Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Воронеже

Отзывы о компании Клиника красоты SKY beauty ROOM на Пушкинской улице, 18 Сеть

г Воронеж, ул Пушкинская, д 18
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника красоты SKY beauty ROOM на Пушкинской улице, 18 (47)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (24)
Была тут на процедуре депиляции всего тела, все прошло удачно, мастер хорошо справилась.
Ходил на отбеливание зубов, перед процедурой проконсультировали, спросили рекомендацию от другого врача. Профессионально, всем доволен
Очень боялась идти на лазер. Думала не действенно и больно. В итоге остановилась на данной студии. Девушки настоящие профессионалы своего дела. Все расскажут, на вопросы ответят. В самой студии очень уютно. Процедура проходит довольно таки быстро, по ощущениям неприятно, но терпимо.
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Пушкинской улице, 18
Приветствуем вас, Эмилия. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Ходила на лазерную эпиляцию. Студия светлая, приятно находиться. Специалисты знают своё дело, отвечают на вопросы, и очень приветливы.
Здравствуйте!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника красоты SKY beauty ROOM.
На курс эпиляции пошла по рекомендации! Не пожалела ни минуты! Ирина отличный специалист и человек! Рекомендую!!!
Здравствуйте, Светлана!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов - это лучшая оценка нашей работы.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон лазерной эпиляции Инфинити.
Около года назад проходила здесь курс лазерной эпилядии на голени и подмышечные впадины. Результатом осталась очень довольна- волос очень долго не было совсем и сейчас они всё ещё очень редкие и не жёсткие. В скором времени планирую пройти повторный курс. Во время процедур я периодически испытывала неприятные ощущение, но было вполне терпимо. Цены приемлимые, мастера довольно дружелюбные.
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Пушкинской улице, 18
Здравствуйте, Валерия. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
Делала тут лазерную эпиляцию. Сеансов 5-6 было. Волос сейчас нет, но меня предупредили, что спустя несколько лет снова могут появится. Но я считаю, что это все равно отлично, т.к. сейчас мне не надо брить ноги, они словно шелк!
Здравствуйте, Соня!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера - настоящие профессионалы своего дела.
Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон лазерной эпиляции Инфинити.
Хочу отметить, что салон достойный. Хожу сюда уже продолжительное время, всегда результатом довольна. Собственно поэтому и не меняю салон)) Мастера выкладываются на все 100, прорабатывают каждый сантиметрик кожи, да и разговор всегда поддержат, так что время пролетает незаметно))
Здравствуйте!
Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника красоты SKY beauty ROOM.
У меня волосы на ногах есть, на груди и животе. Я их не трогаю – там всё в меру. Но подмышки меня бесят! Стал делать лазерную эпиляцию, потому что после бритья вечно всё чешется. Кому-то не нравится, типа, как баба, но у меня такое мнение насчёт вкусов: это гигиенично, и всё.
Потные подмышки, пятна на рубашках, особенно летом – это кошмар, но кому нравится – пусть так ходят! А я сделал «лазерку» и не жалею. Да, дороговато, но можно попасть по акции всегда. А на лице – только бритва, никаких эпиляций. Люблю иногда с щетиной походить.
Добрый день, Борис!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника красоты SKY beauty ROOM.
До лазерной эпиляции я брила подмышки практически каждый день. Волосы у меня там темные, средней толщины и жесткости. Сразу после процедуры лазерной эпиляции никакого эффекта в этой зоне не заметно – все волоски на месте и продолжают расти, но в течение пары недель они сами по себе выпадают, а через некоторое время начинают прорастать новые. После каждой процедуры волосков оставалось все меньше и меньше, а те, что все-таки прорастают очень тонкие и мягкие. После пяти процедур осталось не больше 5% волос (их буквально можно поштучно посчитать). Необходимость в ежедневном бритье отпала. Кожа подмышек гладкая, нежная – супер. Болевые ощущения зоны – для меня почти на грани терпимости, но анестетиком не пользовалась.Теперь очень жалею ,что раньше не воспользовалась лазерной эпиляцией.Спасибо огромное мастеру и салону.
Приветствуем вас!
Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
Обращайтесь, будем рады! С пожеланием отличного настроения, клиника красоты SKY beauty ROOM.
Обязательно вернусь именно к Вам на лазерную эпиляцию другой зоны!
Сначала меня пугала неизвестность процедуры, результативность и стоимость. Не было подруг которые делали эту процедуру и могли посоветовать толкового мастера или салон. Поэтому салон и мастера пришлось искать по интернету чисто интуитивно, но моё чутьё в очередной раз сбоев не дало:)
На консультации в салоне Инфинити мне сказали отрастить волосы на местах проведения лазерной эпиляции на 3-5мм. Через пять дней я пришла сдаваться. Скажу честно первая эпиляция глубокого бикини мне далась очень тяжело, но это скорее всего от моей стеснительности. Подмышки я не почувствовала СОВСЕМ! После прохождения полного курса от волосков не остается ни какого следа в обеих зонах. Предоставление услуг было качественным и своих денег стоит. Ещё огромное спасибо за вкусный кофеёк)
Здравствуйте!
Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника красоты SKY beauty ROOM.
Подруга ходила в этот салон, и мне его посоветовала. Удобный график - можно прийти на процедуру после работы. Процедура не самая дешевая (тем более, что их нужно несколько), но это определенно стоит своих денег. Со мной работала мастер Юлия, мне все понравилось - аккуратно, быстро, не было раздражения после. Хочу предупредить, эпиляция на подмышках чувствительна. Но, как говорится, красота требует жертв)). Первое время очень странно, что волосы не появляются)). Могу смело рекомендовать салон и этого мастера!
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Пушкинской улице, 18
Добрый день, Маргарита. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
Всегда Ваши, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Сначала я записывалась на консультацию, чтоб оценить условия, в которых проводится работа. Для меня это очень важный момент. Меня подкупила чистота в салоне и компетентность специалистов, и я приняла решение именно тут делать лазерную эпиляцию. Делала курс на глубокое бикини. После первого сеанса я заметила, что волос стало заметно меньше, спустя 5 процедур- Все идеально. Нет ни волос ни пушка. Сделали все быстро с легким покалыванием. Спасибо!
Была у Ирины в первый раз на лазерной эпиляции бикини. Результат после первого сеанса виден сразу, но еще нужно сходить раза 4 в идеале. Это всё же лучше, чем сахарная или восковая эпиляция, для меня дороговата процедура, но если взять по соотношению цены и качества оно того стоит.
Делали мне лазерную эпиляцию ног полностью, к работе мастера претензий нет, сделала все качественно. Вот только не могла сразу дозвонится, что бы меня записали на сеанс, салон понравился!
Я в Инфинити делала лазерную эпиляцию рук и ног. После нескольких сеансов волосы совсем перестали расти, я очень довольна). Знаю, что там не один мастер, конкретно со мной Юлия работала - внимательный специалист, я ей очень благодарна.
Проходила тут сеансы лазерной эпиляция в зоне подмышек. Было несколько сеансов, всё было нормально, боль конечно была но терпеть можно. Мастер Ирина вполне хороший специалист, и всё делала отлично.
Впервые решилась на лазерную эпиляцию трёх зон: глубокое бикини, подмышки, голени. Все прошло отлично, я проходила весь курс волоски больше нет, но скажу что, достижения конечного результата необходимо будет раз в полгода/год приходить на профилактическую обработку всех зон и поддержания результата. Процедуру лазерной эпиляции однозначно рекомендую. Гарантированно, отсутствие растительности придаст вам больше уверенности, а телу - красоты и лоска) Желаю всем гладкой кожи
Лазерная эпиляция позволяет навсегда избавиться от волос на тех участках тела, где они совершенно нам не нужны). К тому же, процедура безболезненная, в это тоже огромный ее плюс перед другими процедурами. Очень довольна, что сделала лазерную эпиляцию в Инфинити. Попала по записи к Ирине, она молодец, доброжелательная и внимательная, сделала все отлично.
Думаю, что лазерная эпиляция - это наиболее эффективный метод придания красоты и аккуратности своей внешности, как в районе и личика, так и ручек, ножек и др. И салон Инфинити прекрасно справляется с этой задачей. особая благодарность мастерице Ирине, выгляжу на все 100.
Вот бы ещё всё можно было бы сделать за 1 операцию, а так 4-6.
Я давно хотела сделать лазерную эпиляцию ног и рук, чтобы навсегда избавиться там от нежелательных волосков. Наконец, решилась) Прошла в этом салоне курс процедур, благодаря которым волосы практически перестали расти. Я очень довольна результатом. Девочки, кто еще раздумывает, не бойтесь, это совсем не больно).
У меня подруга сделала лазерную эпиляцию, результат меня впечатлил, решила и я себе сделать) Недалеко от моего дома расположен один из салонов "Инфинити", туда я и обратилась. Процедура не болезненная, зря я волновалась, после нее больше нет никаких нежелательных волосков на моем теле, я очень довольна.
Каждая девушка хочет выглядеть идеально. Вот и я очень долго боролась с нежелательными волосками, пока не решилась сделать лазерную эпиляцию ног. Обратилась по совету подруги в салон Инфинити. Мастер была Юлия. Очень довольна, теперь мои ножки всегда выглядят идеально))
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Пушкинской улице, 18 на карте