8 (906) 675-01-258 (906) 675-01... — показать
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Ворошилова
+7 906 675-01-25
Школа скорочтения IQ007 на улице Ворошилова представляет собой современный тренинговый центр, предлагающий широкий спектр развивающих занятий для детей и взрослых.

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Ворошилова

8 (906) 675-01-258 (906) 675-01... — показать
+7 906 675-...+7 906 675-01-25 ещё
Россия, г Воронеж, ул Ворошилова, д 50
Район: Советский

Про «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Ворошилова»

Методика школы была создана командой высококвалицированных специалистов. За время ее использования было обучено более 220 000 по России и в странах ближнего зарубежья.

Спектр услуг школы включает уроки скорочтения и ментальной арифметики. Эти занятия позволяют детям развить внимательность и способность концентрироваться, улучшить способность быстро усваивать новую информацию.

Уроки в школе проводятся 2-3 раза в неделю, для детей от 7 лет занятия длятся 80 минут, для малышей – один час. Раз в месяц преподаватели проводят открытый урок для родителей, на котором они могут лично оценить преимущества методики обучения в школе.

Уроки в школе скорочтения IQ007 подходят как взрослым, так и детям. Ученики данного центра, как правило, хорошо осваивают школьную программу без помощи репетиторов, у них пристуствует большой  интерес к учебе. Взрослые после обучения в школе отмечают легкость в работе с новой информацией и изучением большого объема рабочей документации.

Школа работает с понедельника по субботу, с 9.00 до 21.00 в будние дни и с 9.00 до 16.00 в субботу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Центры помощи студентам

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Ворошилова – Акции

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Ворошилова – Цены

Развивающие занятия | Подготовка к школе
Методики: «Маленький гений» I ступень, «Ментальная арифметика» 8 занятий / 1 мес5600 руб. за 8 занятий / 1 мес
Методики: «Маленький гений» I ступень, «Ментальная арифметика»5200 руб. за 8 занятий / 1 мес
Методики: «Маленький гений» I ступень, «Ментальная арифметика»7200 руб. за 12 занятий / 1 мес
Развивающие занятия | Подготовка к школе | школьникам
Методики: «Маленький гений» II ступень, «Ментальная арифметика», «Каллиграфия»5600 руб. за 8 занятий / 1 мес
Школьникам начальная школа
Методики: «Маленький гений» II ступень, «Ментальная арифметика», «Каллиграфия»5200 руб. за 8 занятий / 1 мес
Методики: «Маленький гений» II ступень, «Ментальная арифметика», «Каллиграфия»7200 руб. за 12 занятий / 1 мес
Методики: «Маленький гений» III ступень, «Ментальная арифметика», «Каллиграфия»6400 руб. за 8 занятий / 1 мес
Методики: «Маленький гений» III ступень, «Ментальная арифметика», «Каллиграфия»6000 руб. за 8 занятий / 1 мес
Методики: «Маленький гений» III ступень, «Ментальная арифметика», «Каллиграфия»8400 руб. за 12 занятий / 1 мес
Школьникам средняя школа
Школьникам старшая школа
Для взрослых
Развивающие занятия
Развивающие интеллекта

Отзывы про Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Ворошилова (2)

4.5
Отправлял сюда сына на курсы ментальной арифметики. Во время пандемии занимались дистанционно, но ребёнок всё равно был увлечён. Цена конечно кусается, но зато результаты на лицо. Он теперь у нас первый в классе по успехам в математике.
Я записала дочку на курсы скорочтения, мне очень понравился подход преподавателя Карины Сергеевны Титовой к ребенку, она нашла с ней общий язык, а это сложно иногда бывает. У Карины Сергеевны внимательное отношение к детям, такое трепетное, она переживала, как и я переживала. Мы созванивались потом, она рассказывала, какая проблемы и в чем, мы тоже нашли с ней общий язык, это хорошая черта педагога, умение найти контакт не только с ребенком, но и с родителями. Школа на нас произвела положительное впечатление, все на достаточно высоком уровне. Мы первый раз посетили школу 10 декабря и записались на дальнейшие занятия, будем продолжать обучение у Карины Сергеевны.

Как узнать график работы Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Ворошилова ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 675-01-25

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Ворошилова находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Ворошилова, д 50.

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Ворошилова на карте