8 (980) 559-82-928 (980) 559-82... — показать

8 (980) 559-82-928 (980) 559-82... — показать
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 64А
7 этаж, 13 кабинет
Район: Ленинский

Про «Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити в Воронеже»

Студия красоты «Инфинити» — это многолетний опыт работы, филиалы во всех крупных городах, множество постоянных клиентов, высококвалифицированные специалисты, возможность приобрести красиво тело по доступным ценам.

Салон красоты «Инфинити» специализируется на лазерной эпиляции, где клиенты могут убрать волосы с лица, груди, тела, подмышечной зоны, спины, живота, ног, бикини. Лазерная эпиляция подходит как для женщин, так и для мужчин. О противопоказаниях и необходимом количестве сеансов можно прочитать на официальном сайте или связавшись с администраторами салона.

Салон красоты «Инфинити» предлагает также услуги озонотерапии, уход за лицом и телом, электротерапию, аппаратную и лазерную косметологию, лифтинг, массаж и многое другое.

Персонал салона красоты «Инфинити» — это дружный коллектив, вежливые и заботливые специалисты, где гостей всегда угостят прохладительными напитками, чашечкой бодрящего кофе или расслабляющего чая. Администраторы с удовольствием расскажут все о предлагаемых услугах и их стоимости.

На официальном сайте «Инфинити» гости могут задать вопрос и получить ответ, ознакомиться с акциями и специальными предложениями, приобрести подарочный сертификат и забрать его по удобному для клиентов адресу.

Лазерная эпиляция
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити в Воронеже

Лазерная эпиляция для женщин
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб) (лазерная эпиляция)1700 руб.
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки) (лазерная эпиляция)1400 руб.
Верхняя губа (лазерная эпиляция)550 руб.
Межбровье (лазерная эпиляция)550 руб.
Лоб (лазерная эпиляция)550 руб.
Нос (лазерная эпиляция)550 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)550 руб.
Бакенбарды (лазерная эпиляция)550 руб.
Щеки (лазерная эпиляция)1100 руб.
Шея передняя поверхность (лазерная эпиляция)1290 руб.
Шея задняя поверхность (лазерная эпиляция)1290 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)2100 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)1800 руб.
Руки выше локтя (лазерная эпиляция)1700 руб.
Подмышечные впадины (лазерная эпиляция)1100 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)1300 руб.
Кисти рук (лазерная эпиляция)800 руб.
Подъемы ног (лазерная эпиляция)800 руб.
Пальцы ног (лазерная эпиляция)550 руб.
Пальцы рук (лазерная эпиляция)550 руб.
Ореолы (лазерная эпиляция)1050 руб.
Грудь (лазерная эпиляция)1300 руб.
Живот (лазерная эпиляция)1700 руб.
Белая линия живота (лазерная эпиляция)950 руб.
Классическое бикини (лазерная эпиляция)1050 руб.
Глубокое бикини (лазерная эпиляция)2200 руб.
Тотальное бикини (лазерная эпиляция)3500 руб.
Межягодичная область (лазерная эпиляция)1050 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)1900 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)3500 руб.
Голени (лазерная эпиляция)2250 руб.
Колени (лазерная эпиляция)1300 руб.
Бедра (лазерная эпиляция)2600 руб.
Внутренняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)1700 руб.
Наружняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)1700 руб.
Задняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)1700 руб.
Передняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)1700 руб.
Спина полностью (лазерная эпиляция)3000 руб.
Треть спины (лазерная эпиляция)1600 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб) (лазерная эпиляция)2200 руб.
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки) (лазерная эпиляция)1800 руб.
Верхняя губа (лазерная эпиляция)700 руб.
Межбровье (лазерная эпиляция)700 руб.
Лоб (лазерная эпиляция)700 руб.
Нос (лазерная эпиляция)700 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)700 руб.
Бакенбарды (лазерная эпиляция)700 руб.
Щеки (лазерная эпиляция)1450 руб.
Шея передняя поверхность (лазерная эпиляция)2200 руб.
Шея задняя поверхность (лазерная эпиляция)2200 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)2650 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)2300 руб.
Руки выше локтя (лазерная эпиляция)2200 руб.
Подмышечные впадины (лазерная эпиляция)1450 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)1700 руб.
Кисти рук (лазерная эпиляция)1100 руб.
Подъемы ног (лазерная эпиляция)1100 руб.
Пальцы ног (лазерная эпиляция)700 руб.
Пальцы рук (лазерная эпиляция)700 руб.
Ореолы (лазерная эпиляция)1450 руб.
Грудь (лазерная эпиляция)1750 руб.
Живот (лазерная эпиляция)2200 руб.
Белая линия живота (лазерная эпиляция)1300 руб.
Классическое бикини (лазерная эпиляция)1450 руб.
Глубокое бикини (лазерная эпиляция)2400 руб.
Тотальное бикини (лазерная эпиляция)4500 руб.
Межягодичная область (лазерная эпиляция)1450 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)2400 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)4500 руб.
Голени (лазерная эпиляция)2900 руб.
Колени (лазерная эпиляция)1700 руб.
Бедра (лазерная эпиляция)3450 руб.
Внутренняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)2200 руб.
Наружняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)2200 руб.
Задняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)2200 руб.
Передняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)2200 руб.
Спина полностью (лазерная эпиляция)3950 руб.
Треть спины (лазерная эпиляция)2100 руб.

Отзывы про Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити в Воронеже (15)

У меня волосы на ногах есть, на груди и животе. Я их не трогаю – там всё в меру. Но подмышки меня бесят! Стал делать лазерную эпиляцию, потому что после бритья вечно всё чешется. Кому-то не нравится, типа, как баба, но у меня такое мнение насчёт вкусов: это гигиенично, и всё. Потные подмышки, пятна на рубашках, особенно летом – это кошмар, но кому нравится – пусть так ходят! А я сделал «лазерку» и не жалею. Да, дороговато, но можно попасть по акции всегда. А на лице – только бритва, никаких эпиляций. Люблю иногда с щетиной походить.
До лазерной эпиляции я брила подмышки практически каждый день. Волосы у меня там темные, средней толщины и жесткости. Сразу после процедуры лазерной эпиляции никакого эффекта в этой зоне не заметно – все волоски на месте и продолжают расти, но в течение пары недель они сами по себе выпадают, а через некоторое время начинают прорастать новые. После каждой процедуры волосков оставалось все меньше и меньше, а те, что все-таки прорастают очень тонкие и мягкие. После пяти процедур осталось не больше 5% волос (их буквально можно поштучно посчитать). Необходимость в ежедневном бритье отпала. Кожа подмышек гладкая, нежная – супер. Болевые ощущения зоны – для меня почти на грани терпимости, но анестетиком не пользовалась.Теперь очень жалею ,что раньше не воспользовалась лазерной эпиляцией.Спасибо огромное мастеру и салону.
Обязательно вернусь именно к Вам на лазерную эпиляцию другой зоны! Сначала меня пугала неизвестность процедуры, результативность и стоимость. Не было подруг которые делали эту процедуру и могли посоветовать толкового мастера или салон. Поэтому салон и мастера пришлось искать по интернету чисто интуитивно, но моё чутьё в очередной раз сбоев не дало:) На консультации в салоне Инфинити мне сказали отрастить волосы на местах проведения лазерной эпиляции на 3-5мм. Через пять дней я пришла сдаваться. Скажу честно первая эпиляция глубокого бикини мне далась очень тяжело, но это скорее всего от моей стеснительности. Подмышки я не почувствовала СОВСЕМ! После прохождения полного курса от волосков не остается ни какого следа в обеих зонах. Предоставление услуг было качественным и своих денег стоит. Ещё огромное спасибо за вкусный кофеёк)
Подруга ходила в этот салон, и мне его посоветовала. Удобный график - можно прийти на процедуру после работы. Процедура не самая дешевая (тем более, что их нужно несколько), но это определенно стоит своих денег. Со мной работала мастер Юлия, мне все понравилось - аккуратно, быстро, не было раздражения после. Хочу предупредить, эпиляция на подмышках чувствительна. Но, как говорится, красота требует жертв)). Первое время очень странно, что волосы не появляются)). Могу смело рекомендовать салон и этого мастера!
Сначала я записывалась на консультацию, чтоб оценить условия, в которых проводится работа. Для меня это очень важный момент. Меня подкупила чистота в салоне и компетентность специалистов, и я приняла решение именно тут делать лазерную эпиляцию. Делала курс на глубокое бикини. После первого сеанса я заметила, что волос стало заметно меньше, спустя 5 процедур- Все идеально. Нет ни волос ни пушка. Сделали все быстро с легким покалыванием. Спасибо!
Была у Ирины в первый раз на лазерной эпиляции бикини. Результат после первого сеанса виден сразу, но еще нужно сходить раза 4 в идеале. Это всё же лучше, чем сахарная или восковая эпиляция, для меня дороговата процедура, но если взять по соотношению цены и качества оно того стоит.
Делали мне лазерную эпиляцию ног полностью, к работе мастера претензий нет, сделала все качественно. Вот только не могла сразу дозвонится, что бы меня записали на сеанс, салон понравился!
Я в Инфинити делала лазерную эпиляцию рук и ног. После нескольких сеансов волосы совсем перестали расти, я очень довольна). Знаю, что там не один мастер, конкретно со мной Юлия работала - внимательный специалист, я ей очень благодарна.
Проходила тут сеансы лазерной эпиляция в зоне подмышек. Было несколько сеансов, всё было нормально, боль конечно была но терпеть можно. Мастер Ирина вполне хороший специалист, и всё делала отлично.
Впервые решилась на лазерную эпиляцию трёх зон: глубокое бикини, подмышки, голени. Все прошло отлично, я проходила весь курс волоски больше нет, но скажу что, достижения конечного результата необходимо будет раз в полгода/год приходить на профилактическую обработку всех зон и поддержания результата. Процедуру лазерной эпиляции однозначно рекомендую. Гарантированно, отсутствие растительности придаст вам больше уверенности, а телу - красоты и лоска) Желаю всем гладкой кожи
Лазерная эпиляция позволяет навсегда избавиться от волос на тех участках тела, где они совершенно нам не нужны). К тому же, процедура безболезненная, в это тоже огромный ее плюс перед другими процедурами. Очень довольна, что сделала лазерную эпиляцию в Инфинити. Попала по записи к Ирине, она молодец, доброжелательная и внимательная, сделала все отлично.
Думаю, что лазерная эпиляция - это наиболее эффективный метод придания красоты и аккуратности своей внешности, как в районе и личика, так и ручек, ножек и др. И салон Инфинити прекрасно справляется с этой задачей. особая благодарность мастерице Ирине, выгляжу на все 100. Вот бы ещё всё можно было бы сделать за 1 операцию, а так 4-6.
Я давно хотела сделать лазерную эпиляцию ног и рук, чтобы навсегда избавиться там от нежелательных волосков. Наконец, решилась) Прошла в этом салоне курс процедур, благодаря которым волосы практически перестали расти. Я очень довольна результатом. Девочки, кто еще раздумывает, не бойтесь, это совсем не больно).
У меня подруга сделала лазерную эпиляцию, результат меня впечатлил, решила и я себе сделать) Недалеко от моего дома расположен один из салонов "Инфинити", туда я и обратилась. Процедура не болезненная, зря я волновалась, после нее больше нет никаких нежелательных волосков на моем теле, я очень довольна.
Каждая девушка хочет выглядеть идеально. Вот и я очень долго боролась с нежелательными волосками, пока не решилась сделать лазерную эпиляцию ног. Обратилась по совету подруги в салон Инфинити. Мастер была Юлия. Очень довольна, теперь мои ножки всегда выглядят идеально))
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.