Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Воронеже

Клиника красоты SKY beauty ROOM на Пушкинской улице, 18 Сеть

Похожие организации

Про «Клиника красоты SKY beauty ROOM на Пушкинской улице, 18»

Специалисты Клиника красоты SKY beauty ROOM на Пушкинской улице, 18 (1)

Фотография специалиста Грибанова Евгения Борисовна
Грибанова
Евгения Борисовна
Дерматовенеролог, косметолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Клиника красоты SKY beauty ROOM на Пушкинской улице, 18 (47)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (24)
Была тут на процедуре депиляции всего тела, все прошло удачно, мастер хорошо справилась.
Ходил на отбеливание зубов, перед процедурой проконсультировали, спросили рекомендацию от другого врача. Профессионально, всем доволен
Очень боялась идти на лазер. Думала не действенно и больно. В итоге остановилась на данной студии. Девушки настоящие профессионалы своего дела. Все расскажут, на вопросы ответят. В самой студии очень уютно. Процедура проходит довольно таки быстро, по ощущениям неприятно, но терпимо.
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Пушкинской улице, 18
Приветствуем вас, Эмилия. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Ходила на лазерную эпиляцию. Студия светлая, приятно находиться. Специалисты знают своё дело, отвечают на вопросы, и очень приветливы.
Здравствуйте!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника красоты SKY beauty ROOM.
На курс эпиляции пошла по рекомендации! Не пожалела ни минуты! Ирина отличный специалист и человек! Рекомендую!!!
Здравствуйте, Светлана!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов - это лучшая оценка нашей работы.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон лазерной эпиляции Инфинити.
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Пушкинской улице, 18 на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году