8 (800) 500-87-458 (800) 500-87... — показать

8 (800) 500-87-458 (800) 500-87... — показать
Воронежская обл, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 64А
13 офис; 7 этаж
Район: Ленинский

Про «Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Фридриха Энгельса, 64а»

Студия красоты «INFINITY» – это многолетний опыт работы, филиалы во всех крупных городах, множество постоянных клиентов, высококвалифицированные специалисты.Салон специализируется на лазерной эпиляции. Здесь вы сможете избавиться от нежелательных волос на лице, груди, теле, в подмышечной зоне, спине, животе, ногах и в зоне бикини. Лазерная эпиляция подходит как для женщин, так и для мужчин.О противопоказаниях и необходимом количестве сеансов можно прочитать на официальном сайте или узнать, связавшись с администраторами салона.Салон красоты «INFINITY» предлагает также услуги озонотерапии, уход за лицом и телом, электротерапию, аппаратную и лазерную косметологию, лифтинг, массаж и многое другое.Персонал салона – это дружный коллектив, вежливые и заботливые специалисты. Здесь гостей всегда угостят прохладительными напитками, чашечкой бодрящего кофе или расслабляющего чая. Администраторы с удовольствием расскажут все о предлагаемых услугах и их стоимости.На официальном сайте гости могут задать вопрос и получить ответ, ознакомиться с акциями и специальными предложениями, приобрести подарочный сертификат и забрать его по удобному адресу.

Цены Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Фридриха Энгельса, 64а

Лазерная эпиляция для женщин
Лазерная эпиляция для женщин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб)1700 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки)1400 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Межбровье550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Подбородок550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Лоб550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Верхняя губа550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Нос550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бакенбарды550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Руки полностью2600 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Шея передняя поверхность1290 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Шея задняя поверхность1290 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Щеки1100 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Руки до локтя1800 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Подмышечные впадины1100 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Руки выше локтя1700 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Кисти рук800 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Плечи1300 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Подъемы ног800 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Белая линия живота950 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Классическое бикини (линия по трусикам)1600 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Глубокое бикини (без межъягодичной зоны и зоны классического бикини)2200 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Тотальное бикини (входят все зоны бикини)3500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Межъягодичная область1050 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Голени (вместе с коленом)2250 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Ягодицы1900 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Ноги полностью3500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Колени1300 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бедра полностью2600 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бедра (наружная, задняя, передняя, внутренняя поверхность)1700 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Спина полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Треть спины (нижняя или верхняя)1600 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Спина полностью3950 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Треть спины (нижняя или верхняя)2100 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин
Лазерная эпиляция для мужчин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки)1800 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб)2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Подбородок700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бакенбарды700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Верхняя губа700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Лоб700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Межбровье700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Нос700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Щеки1450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Шея передняя поверхность2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Руки до локтя2300 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Кисти рук1100 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Шея задняя поверхность2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Руки полностью2750 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Руки выше локтя2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Плечи1700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Подмышечные впадины1450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Подъемы ног1100 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Белая линия живота1300 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Классическое бикини (линия по трусикам)1800 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Глубокое бикини (без межъягодичной зоны и зоны классического бикини)2400 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Тотальное бикини (входят все зоны бикини)4500 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Межъягодичная область1450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Ягодицы2400 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Ноги полностью4500 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Голени (вместе с коленом)2900 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Колени1700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бедра полностью3450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бедра (наружная, задняя, передняя, внутренняя поверхность)2200 руб.

Отзывы про Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Фридриха Энгельса, 64а (17)

Делала тут лазерную эпиляцию. Сеансов 5-6 было. Волос сейчас нет, но меня предупредили, что спустя несколько лет снова могут появится. Но я считаю, что это все равно отлично, т.к. сейчас мне не надо брить ноги, они словно шелк!
Хочу отметить, что салон достойный. Хожу сюда уже продолжительное время, всегда результатом довольна. Собственно поэтому и не меняю салон)) Мастера выкладываются на все 100, прорабатывают каждый сантиметрик кожи, да и разговор всегда поддержат, так что время пролетает незаметно))
У меня волосы на ногах есть, на груди и животе. Я их не трогаю – там всё в меру. Но подмышки меня бесят! Стал делать лазерную эпиляцию, потому что после бритья вечно всё чешется. Кому-то не нравится, типа, как баба, но у меня такое мнение насчёт вкусов: это гигиенично, и всё. Потные подмышки, пятна на рубашках, особенно летом – это кошмар, но кому нравится – пусть так ходят! А я сделал «лазерку» и не жалею. Да, дороговато, но можно попасть по акции всегда. А на лице – только бритва, никаких эпиляций. Люблю иногда с щетиной походить.
До лазерной эпиляции я брила подмышки практически каждый день. Волосы у меня там темные, средней толщины и жесткости. Сразу после процедуры лазерной эпиляции никакого эффекта в этой зоне не заметно – все волоски на месте и продолжают расти, но в течение пары недель они сами по себе выпадают, а через некоторое время начинают прорастать новые. После каждой процедуры волосков оставалось все меньше и меньше, а те, что все-таки прорастают очень тонкие и мягкие. После пяти процедур осталось не больше 5% волос (их буквально можно поштучно посчитать). Необходимость в ежедневном бритье отпала. Кожа подмышек гладкая, нежная – супер. Болевые ощущения зоны – для меня почти на грани терпимости, но анестетиком не пользовалась.Теперь очень жалею ,что раньше не воспользовалась лазерной эпиляцией.Спасибо огромное мастеру и салону.
Обязательно вернусь именно к Вам на лазерную эпиляцию другой зоны! Сначала меня пугала неизвестность процедуры, результативность и стоимость. Не было подруг которые делали эту процедуру и могли посоветовать толкового мастера или салон. Поэтому салон и мастера пришлось искать по интернету чисто интуитивно, но моё чутьё в очередной раз сбоев не дало:) На консультации в салоне Инфинити мне сказали отрастить волосы на местах проведения лазерной эпиляции на 3-5мм. Через пять дней я пришла сдаваться. Скажу честно первая эпиляция глубокого бикини мне далась очень тяжело, но это скорее всего от моей стеснительности. Подмышки я не почувствовала СОВСЕМ! После прохождения полного курса от волосков не остается ни какого следа в обеих зонах. Предоставление услуг было качественным и своих денег стоит. Ещё огромное спасибо за вкусный кофеёк)
Подруга ходила в этот салон, и мне его посоветовала. Удобный график - можно прийти на процедуру после работы. Процедура не самая дешевая (тем более, что их нужно несколько), но это определенно стоит своих денег. Со мной работала мастер Юлия, мне все понравилось - аккуратно, быстро, не было раздражения после. Хочу предупредить, эпиляция на подмышках чувствительна. Но, как говорится, красота требует жертв)). Первое время очень странно, что волосы не появляются)). Могу смело рекомендовать салон и этого мастера!
Сначала я записывалась на консультацию, чтоб оценить условия, в которых проводится работа. Для меня это очень важный момент. Меня подкупила чистота в салоне и компетентность специалистов, и я приняла решение именно тут делать лазерную эпиляцию. Делала курс на глубокое бикини. После первого сеанса я заметила, что волос стало заметно меньше, спустя 5 процедур- Все идеально. Нет ни волос ни пушка. Сделали все быстро с легким покалыванием. Спасибо!
Была у Ирины в первый раз на лазерной эпиляции бикини. Результат после первого сеанса виден сразу, но еще нужно сходить раза 4 в идеале. Это всё же лучше, чем сахарная или восковая эпиляция, для меня дороговата процедура, но если взять по соотношению цены и качества оно того стоит.
Делали мне лазерную эпиляцию ног полностью, к работе мастера претензий нет, сделала все качественно. Вот только не могла сразу дозвонится, что бы меня записали на сеанс, салон понравился!
Я в Инфинити делала лазерную эпиляцию рук и ног. После нескольких сеансов волосы совсем перестали расти, я очень довольна). Знаю, что там не один мастер, конкретно со мной Юлия работала - внимательный специалист, я ей очень благодарна.
Проходила тут сеансы лазерной эпиляция в зоне подмышек. Было несколько сеансов, всё было нормально, боль конечно была но терпеть можно. Мастер Ирина вполне хороший специалист, и всё делала отлично.
Впервые решилась на лазерную эпиляцию трёх зон: глубокое бикини, подмышки, голени. Все прошло отлично, я проходила весь курс волоски больше нет, но скажу что, достижения конечного результата необходимо будет раз в полгода/год приходить на профилактическую обработку всех зон и поддержания результата. Процедуру лазерной эпиляции однозначно рекомендую. Гарантированно, отсутствие растительности придаст вам больше уверенности, а телу - красоты и лоска) Желаю всем гладкой кожи
Лазерная эпиляция позволяет навсегда избавиться от волос на тех участках тела, где они совершенно нам не нужны). К тому же, процедура безболезненная, в это тоже огромный ее плюс перед другими процедурами. Очень довольна, что сделала лазерную эпиляцию в Инфинити. Попала по записи к Ирине, она молодец, доброжелательная и внимательная, сделала все отлично.
Думаю, что лазерная эпиляция - это наиболее эффективный метод придания красоты и аккуратности своей внешности, как в районе и личика, так и ручек, ножек и др. И салон Инфинити прекрасно справляется с этой задачей. особая благодарность мастерице Ирине, выгляжу на все 100. Вот бы ещё всё можно было бы сделать за 1 операцию, а так 4-6.
Я давно хотела сделать лазерную эпиляцию ног и рук, чтобы навсегда избавиться там от нежелательных волосков. Наконец, решилась) Прошла в этом салоне курс процедур, благодаря которым волосы практически перестали расти. Я очень довольна результатом. Девочки, кто еще раздумывает, не бойтесь, это совсем не больно).
У меня подруга сделала лазерную эпиляцию, результат меня впечатлил, решила и я себе сделать) Недалеко от моего дома расположен один из салонов "Инфинити", туда я и обратилась. Процедура не болезненная, зря я волновалась, после нее больше нет никаких нежелательных волосков на моем теле, я очень довольна.
Каждая девушка хочет выглядеть идеально. Вот и я очень долго боролась с нежелательными волосками, пока не решилась сделать лазерную эпиляцию ног. Обратилась по совету подруги в салон Инфинити. Мастер была Юлия. Очень довольна, теперь мои ножки всегда выглядят идеально))

Как узнать график работы Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Фридриха Энгельса, 64а ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-87-45, +7 985 632-43-49

Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Фридриха Энгельса, 64а находится по адресу Воронежская обл, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 64А
13 офис; 7 этаж.

Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Фридриха Энгельса, 64а на карте