8 (473) 220-81-53 8 (473) 220-81... — показать

Отзывы о компании Сеть ресторанов "Мир гостиниц"

8 (473) 220-81-53 8 (473) 220-81... — показать
+7 473 220-... +7 473 220-81-53 ещё
г Воронеж, Детский пер, д 26

Отзывы про Сеть ресторанов "Мир гостиниц" (7)

4.7
Праздновали корпоратив в кафе "Италия" и довольны проведённым там временем. Вежливые и внимательные работники, приятные цены для такого уровня подачи, вкусные блюда, да в целом неплохой сервис. Поварам спасибо - накормили досыта.
Каждый год проводим в ресторане "Воронеж" корпоратив всей компанией, и каждый раз остаёмся всем довольны. Приятный персонал, обширный выбор блюд, тихая обстановка. Очень удобно, что там же находится и гостиница. Спасибо за вашу работу!
Праздновали выпускной из старших классов в кафе «Бавария» на базе отдыха «Немецкая слобода». Кафе выбрал родительский комитет из-за большой вместимости, чтобы можно было разместить оба класса и родителей. Добираться до кафе пришлось довольно долго, но блюда оказались очень даже вкусными, повара постарались, да и то, что располагается на базе отдыха, на природе, порадовало.
Не в первый раз обращаемся к вам, и каждый раз вы всё выполняете выше всяких похвал. Организовывали у вас и свадьбу, и встречи выпускников, и корпоративы и много ещё чего. Всегда остаёмся довольны, будем обращаться к вам и далее! В кафе сети разных бывали - всегда интересно попробовать что-то новое. Дети обожают то, где боулинг.
Отличный тематический вечер в ресторане Токио! У меня был день рождения- 30 лет. Решила замутить своим девчонкам тематическую тусовку. Ну там экзотическая еда, роллы, суши например такие, которые в наших Кафешках не лепят.
Очень понравилась еда, и, самое главное, музыка. Ненавязчивая, как и официанты, которых вроде бы и не видно было, но и в тоже время как что-то принести/отнести, так они были под рукой. поварам отдельное спасибо - еда вкусная, сытная, без этого извечного тошнотворного привкуса из контор типа заказа суши на дом.
Благодарю вашу сеть за незабываемую свадьбу!
Отметили торжество в ресторане "Версаль" - убранство залов, еда, музыка - все было в лучшем виде.
Выбрали ваш ресторан по отзывам знакомы - и не ошиблись. Отдельное спасибо штату официантов - аккуратные. вежливые молодые люди, которые очень тщательно следили чтобы все присутствующие люди были довольны)
Отмечали юбилей отца в кафе "Италия". очень понравилось - и атмосферная обстановка, и то, как показал себя персонал, очень вежливый и шустрый.
Еда вкусная, стная, десерт так вообще полное объедение) Передаю привет от отца - сюрприз от детей ему понравился)
Сеть ресторанов "Мир гостиниц" на карте