8 (804) 333-80-078 (804) 333-80... — показать

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на Московском проспекте Сеть

8 (804) 333-80-078 (804) 333-80... — показать
г Воронеж, пр-кт Московский, д 26 к 1
521 офис; 5 этаж

Про «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на Московском проспекте »

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на Московском проспекте (рейтинг на портале Yell.ru — 5) является местом, где есть возможность пройти курсы переквалификации. Они пригодятся работникам большого количества отраслей, в связи с тем что требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом растут. Здесь у вас будет возможность обсудить профессиональные проблемы, упорядочить свои знания, а также развить новые и отточить старые умения.

Найти организацию можно по адресу г Воронеж, пр-кт Московский, д 26 к 1, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:00-21:00, суббота - 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 804 333-80-07. Сайт учреждения: iq007.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на Московском проспекте (4)

Водим с женой сына в школу скорочтения iq007 уже месяц, результаты реальные! Сын во втором классе очень плохо читал, поэтому и пришлю сюда. За месяц он не только стал лучше читать, понимать знаки препинания, но и сам читать начал. Даже попросил купить ему книгу история в комиксах. Я такого не ожидал, большое спасибо! Я рад, что есть такие школы, где учат и прививают любовь к чтению! Всем родителям школьников рекомендую!
Узнала о «Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007» в 2015 г. Заинтересовало развитие интеллекта и повышение скорости чтения. Очень нравятся занятия. За 10(!) занятий улучшилась память, внимание, скорость чтения повысилась на 20—25% и сейчас на порядок выше нормы; пересказ прочитанного — почти дословный. Продолжаю заниматься и развиваться))) Рекомендую школу IQ007 всем! Спасибо , что есть такая школа, где эффективная методика и такие высокие результаты обучения!
Узнала о "Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007" в мае 2015 г. Мои дочь и сын учатся отлично, поэтому заинтересовало именно развитие интеллекта. На летние каникулы записала в школу дочь, 7 лет. Через две недели захотел заниматься сын, 12 лет, (после восторженных отзывов сестрички). Детям очень нравятся занятия, хотят заниматься каждый день))). За 10(!) занятий улучшили память, внимание (запоминание 20-25 картинок), техника чтения у обоих выросла на 20-25% и сейчас на порядок выше нормы; пересказ прочитанного - почти дословный. Продолжаем заниматься и развиваться))) Рекомендую вашу школу всем! Спасибо за то, что вы есть!
В ноябре 2014 года пришли в "Школу скорочтения и развития интеллекта IQ 007". Дочка, 6 лет, не умела читать, путала буквы, внимание было не устойчивым. Из шести предложенных картинок запомнила только четыре. Сейчас дочка читает 36 слов в минуту и пересказывает прочитанное почти дословно! Из 16 картинок запоминает 16! Упражнение на внимание делает без ошибок! Спасибо замечательным педагогам! Теперь мы готовы к школе!!!
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на Московском проспекте на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.