8 (473) 222-37-738 (473) 222-37... — показать

8 (473) 222-37-738 (473) 222-37... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-37-73 ещё
Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 5

Про «Shaka»

Tiki-bar Shaka завоевал любовь жителей города своей неповторимой зажигательной атмосферой праздника. Устав от будничной суеты и рутины Вы сможете расслабиться в баре со вкусными, любимыми коктейлями или попробовать что-то новое из разнообразия, предлагаемого барной картой. Ритмичная музыка, красивые девушки go-go, стильные, современные, молодые жители города - все это сочетается в одном заведении, расположенном в самом центре города. Здесь Вы сможете почувствовать себя максимально расслабленно, оторвавшись от повседневных проблем и забот. Выбор из нескольких залов позволит Вам сделать Ваш отдых идеальным.

Музыка 1
House / Deep House
VIP-зал
Для любителей крепких напитков

Отзывы про Shaka (8)

4.1
Хорошее заведение, музыка, правда, не всегда заводная, цены приемлемый, персонал вежливый, так же есть солярий, профессиональные девушки гоу-гоу! Необычный интерьер( в гавайском стиле), приятно, что есть фейс-контроль,то есть, не пускают кого попало, все одеты прилично, правда, маленький гардероб! Отличает Шаку еще то, что все курят на улице! Это огромный плюс! В общем Шака - достойное заведение, всем советую!
Отличное место.Необычное название несет и это завлекает. Местные знают об этом заведении и довольно таки даже любят. Ко мне приезжали друзья из Украины и я повел их сюда.Они остались очень даже довольны.Интерьер необычен,он в тропическом стиле,как правильней его назвать не знаю,я ведь не дизайнер.Но это и есть фишка клуба.Здесь можно отведать паназиатские, китайские и среднеазиатские блюда.Есть еще и блюда с мангала и кстати очень вкусные.В Shaka есть бизнес-ланч в будни с 12-00 до 17-00. И стоит он от 180руб. Shaka достойное заведение.
Бывала тут ни раз.В принципе не плохо,но и не так,чтобы очень хорошо.Есть свои плюсы и минусы...О плюсах- приятный интерьер,удобные диванчики,хорошая музыка,разнообразное меню,девчонки хорошо танцуют Гоу-гоу.А теперь о минусах.Приходили с друзьями один раз в пятницу,так вот за столик с нас взяли 5 тыс. рублей(не дёшево),правда мы могли заказывать на эту сумму.Ждали официанта очень долго и заказ потом тоже.Заказали Бакарди,принесли в одном стакане мало налито,а во втором еще меньше.Пообщаться там не получится,слишком громкая музыка,даже если сидеть за диванчиками.И познакомиться с парнем скорее всего тоже,очень много симпатичных и одиноких девушек.
Отмечали там День рождения. Бронировали столик за пол дня в клубе. 1000р с человека. Вход производится с разрешения охранника. Спортивный стиль недопустим. А так же если ты охраннику не понравишься можешь не попасть. Клуб не самы из хороших, что я видела. места в принципе не очень много, мы сиделе на втором этаже там примерно 5-7 столиков, барная стойка Диджейная и небольшой танцпол. Музыка слишком громкая. Меню скушное, но цены Аховские водка самая дешовая 1400 кувшин сока около 250р.
Был там не раз. Не плохое место для желателей погулять. Всегда много людей, хорошая и отлаженная работа бара. Кухня вкусная но бывает, что пока принесут заказ он остывает, это не смертельно но есть такие блюда , которые вкусны именно горячими.Гарсоны стараются во всю, улыбчивые и доброжелательные, хотя в ночь с глазами уставшими, жалко ребят - оставляйте официантам чай. Неплохое заведение, можно платить картой.
Shaka на карте
Там, где балом правит музыка