8 (953) 119-98-17 8 (953) 119-98... — показать

Отзывы о компании Шемрок на улице Хользунова

8 (953) 119-98-17 8 (953) 119-98... — показать
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 15

Отзывы про Шемрок на улице Хользунова (7)

4.3
Еще год назад, назвала бы это место идеальным, но увы, сейчас стало куда хуже. Ценник на пиво поднялся до состояние ресторана в центре города, хотя качество, на мой взгляд, немного упало. Еда осталась в том же русле - фаст-фудная, так что за что тут ценник пополз прилично вверх утверждать не берусь. Впрочем, видимо кризис в стране, поэтому Шемрок разоряется каждый вечер, набирая битком свой небольшой зал и бронирую столики на несколько дней вперед.
Отличное местечко для любителей пива с очень хорошими (свежими и вкусными) блюдами на закуску. С введением антитабачного закона народу здесь, конечно, поубавилось, но учитывая, что столиков тут очень мало (в пределах буквально 10 штук), желающие все равно находятся. Особенно хочется отметить персонал, адекватный и дружелюбный. Работают, несмотря на вывеску, до последнего клиента (если клиент не буйный).
Ммм,как же я люблю туда захаживать.Отличный паб.На выходных очень много народу,что касается же персонала,это самые добрейшие то люди с которыми мне приходилось только общаться.Атмосфера тут суперская.Раз попав,всегда теперь будешь клиентом этого заведения.Прихожу частенько в выходные дни выпить пиво с друзьями.Тут оно просто отменное.Шемрок-это одно из моих любимых мест.
Хороший даже скажу отличный ирландский паб, такой из разряда как я люблю. Очень часто дегустирую вкусное пиво под трансляции футбола. Вот она вотчина футбольного фаната. Пиво дивное, клиентура позитивная, персонал рабочий и услужливый. Место при частом посещении становится свои и ты становишься свои для него. Ирландский уют со вкусным пивом в городе Воронеж. Барная карта на пиве не кончается, есть еще кухня. Рекомендую гарниры. Мясо прожарено всегда. Чисто и комфортно. Охрана бдит. Рассчитаться можно как наличкой так и картой банка.
Отличный новый паб с хорошим ассортиментом свежайшего пива и очень вкусными закусками к нему. Заявлено, что Шемрок работает до 12 ночи, но по факту работают до последнего клиента (даже и не намекнут, что вы тут задерживаетесь). Блюда самые разнообразные, готовятся весьма оперативно. Зал маленький, зато очень уютно. Если это не вечер выходного дня- всегда найдется свободное местечко.
Начну как ни странно с минусов,которых просто очень мало,они сведены к минимуму.Это помещение,а точнее его площадь.Других минусов я просто не нашел.По выходным это место всегда наполнено людьми и сопутствующей веселой атмосферой.Персонал один и- самых дружелюбных,которых я встречал.Меню отличается разнообразием и хорошими ценами,которые вас не обидят.
Шемрок - просто находка для любителей хорошего пива :) в северном этому пабу нет равных. Очень разнообразное меню, демократичные цены. Оформление в ирландском стиле. Только вот очень маленький зал, столиков около 10. Однако я туда попала однажды, когда кто-то решил отметить день рождения - сдвинули столы и спокойно уместились 20 человек, да еще и осталось место для других посетителей. В выходные сложно найти свободный столик. А во время чемпионата мира по футболу вообще не протолкнуться :) всегда транслируются футбольные матчи, так что в основном сюда ходят мужчины лет 30. А вообще всем рекомендую!
Шемрок на улице Хользунова на карте