8 (930) 403-25-54 8 (930) 403-25... — показать

Школа массажа Академия Бессарабова на улице Владимира Невского - отзывы Сеть

8 (930) 403-25-54 8 (930) 403-25... — показать
+7 930 403-... +7 930 403-25-54 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Школа массажа Академия Бессарабова на улице Владимира Невского»

Приобщение человека к знаниям — важнейший элемент в жизни. Люди приобретают новые умения и навыки не только в школе, техникуме или вузе, они учатся на протяжении всей жизни, и школа массажа «Академия Бессарабова», расположенная на улице Владимира Невского, предлагает помочь в этом.

Здесь вы сможете освоить новую востребованную профессию с нуля, повысить уровень имеющейся квалификации или просто приобрести навык, который пригодится в жизни. В школе можно пройти курс классического, глубокомышечного, антицеллюлитного, абдоминального и детского массажа. Так, например, курс классического массажа включает постановку рук, освоение техники массажа ног и груди, обучение методике выполнения медового и общего массажа с маслом.

Преподаватели школы – это профессионалы, которые обладают длительным опытом и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Они практикуют персональный подход к студентам и помогают каждому отточить технику до совершенства.

Кроме того, вы можете записаться на сеанс или курс массажа в исполнении учеников, выпускников и учителей образовательного учреждения.

Подробнее узнать о школе массажа «Академия Бессарабова» и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Школа массажа Академия Бессарабова на улице Владимира Невского (4)

Если вы действительно хотите познать таинство и искусство массажа,стать профессиональным массажистом, значит вам просто необходимо прийти в академию Бессарабова!!! Ребята, советую всем! Коллектив СУПЕР!!!Благоприятная атмосфера, никаких нудных лекций, преподаватели - мастера,профессионалы своего дела!!! Удобное время занятий; иногородним возможность заниматься в выходные. Всем удачи!
Если Вы хотите получить именно знания и умение качественно делать массаж, то лучше Академии Бессарабова, на мой взгляд, не найти. Каждое движение отрабатывается до автоматизма, ни один вопрос не остался без ответа. И конечно же замечательные преподаватели Сергей Владимирович и Диана. Вы даете не только знания, но и создаете приятную атмосферу. Спасибо!!!!
Многоуважаемые учителя Сергей Владимирович и Диана, хочу выразить Вам благодарность за то, что погрузили меня в новый мир - мир с массажем! Спасибо за данные знания и практические умения! Всем желающим познать тайны массажа советую прийти именно в сюда!!!
Спасибо моим учителям за качественные курсы массажа. Понравился хороший контроль и коррекция моих ошибок со стороны преподавателей. Атмосфера замечательная. Также плюсом было то, что составлен удобный график занятий. Люди, которым я делал массаж, отмечали улучшение качества по сравнению с массажистами, к которым они ходили раньше.