дел еще не в проворот и понимаешь, что домой еще не скоро попадешь. Конечно ничего особенного в такой еде нет, понимаю, что и полезности там не больше ценности, но червячка как говориться заморить можно. Филиалов по городу рассыпано как пшена в курятнике, так, что все точки практически в шаговой доступности. Цены не дорогие.
Всегда можно перекусить по пути и попить чего нибудь горячего в холодное время года, а летом наоборот взять чего нибудь прохладного. Много выпечки, есть из чего выбрать и с мясом и сладкое, различные салаты, лазанья. Очень удобно когда мало времени и некогда где-то там рассиживаться. Еду можно взять с собой и поесть неспеша дома или в офисе. Я лично не злоупотребляю питанием в данной сети, полуфабрикаты они и есть полуфабрикаты.
Периодически покупаю выпечку в "Русском аппетите". Очень нравится гипфель с вишней и фреш-бургер, с чаем на работе самое оно, а вот слойка с курицей оставляет желать лучшего.
Быстрая и вкусная еда.Очень нравится ванильный капучино и тортики.Тортики - это наверное самое вкусное, что там есть.Это отличное место для быстрого перекуса и причем не дорогого.На 100 рублей там спокойно можно плотно покушать.
очень удобное расположение.палатки с выпечкой можно найти по всему городу . прогуливаясь по городу можно вкусно перекусить и выпить горячего чая в холодное время года. выпечка разнообразна - от бургеров до сладких слоек . очень вкусно, всегда свежая! цены не дорогие , за бургер с курицей и овощами можно заплатить около 30-40 рублей .
в последнее время много новинок.
помимо выпечки есть салаты, очень удобно для быстрого и вкусного перекуса.
я часто останавливаюсь там покушать , запах с киосков так и манит=)
Сеть этих магазинов очень хорошо развита .почти на каждом большом углу улицы можно его увидеть. Я сама здесь очень часто кушаю мне все нравиться как тут готовят. покупаю готовые салатики по 35-40 р. а так же покупаю гамбургер с рубленным мясом это мой любимый цена его 29 р. хоть он дешевый и очень вкусный. продавцы там вежливые и очень быстро готовят. обстановка около палатки "Русский Аппетит" всегда благоприятная. Всегда чисто и убрано.
Это самая распространенная сеть быстрого питания, как по мне. Но при этом она не плохого качества. Иногда стоя на остановке в ожидании транспорта покупаю себе каппучино или латте. Каппучно с заварного кофе стоит 35 р., латте-также. Незаварной дешевле-около 25 р. Вот только сахар там нерегулируется. Как помешаешь, столько и будет. Вполне нормальный кофе, мне нравится, но пью не часто там.
В Русском аппетите покупала редко, так как выпечку ем редко, предпочитаю домашнюю еду. Но сегодня шла на работу и нечего с собой не взяла покушать. По пути на работу магазинчик "Русского аппетита", остановилась, решила что то купить, остановилась на новинке "Холодец по домашнему" 200гр. стоит 55 рублей. Я не ожидала, действительно домашний, мясной очень, вкусный, сытный и главное некалорийный. Советую попробовать, на работе само оно!!
Люблю здесь салаты правда порции несколько меньше,чем в том же робине,но вкуснее.Выпечка так себе,только пироженые норм.Вторые блюда и первые есть здесь боюсь,мало ли что туда за такую цену положить могут.Раньше была вкусная слойка с курицей,сейчас очень испортилась,один лук.Круглые сутки работает специально для голодных жителей Воронежа.Стараюсь там не есть,если уж совсем голодная то тогда вспоминаю о салатике радующем душу.Многие знакомые в бутербродах оттуда находили то скрепки,то стельки.
Ну про Русский Аппетит слышал наверно каждый, его можно найти в любом уголке города и чаще всего рядом с автобусными остановками. Про качество товара ничего сказать не могу, я ведь там не работал, но там всегда все вкусненькое. Иногда Русский Аппетит просто спасает, например когда забыл дома перекусить или вообще дома не был. Цены там всегда не высокие, там можно купить салаты, бутерброды, пончики, различные напитки, супы и многое, многое другое.
Русап находится в воронеже почти на каждом шагу.Место расположения именно данного РусАпа очень удобное.Есть минус в их ассортименте это их тортики,они не очень вкусные на мой взгляд и однотипные.Очень нравятся их бутербродики и салаты,особенно фрешбургер со свежим огурцом .Бюджетный вариант для перекуса ,очень подходит когда куда то сильно спешишь и голодный,заказ свой будешь ждать не более 5 минут и голодным в конце концов не останешься!
Отличное место для голодных студентов. Возле ВГУ всегда толпа перед этим киоском. Пробовала здесь почти все. Вкусно и дешево. Сейчас есть и первые блюда. Тоже достойные. Понравились фаготтини по-мексикански и штрудели с творогом. Отличные вкусные плюшки, как домашние. Свежие и аппетитные. Еще пробовала вторые блюда. Не так хороши, как выпечка, но вполне себе ничего. Аромат русапа слышыно за версту, так и тянет подойти и порадовать себя чем-нибудь вкусненьким.
Ну натыкали по всему городу, а толку? Я не сторонник фаст фуда, но потребляю и очень рад, что "Руссап" не единственные в своем роде. Не во всех точках готовят одинаково. Зачастую проблема с выпечкой встречается такая, что попадается такой пирог , в котором со старта в тесте пусто. Ну если уж сильно голоден то можно. Еще не понравилось то, что уж слишком близко к проезже части и прям на остановке, если в центре то это дым от автобусов и куча запахов и глаз попрошаек сидящих, спящих, испражняющихся на этих остановках. Расчет - наличка, доступность шаговая (центр), порядок и чистота за частую в норме, но иногда вызываю сомнения повара-продавцы. Ставлю тройку, просто хотя бы за то, что развившись до относительно крупной сети хозяева сети решили раслабиться и пустить на самотек жизнь фаст фуда. Моя оценка 3.
сеть быстрого питания Русский Аппетит очень распространенная.Её без труда можно найти в каждом районе города и даже на окраине.Мне еда там не очень нравится.Только если я очень голодная и по пути ничего нет ,тогда приходиться прибегать к помощи Русского аппетита.Бутерброды сухие,котлеты вообще непонятные из чего.Сладкая выпечка только радует.На работе неоднократно мои коллеги травились салатами из этой сети питания
Русский аппетит,достаточно хорошо пользуется спросом.во-первых он круглосуточный,во-вторых цены доступные всем,ну и в третьих много вкусного.всегда есть акции.вообщем хороший магазинчик быстрого питания.но часто здесь питаться не советую,т.к испорченный желудок вам гарантирован.по сравнинею с робином,по мне так он чуть лучше,кафе здесь намного вкуснее и дешевле)очень долгое время любила бутерброд фреш,пока не переела его)
Русский Аппетит это один из многих представителей фастфуда, встречается чуть ли не на каждой автобусной остановке, думаю один из больших плюсов то что работает круглосуточно, особенно для любителей погулять допоздна и перекусить ночью, также радует что ассортимент продукции периодически пополняется, вот в некоторых местах продается пицца, лично я порой люблю поесть вредной пищи и большее предпочтение отдаю Русскому Аппетиту, хочу отметить что у них очень вкусные "фрешбургеры" и неплохое ванильное капучино, что касается салатов то тут есть промах, часто попадается уже испорченная продукция или продукция со сомнительным вкусом
Русский аппетит - это то, где можно быстро и вкусно поесть. Цены при этом недорогие. Не могу сказать ничего про салаты, или второе, или первое, я всегда брала гамбургер и кофе. Когда училась в университете, постоянно там питалась. И вот что я вам скажу- еще ни разу не отравилась, в отличие от Робин Сдобина. Продукты в Русском Аппетите всегда свежие, вот за это я его и люблю.
Ничего особенного нет. Разнообразие выпечки . В принципе вкусно.есть можно. цены не дорогие.
удобное расположение. гуляли с мамой проголодались и прям по пути находятся несколько таких киосков

брали гамбургеры с куриной грудной. мясо мягкое нежное булочка теплая.

не удобства доставило нам отсутствие лавочки рядом. пришлось есть стоя. так что кто хочет покушать и передохнуть придется искать лавочки
Могу сказать то, что «русап» мне нравится гораздо меньше, чем Робин Сдобин. Горький опыт показал, что часто попадаются торты с истекшим сроком годности, а также я считаю, что они добавляют в свои бургеры слишком много всяких кетчупов-соусов, что очень сильно перебивает вкус главных ингредиентов. Но если очень хочется есть, а ничего другого под рукой нет – Русский Аппетит – вполне нормальный вариант.
Всю студенческую жизнь питался в Русском Аппетите. Могу смело сказать что в каждом Русском Аппетите готовят совершенно по разному.Самый лучший и вкусный "Русап" находиться на Московском проспекте, остановка "Автовокзал"(возможно есть еще, но я таких не встречал).В остальных дают сухие булочки,или в бургере холодный соус, или разогрет так что стоишь ждешь 15 минут когда остынет.Людям с хронических бронхитом, или эрозией я бы не советовал там есть,на своем опыте скажу что один раз я отравился "Фрешбургером".
Частенько приходилось здесь перекусывать. Всегда был доволен.
Большой выбор бутербродов, салатов, вторых блюд. Всегда приличный вкусный кофе. Приличный выбор тортов и десертов - все всегда свежее.
Приветливые и достаточно быстрые продавцы, даже не смотря на большой поток народу.
Цены очень низкие - за 100-150 рублей можно отлично не просто перекусить, но и наесться.
Частенько покупаю торты в Русском Аппетите- очень нравится вкус, качество и приемлемая цена! Кроме того здесь можно найти огромное количество разных, но очень вкусных бутербродов,салатиков,пончиков, вторых блюд- все для того чтобы быстро и недорого перекусить!
Хорошее место для перекусов , множество видов бутербродов) Из кофе самое вкусное ванильное капучино ,обслуживание не особо нравится( Хороший конкурент робину!!! русский аппетит лучше!!
Русский Аппетит мне нравится намного больше чем его главный конкурент Робин Сдобин.Бутерброды не все,но есть вкусные.Неплохие салаты,но не нравится,что в последнее время в оливье начали добавлять капусту.Раньше нравилась пицца,но сейчас мне кажется она стала хуже.Из кофе нравится ванильный капучино-стоит 27 рублей.
Бывает захожу после учебы перекусить. Но если честно мне не очень нравится, долгие очереди, медленное обслуживание, хотя персонал вежливый. Скажучестно несколько раз было плохо от продукции, так что решайте сами но я не особо люблю это заведение.
Отличное место для тех,кто хочет быстро перекусить.За 100 рублей можно вполне наесться,в то время,когда в кафе такой перекус будет стоить в 3-4 раза дороже.Всегда свежие торты и разнообразный выбор,на любой вкус.
Всегда можно недорого поесть
Русап это уже городская легенда! Почти на каждой остановку Воронежа можно заметить зеленый киоск в котором за полтинник можно съесть гамбургер и запить его кофе или чаем. В меню есть пицца, салаты, закуски, вторые блюда, супы и даже торты! Отличное место для крайне бюджетного перекуса!
Очень удобно только то,что их ларёчки почти везде, но толкотня постоянная, не всегда свежие продукты(особенно мясные изделия).
Гамбургеры разваливаются и текут. Не совсем всё хорошо, но если негде покушать, то выхода нет.
В детстве да и сейчас наша закадычная кофэшечка. Очкнь быстро и удобно перекусить, или купить готовую еду домой.Это целая сеть небольших забегаловок, и всегда найдется повод заглянуть к ним снова и снова. По праздникам часто покупаем торты.Всегда свежие, вкусные, ароматные.Особенно нравится торт "Серенада".Высшее качество за доступную цену.
В "Русапе" можно нормально и недорого поесть. Это главное. Гамбургер, салат, чай и какая-нибудь десертная слойка обойдутся рублей в 95-100. Так что если ты на мели, "Русап" реально помогает:)) Конечно, говорить о каком-то высоком качестве сервиса не приходится. Обычная точка этой сети - киоск. Так что есть приходится стоя, на улице или брать еду в машину. Хотя есть некоторые точки в виде павильонов, где можно пожевать внутри, за стойкой. Что касается вкусовых качеств русаповской еды, то здесь, как говорится на любителя. По крайней мере, здешние гамбургеры не спутаешь с гамбургерами из других фастфудов. Значит, у них найдутся и свои почитатели, и свои ненавистники. Плохо, что новинки появляются достаточно редко. Я бы на месте владельцев сети чаще экспериментировал.
Наверное у всех бывает, когда очень хочется кушать, а приготовить нет возможности и по близости нет кафе. В этом случае может выручить старый добрый русский аппетит. Мой самый любимый бутерброд – это гамбургер с куриной грудкой. Курица слегка обжарена, добавлена капуста и наивкуснейший, горчичный соус. Правда иногда он растекается. Есть минус – советую проверять срок годности на упаковке салатов и других блюд. За продавцами не замечала хамства.
ну конечно же все наверное перекусывали в русском аппетите, и многим я могу сказать нравится. по мне так это же вроде как бутерброды какие то, только они стоят дороже, чем тот кусок курицы,который там лежит внутри..продавцы могут смело как-то нахамить, в редком случае пожелают приятного аппетита ))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел