8 (930) 403-25-548 (930) 403-25... — показать

Школа массажа Академия Бессарабова на улице Владимира Невского Сеть

8 (930) 403-25-548 (930) 403-25... — показать
+7 930 403-...+7 930 403-25-54 ещё

Про «Школа массажа Академия Бессарабова на улице Владимира Невского»

Приобщение человека к знаниям — важнейший элемент в жизни. Люди приобретают новые умения и навыки не только в школе, техникуме или вузе, они учатся на протяжении всей жизни, и школа массажа «Академия Бессарабова», расположенная на улице Владимира Невского, предлагает помочь в этом.

Здесь вы сможете освоить новую востребованную профессию с нуля, повысить уровень имеющейся квалификации или просто приобрести навык, который пригодится в жизни. В школе можно пройти курс классического, глубокомышечного, антицеллюлитного, абдоминального и детского массажа. Так, например, курс классического массажа включает постановку рук, освоение техники массажа ног и груди, обучение методике выполнения медового и общего массажа с маслом.

Преподаватели школы – это профессионалы, которые обладают длительным опытом и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Они практикуют персональный подход к студентам и помогают каждому отточить технику до совершенства.

Кроме того, вы можете записаться на сеанс или курс массажа в исполнении учеников, выпускников и учителей образовательного учреждения.

Подробнее узнать о школе массажа «Академия Бессарабова» и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Детский массаж12 500 руб. за 8 ак. часов
Абдоминальный массаж25 000 руб. за 52 ак. часа
Глубокомышечный массаж авторский75 400 руб. за 72 ак. часа
Антицеллюлитный массаж авторский35 200 руб. за 52 ак. часа
Мастер-классы "Висцеральная абдоминальная хиропрактика", "Мануальная медицина"3500 руб.
Семинар "Деформация стопы. Массаж стоп по авторской методике"2500 руб.
Семинар "Точечный массаж лица и головы по авторской методике"2500 руб.
Семинар "Остеопатия. Прикладная кинезиология"3500 руб.
Семинар "Детский массаж"2500 руб.
Семинар "Организация бизнеса. Открытие массажного кабинета"2000 руб.
СТОИМОСТЬ ПАКЕТА для действительных учеников АНО ДПО "Академия Бессарабова"10 200 руб.

Отзывы про Школа массажа Академия Бессарабова на улице Владимира Невского (4)

Если вы действительно хотите познать таинство и искусство массажа,стать профессиональным массажистом, значит вам просто необходимо прийти в академию Бессарабова!!! Ребята, советую всем! Коллектив СУПЕР!!!Благоприятная атмосфера, никаких нудных лекций, преподаватели - мастера,профессионалы своего дела!!! Удобное время занятий; иногородним возможность заниматься в выходные. Всем удачи!
Если Вы хотите получить именно знания и умение качественно делать массаж, то лучше Академии Бессарабова, на мой взгляд, не найти. Каждое движение отрабатывается до автоматизма, ни один вопрос не остался без ответа. И конечно же замечательные преподаватели Сергей Владимирович и Диана. Вы даете не только знания, но и создаете приятную атмосферу. Спасибо!!!!
Многоуважаемые учителя Сергей Владимирович и Диана, хочу выразить Вам благодарность за то, что погрузили меня в новый мир - мир с массажем! Спасибо за данные знания и практические умения! Всем желающим познать тайны массажа советую прийти именно в сюда!!!
Спасибо моим учителям за качественные курсы массажа. Понравился хороший контроль и коррекция моих ошибок со стороны преподавателей. Атмосфера замечательная. Также плюсом было то, что составлен удобный график занятий. Люди, которым я делал массаж, отмечали улучшение качества по сравнению с массажистами, к которым они ходили раньше.

Как узнать график работы Школа массажа Академия Бессарабова на улице Владимира Невского ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 403-25-54

Школа массажа Академия Бессарабова на улице Владимира Невского находится по адресу г Воронеж, ул Владимира Невского, д 38/2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДПО «Академия Бессарабова»
Юридический адрес:
394077, г.Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, дом 66 А, оф.6