Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Воронеже

Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 26/28

Похожие организации

Про «Кафе-бар Shisha на проспекте Революции»

Кафе расположено в самом центре города, где в стороне от суеты, шума и пробок можно насладиться кальяном в компании друзей, окунувшись в домашнюю атмосферу. К вашим услугам большой выбор кальянных табаков. Кроме этого вы можете пообедать, поужинать, а так же выпить различные безалкогольные и слабоалкогольные напитки.
Европейская кухня, поздний завтрак, бизнес-ланч, гриль-меню, десерты, чай, кофе, напитки, пиво, кальяны.
Бесплатный Wi-Fi.

Кухня 3
Европейская
Русская

Отзывы про Кафе-бар Shisha на проспекте Революции (8)

Очень нравится это кафе за уютный интерьер. Приятный, домашний. Вкусная еда по приличным ценам. Советую
Довольно не плохо,лично мне очень уютно,так сказать родная атмасфера
Отличное кафе. Местечко уютное, тихое. Расположено на пр.Революции. Замечательный интерьер, очень вкусная кухня по доступным ценам. Приветливые и милые официанты, отличное обслуживание. Всем советую)
Спасибо Вам за отзыв.
Будем ещё больше стараться)))
Скоро будут изменения в интерьере и мебели!
Дорогие друзья!
Оставляйте свои отзывы!
Нам важно ваше мнение!
Кафе-бар Shisha расположен в Центральном районе города.Меню заведения большое,в нем представлены разнообразные блюда европейской кухни.Уютная обстановка и дружеская атмосфера позволят посетителям с удовольствием провести здесь время.Еще я очень люблю кальян и он здесь есть.Мне нравится что имеется хороший выбор табака. Так же в кафе можно воспользоваться свободным доступом к сети интернет по Wi-Fi. Рядом с заведением расположена парковка для автомобилей.
Кафе-бар Shisha на проспекте Революции на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!