8 (906) 675-01-25 8 (906) 675-01... — показать

+7 906 675-... +7 906 675-01-25 ещё
4.7 4 отзыва
Россия, г Воронеж, ул Ворошилова, д 50
Район: Советский

Про «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Ворошилова»

Школа скорочтения IQ007 на улице Ворошилова представляет собой современный тренинговый центр, предлагающий широкий спектр развивающих занятий для детей и взрослых.

Методика школы была создана командой высококвалицированных специалистов. За время ее использования было обучено более 220 000 по России и в странах ближнего зарубежья.

Спектр услуг школы включает уроки скорочтения и ментальной арифметики. Эти занятия позволяют детям развить внимательность и способность концентрироваться, улучшить способность быстро усваивать новую информацию.

Уроки в школе проводятся 2-3 раза в неделю, для детей от 7 лет занятия длятся 80 минут, для малышей – один час. Раз в месяц преподаватели проводят открытый урок для родителей, на котором они могут лично оценить преимущества методики обучения в школе.

Уроки в школе скорочтения IQ007 подходят как взрослым, так и детям. Ученики данного центра, как правило, хорошо осваивают школьную программу без помощи репетиторов, у них пристуствует большой  интерес к учебе. Взрослые после обучения в школе отмечают легкость в работе с новой информацией и изучением большого объема рабочей документации.

Школа работает с понедельника по субботу, с 9.00 до 21.00 в будние дни и с 9.00 до 16.00 в субботу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Ворошилова (4)

4.7
Отправлял сюда сына на курсы ментальной арифметики. Во время пандемии занимались дистанционно, но ребёнок всё равно был увлечён. Цена конечно кусается, но зато результаты на лицо. Он теперь у нас первый в классе по успехам в математике.
Были на пробном занятии в школе. У меня сын 4 года и дочка 6,5 лет. Очень понравился преподаватель Карина Сергеевна. Она прекрасно объясняет материал, улыбчивая, дети слушали с увлечением. Занятие длилось около 45 минут. Светлый, в интересном оранжевом исполнении кабинет для детей то, что нужно. Думаю как распределить время, чтобы дети занимались в школе скорочтения. Перовое впечатление максимально положительное.
Мы были на пробном занятии, решили начать занятия с Нового года, с января. Нам понравились преподаватели, как они все доносят, ну и сама программа интересная. Они все достаточно позитивно объясняют, детям интересно. Моему ребенку 6 лет, мы записывались на скорочтение и ментальное. В школе комфортно. Я выбрала школу через интернет, она меня больше расположила и находится недалеко.
Я записала дочку на курсы скорочтения, мне очень понравился подход преподавателя Карины Сергеевны Титовой к ребенку, она нашла с ней общий язык, а это сложно иногда бывает. У Карины Сергеевны внимательное отношение к детям, такое трепетное, она переживала, как и я переживала. Мы созванивались потом, она рассказывала, какая проблемы и в чем, мы тоже нашли с ней общий язык, это хорошая черта педагога, умение найти контакт не только с ребенком, но и с родителями. Школа на нас произвела положительное впечатление, все на достаточно высоком уровне. Мы первый раз посетили школу 10 декабря и записались на дальнейшие занятия, будем продолжать обучение у Карины Сергеевны.