8 (473) 262-13-66 8 (473) 262-13... — показать

Отзывы о компании Автосервис Шинторг на проспекте Революции

8 (473) 262-13-66 8 (473) 262-13... — показать
+7 473 262-... +7 473 262-13-66 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 1В

Отзывы про Автосервис Шинторг на проспекте Революции (12)

3.1
Хороший магазин. Широкий ассортимент товаров, вежливые, общительные продавцы, всегда помогут в выборе товара.
Добрый день. Хочу рассказать о моём посещении шинторга на проспекте Революции. Продавец-консультант отзывчивый молодой человек, очень быстро подобрал шины для моего Авто. Потом я заехал в гараж на ( переобувку) два " мастера-фломастера " один на вид кореец второй худощавый по имени Сергей сразу заявили мне что передние литые диски на моей машине гнутые и их нужно выпрямить по 1 тысяче руб. за колесо, так как была небольшая вибрация я удивившись цене согласился. Ремонт одного диска занял 1 минуту, согласитесь неплохой развод. Когда сняли задние колёса горе- мастера сказали что тоже гнутые, когда я отказался от ремонта задних колёс интерес ко мне пропал, кореец занялся другим Авто худой Сергей куда то свалил говоря с кем то по телефону и больше не пришёл. Мне пришлось ждать пока кореец поменяет колодки своему земляку и закончит с моей машиной. В итоге # бесплатный# шиномонтаж обошёлся мне в 2600руб. Отъехав от шинторга услышал звон, оказалось забыли закрутить колпачки на дисках. Отвратительное отношение к клиентам, крайне не компетентный персонал и конкретный развод на деньги. Больше туда не ногой. Вот так я посетил шинторг на проспекте Революции.
Доброго дня.
У меня 17 мая, сего года , было значимое событие в семье, для нас очень приятное, мы купили второй новый женский автомобиль.Но его чуть не омрачила одна нелепая случайность.
Когда я начал подбор ближайшей к автосалону сети шиномонтажной мастерской, я отдал безусловно предпочтение ШИНТОРГУ, т.к. еще в январе по новогодним скидкам купил диски и резину для автомобиля, который еще не сошел и с конвеера завода, при этом получил в подарок бесплатный монтаж купленных колес.
Позвонив на сервис Шинторга по проспекту Революции, наткнулся на не компетентность по знанию прайса и хамства мастера, который по своим должностным функциям и не должен был со мною общаться. Благо что я не чужой в сети ШИНТОРГА и обратившись в Липецк к службе персонала, этот вопросс был урегулирован на раз/два.
Уважаемые клиенты ШИНТОРГА, не огорчайтесь и не отворачивайтесь от сети, даже если приходится попадать не на тех,кто бы вам помог сходу. такой человек нашелся быстро, все урегулировал, всех отмодерировал,научил этике и такту+арифметике находу. Управляющий сетью сервисов ШИНТОРГА в Воронеже, Алпатов Алексей и мастер приемщик той злощасной станции Семен. Я загнал новый автомобиль и за какие то 90минут все было сделанно руками мастеров в идеальном состоянии и высокой культурой производства. Все педантично и красиво, мне предъявленно для оценки и приемки работ. Абсолютно управляемый и профессиональный коллектив. Никогда не спешите делать вывод, попадая на нерадивых, хороших мастеров и людей в Шинторге намного больше. Автомобиль был вручен имениннице вовремя и в надлежащей комплектации. Всем спасибо. Не ошибается тот- КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, только СИЛЬНЫЙ признает Свои ошибки и ВОВРЕМЯ ИХ СПОСОБЕН ИСПРАВИТЬ. Благодаря умелому руководству. РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ И СЕРВИС.
заправил у них кондиционер за 3000 руб 550 грамм фреона , дорого.
отличный магазин с большим ассортиментом. вежливые продавцы и неплохой сервис
Купил в Крестовине диски - ничего не хочу плохого сказать, девушка-консультант Оксана не поленилась одеться и выйти на улицу, чтобы я смог "примерить" диски на свою машину, посмотреть, как они будут сочетаться со всем остальным экстерьером. Она же выдала купон на бесплатный шиномонтаж, почему-то уже на пр-кте Революции, д 1В. 8 марта приехал на шиномонтаж, очереди не было, колёса смонтировали и поменяли быстро. Но техническая грамотность на пещерном уровне. Когда сказал, что секретки нельзя пневматикой крутить, ответили: "Всем так крутим и ничо". Про то, что болты надо динамометрическим ключом докручивать, а красные метки на шине не просто так, а напротив вентиля должны стоять, я уже и заикаться не стал. Казалось бы, случай с Ольгой Городской должен был научить, к чему приводит затягивание болтов и секреток "на глазок", зато "от сапога". Но, видимо, расчёт на то, что после такого обслуживания клиент к ним больше не вернётся, и откручивать их секретки придётся другому сервису. И с "бесплатным" шиномонтажом у них в итоге почему-то получилось дороже, чем во всех других фирмах (даже на выездном шиномонтаже) без всяких скидок.
Самый поганый сервис, которым я когда-либо пользовалась! Решила сделать балансировку колес на бмв 745. Сломали ключ секретки, потом свернули болт. Два часа его высверливали. В итоге загорелась ошибка, что сломан датчик давления! Просто уроды!
Наша компания благодарит Вас за оставленный отзыв. Для решения вопросов настоятельно рекомендуем оставлять претензии в следующем виде: 1. Путем письменного написания претензии в конкретном автосервисе или розничной точке. 2. Путем написания электронного письма на почту: burmakin@shintorg48.ru
Заказывал в этом магазине масло.Остался очень доволен. Я делал предзаказ,товар забирал в магазине.отзывчевый колектив.где.что не понятно,обьяснят помогут.Масло оказалось оригинальным, хорошее качество.Буду покупать еще,Так что советую всем.
Заказывал в этом магазине масло BP VISCO 3000. Остался очень доволен. Я делал предзаказ, а товар забирал уже в магазине - нормальные, вежливые ребята. Цена на масло отличная, даже я бы скзал дешевая ( 870 ру. за 4 л.) если сравнивать с другими магазинами. Масло оказалось оригинальным, хорошее качество, этикетка блестит, что очень порадовало. Буду покупать еще, и магазин однозначно советую.
Впечатлений море: и все негативные! Открылся новый магазин с шиномантажом в Воронеже на Волгоградской 30. Решил обратиться к ним так как одно колесо травит воздух. Проезжая мимо по дороге на работу поинтересовался когда лучше. "В любое время - работает шиномонтаж круглосуточно!" Приехал пораньше: 7.45. Закрыто. Только две машины с владельцами стоят, которых так же обманули. Один из них достучался до сонного сотрудника, пообещавшего приход сменника к 7 часам. Сменщик пришёл к 8, после чего зашёл внутрь и не открывали дверь бокса пока опять народ не напомнил о себе. Знатный круглосуточный сервис. "Спасибо" за потерянное время! Колесо так и не посмотрели потому что по времени уже надо было на работу спешить. Хотелось бы получить внятный ответ от руководства компании о подобной лжи: на стене в расписании работы написано что шиномонтаж круглосуточно!
Хотел уточнить - опечатка в 6,45 приехал
Спасибо за критику, Сергей. На период открытия такое и могло произойти, не все было легко и гладко. На сегодня весь штат автосервиса и шиномонтажа набран заново. Сейчас у нас работают шиномонтажники и автослесари с большим опытом работы. Мы производим шиномонтажные работы любой сложности, правим литые диски, раскатываем штампы, варим боковые порезы, а скоро купим аргон. Приезжайте к нам вновь, будем рады Вам помочь.
Купил масло в шинторге (который за ост. Работница) замена масла сказали бесплатно. И взял промывку так как взял масло не такое как было в движке. В конце работы мне сказали что за то что работник открыл банку с промывкой и залил ее в двигатель я должен отдать 200 р. ,хотя перед заменой я еще раз спросил бесплатна ли замена...ответили что все бесплатно. Затем предложили сделать БЕСПЛАТНУЮ диагностику всей подвески. Я согласился. В результате хотели еще и диагностику деньги взять, ссылаясь на то что бесплатная диагностика только одной оси. За это не стал ничего платить.
Очень классная сеть магазинов, торгующих "обувью" для вашего автомобиля. Я чаще всего выбираю из их ассортимента, но не непосредственно в магазине, а на сайте, где резину и диски можно подобрать, не зная параметров, только по марке автомобиля. В магазин же я приезжаю уже выбрав пару вариантов, и продавец только что-то рекомендует или не рекомендует. Единственный недостаток- часто в остатке не бывает комплектов (4х штук), это очень неудобно.
Автосервис Шинторг на проспекте Революции на карте